Пятница, 29 Марта 2024, 09:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
SpaceshipДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:18 | Сообщение # 8421
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А в числах? А то хочу стратежку сделать и хочу узнать как окупятся расходы... happy

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
falcowareДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 17:51 | Сообщение # 8422
старожил
Сейчас нет на сайте
Spaceship, да какие стратегии? ВОВ что ли? У нас малобюджетные игры с бюджетом в 1000-10000 уе. dry
Edison6Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:01 | Сообщение # 8423
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
клон Total war

Берил сбрей усы
falcowareДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 18:33 | Сообщение # 8424
старожил
Сейчас нет на сайте
Edison6, да берем и такие берем. Но с такими играми наверное надо на Стим пытаться пробиться?

Добавлено (29 ноября 2014, 17:52)
---------------------------------------------
falcoware, один рекламщик с сайтом http://small-games.tk стал зарабатывать по 20 уе в день!

Алгоритм простой: ищет в ФБ игровые группы и ненавязчиво постит ссылки.
В принципе, не запрещено. Запрещен спам! surprised

Добавлено (29 ноября 2014, 18:33)
---------------------------------------------
falcoware, ftp://misha.falcoware.com/ все Тобусные нароботки за 3 года! Пользуйтесь! Постеры и скриншоты!

KzunecДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 11:39 | Сообщение # 8425
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
falcoware, кое-что по сайту. Лично мне кажется что эту вот меняющуюся картинку вверху стоит сделать саму ссылкой а не надпись "Download this game for free" . Не раз ловил себя на мысли что первое что приходит в голову - нажать именно на изображение))

Добавлено (30 ноября 2014, 11:39)
---------------------------------------------
Ну и конечно же, было бы неплохо не полениться и добавить в описании размер игры)

shubniggurathДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 12:28 | Сообщение # 8426
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
falcoware, ftp://misha.falcoware.com/ все Тобусные нароботки за 3 года! Пользуйтесь! Постеры и скриншоты!

Ну ничего себе он понаписывал игр....Жалко исходников там не лежит.


Учу 3д!
falcowareДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 14:49 | Сообщение # 8427
старожил
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, дык это только рекламные материалы и скриншоты для торрентов. Сейчас он отошел отдел и пилит свое издательство.
Пригрел змею на шее! =)

Добавлено (30 ноября 2014, 14:49)
---------------------------------------------
falcoware, Отличный Месяц! Растем!:

FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:50 | Сообщение # 8428
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
shubniggurath, дык это только рекламные материалы и скриншоты для торрентов. Сейчас он отошел отдел и пилит свое издательство.
Пригрел змею на шее! =)

И никого не пригрел, сам меня уволил smile Да и на сдельщине я пока немного работаю, не совсем я еще отошел smile
И не пилю я никакое издательство, чего ты придумываешь? smile Я просто хочу сайтик замутить, для обзоров, превью, рецензий, похождений, видео новых игр, в том числе и инди от фалковаре :), идея конечно не нова, но мне хочется позаниматься тем, что мне нравится. Адвари я достаточно за 3 года в инет залил =) (прости меня Господи angel ) А насколько этот проект будет прибыльным и будет ли вообще, я не знаю, но это сейчас и не главное, я это делаю для души.

Добавлено (30 ноября 2014, 21:50)
---------------------------------------------
Кстати, кому интересно как Kid делает по 250 баксов, могу рассказать =)



***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
ProKariotДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:11 | Сообщение # 8429
был не раз
Сейчас нет на сайте
FalcowareAdvertising, То-есть люди уже насытились грязным фальковским по, так теперь его втюхивают путем обмана... С такой тенденцией не долго фалке осталось как "издателю", оно и к лучшему, интернет чище станет...

Борьба с невежеством масс!

Сообщение отредактировал ProKariot - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:11
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:43 | Сообщение # 8430
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ProKariot ()
FalcowareAdvertising, То-есть люди уже насытились грязным фальковским по, так теперь его втюхивают путем обмана... С такой тенденцией не долго фалке осталось как "издателю", оно и к лучшему, интернет чище станет...

Ну как показала практика, если не писать фалковаре, качают лучше. Ну втюхивают, не втюхивают, соглашение при установке никто не отменял smile Да и фалковаре тут не при чем, это Кид так делает. А хорошо это или плохо, судить не мне. Зато это приносит прибыль.


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
falcowareДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:32 | Сообщение # 8431
старожил
Сейчас нет на сайте
ProKariot, FalcowareAdvertising, слухи о нашей смерти немного приувеличены! Торренты - рассадники вирусов!
Мы хоть их немного облагораживаем! Мы - Ангелы! angel angel angel
Fleshka2000NatorДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:47 | Сообщение # 8432
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, если не торренты, то рунет devil
falcowareДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:27 | Сообщение # 8433
старожил
Сейчас нет на сайте
Fleshka2000Nator, идите в Оловар или Стём - покупайте за 500 рублей. Мы никому не навязываемся. У нас своя аудитория халявщиков! biggrin

Добавлено (01 декабря 2014, 12:27)
---------------------------------------------
Fleshka2000Nator, А Вы видели сколько мейл.ру ставит Адвари на Ваш комп? Это ужас просто! cry Мы - Ангелы! angel angel angel

Fleshka2000NatorДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:40 | Сообщение # 8434
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, адвар майла почти нихрена не делает, по сравнению с вашим, вылезает откуда не возьмись во время игры, бесит очень, всякие вирусы ставит, аваст уже не один у вас нашёл.
falcowareДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 8435
старожил
Сейчас нет на сайте
Fleshka2000Nator, без спроса ничего не ставим. wacko
Fleshka2000NatorДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:05 | Сообщение # 8436
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, похрен, основная публика фальГовор это русские, скорее всего они не читают эти соглашения и им кажется что это просто то самое соглашение которые обычно бывают на пиратских дисках, так что можно, если хотите сохранить репутацию - переводите на русский.
falcowareДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:16 | Сообщение # 8437
старожил
Сейчас нет на сайте
Fleshka2000Nator, к сожалению, мы не имеем права менять, модифицировать лицензионное соглашение. Да у нас и нет доступа туда.

ХОТИТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ?! СТАВЬТЕ АДВАРЬ! wink
Fleshka2000NatorДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:28 | Сообщение # 8438
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, тогда закрывайтесь нафиг, раз не можете, настоящие мужики ищут другие способы, а не всякие АДВОРЫ.
falcowareДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:35 | Сообщение # 8439
старожил
Сейчас нет на сайте
Fleshka2000Nator, вот Вы и закрывайтесь писать сюда. У нас своя аудитория, которой мы нужны.
А "настоящие мужики" все уже давно позакрывались! А Вы хоть один сайт раскрутили до 100 уников в день?
У нас 10к уников и очень много труда положено на это.
Так что делайте свой бизнес, в который вложите не один мульен и много труда, потом и закрывайте по первому требованию школьника с гцупа!
Fleshka2000NatorДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:46 | Сообщение # 8440
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, простите, у вас только 100? У нас уже около 10000 в день. wink

Сообщение отредактировал Fleshka2000Nator - Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:47
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг