Пятница, 29 Марта 2024, 08:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ggman [489]
Результаты поиска
ggmanДата: Понедельник, 10 Мая 2021, 00:07 | Сообщение # 1 | Тема: Программист ищет работу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ох, парень. С почтой, которая начинается на Falco, тебе здесь мало что светит. Могут не так понять)
ggmanДата: Среда, 12 Августа 2020, 12:13 | Сообщение # 2 | Тема: Доработать и импортировать в движок 3d модель
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Есть 3D модель шерифа, приобретенная здесь: https://www.cgtrader.com/3d-models/character/man/hellish-sheriff. Все файлы я предоставлю.

Нужно:
1. Вытащить револьверы, ружье, маску, в отдельные static mesh'ы. Судя по анимациям, они уже отделены от персонажа и привязаны к отдельным костям.
2. Оптимизировать материалы. Должен быть один материал на всего персонажа.
3. Импортировать персонажа в Unreal Engine и заретаргетить его под стандартный скелет Unreal Engine. В скелете очень много лишних костей, например, отдельные кости для ножей и брони. Их нужно удалить для оптимизации.

Все. Готовый результат проверяется и оплачивается.

Если готовы взяться за работу, пишите мне либо здесь, либо в Tелеграmm: @AlexS900
Не забудьте написать за сколько готовы выполнить работу :)
ggmanДата: Вторник, 17 Марта 2020, 23:59 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу специалиста Unity3D / C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
k0fe, drcrack,
Какие все умные. Человек ищет наставника, который сможет сразу сказать как надо делать, а как не надо. Человека, который если что-то не понятно - объяснит другими словами и подскажет пути избежания проблем при работе.
Такого ни на одних курсах не купишь.
ggmanДата: Пятница, 09 Февраля 2018, 00:30 | Сообщение # 4 | Тема: Space conquerors
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно, этот вопрос поднимался раньше, но мне безумно интересно почему на первом арте голая девушка?
У игры будет соответствующий уклон? blink :D
ggmanДата: Понедельник, 23 Января 2017, 13:44 | Сообщение # 5 | Тема: В преддверии Gamiron №13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
но хорроры... это же жанррр, а в темах не принято его ограничивать, плюс лично Я терпеть хорроры не могу. Идея пришла резко - тема - мемасики. Как актуальными мемасаси, так и баянистыми(кстати говоря, у меня уже есть идея шутера-платформера например, про мемасы, так что жанровая направленность навернр не ограничена)

А мемасики - отличная идея. Мне нравится. Я за мемасики)


Сообщение отредактировал ggman - Понедельник, 23 Января 2017, 13:44
ggmanДата: Среда, 18 Января 2017, 15:03 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Добрый день.
Выведите, пожалуйта, мой текущий баланс в партнерке на прикрепленный WM кошелек.
Ник ggman.
Плюс поставил.
ggmanДата: Среда, 04 Января 2017, 23:23 | Сообщение # 7 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Добрый день.
Выведите, пожалуйта, мой текущий баланс в партнерке на прикрепленный WM кошелек.
Ник ggman.


Сообщение отредактировал ggman - Среда, 04 Января 2017, 23:23
ggmanДата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 15:34 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос по физике.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Разбираюсь с работой с физикой через блупринты.
Видел в примерах импульсы.
А есть какой-то способ сделать равномерное воздействие силы?
Для равномерного давления на обьект. Что-то вроде гравитации, но направленное в сторону.
ggmanДата: Суббота, 08 Октября 2016, 17:10 | Сообщение # 9 | Тема: Для какой игры сделать карту?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XanKriegor, ты об Unreal Tournament 3, или вообще о самом последнем, который сейчас в пре-альфе?
ggmanДата: Пятница, 07 Октября 2016, 01:02 | Сообщение # 10 | Тема: Для какой игры сделать карту?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
HAMMER SDK для CS и прочих сурсовых игрушек.

О нет, спасибо.
HAMMER безумно далек от "интуитивно понятного". Думал поработать над картой для TF2, но понял, что с СДК буду дольше разбираться чем саму карту делать.


Сообщение отредактировал ggman - Пятница, 07 Октября 2016, 01:04
ggmanДата: Четверг, 06 Октября 2016, 22:12 | Сообщение # 11 | Тема: Для какой игры сделать карту?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую.
Хочу немного попрактиковаться в левел-дизайне.
Подскажите, пожалуйста, игру для которой можно было бы сделать сингл-плеерную или мультиплеерную карту.

Главные критерии выбора:
- Интуитивно понятный инструментарий, чтоб буквально за пару дней можно было начать нормально работать.
- Все-еще живое и активное комьюнити, чтоб можно было выложить крту на суд людской и получить фидбек.

Заранее спасибо.
ggmanДата: Суббота, 06 Августа 2016, 00:37 | Сообщение # 12 | Тема: Suicide Squad: Platformer
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Собственно, не смог пройти даже первую локацию. Прыгаю высоко - упераюсь головой в балку. Прыгаю вперед - приземляюсь перед спецназовцем и получаю моментальный Гейм Овер.
ggmanДата: Четверг, 02 Июня 2016, 12:16 | Сообщение # 13 | Тема: Подскажите качественный редактор ландшафтов, пожалуйста.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, нормальнйый бесплатный редактор 3Д ландшафтов с возможностью экпорта готового ландшафта для последующего импорта в Unreal Engine 4.
ggmanДата: Вторник, 24 Мая 2016, 19:03 | Сообщение # 14 | Тема: Возможно ли перенести модельку из Unity3D в UE4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Буду разбираться.
ggmanДата: Вторник, 24 Мая 2016, 10:29 | Сообщение # 15 | Тема: Возможно ли перенести модельку из Unity3D в UE4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В смысле напрямую сделать экспорт?
У меня есть асеты для юньки. Мне нужно перекинуть их в Анриал. Как это сделать напрямую?
ggmanДата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 16:17 | Сообщение # 16 | Тема: Возможно ли перенести модельку из Unity3D в UE4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет народ!
У меня вопрос к знакакам.
Есть ли какой-нибудь способ экспортировать модельку с мешами и материалами из Юнити и потом импортировать ее в Анриал?
ggmanДата: Среда, 20 Января 2016, 16:23 | Сообщение # 17 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, я тут на falconline.net зашел и увидел игры, которые игроделы отправляли вам для gameplayer'а. За то, что их игры теперь не только в геймплеере, а и на этом сайте, они какую-то денюжку получают?
ggmanДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 20:12 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен геймдизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оплата труда предполагается?
ggmanДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 20:05 | Сообщение # 19 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, можно же назвать игру craft of war и все будут довольны.
ggmanДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 15:51 | Сообщение # 20 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, мне кажется, игра о которой вы говорите называется как-то подругому... World of Warplanes, кажется. Об игре Warplanes. World battle я еще не слышал.
Форум игроделов » Записи участника » ggman [489]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг