Понедельник, 27 Мая 2024, 02:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
CaptainHuntДата: Пятница, 02 Января 2015, 16:14 | Сообщение # 381 | Тема: [3D] KENDA
был не раз
Сейчас нет на сайте


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Tyr_Anassazi - Пятница, 02 Января 2015, 16:15
CaptainHuntДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 17:50 | Сообщение # 382 | Тема: Shaper Dash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Весело, красиво, увлекает. Молодец. smile

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 19:02 | Сообщение # 383 | Тема: Голосование за событие 2014 года – закрыто
был не раз
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) Лучший игродел, отличившийся в этом году - LunarPixel (2 игры за год; профессиональный подход к изданию
своей игры) ;
2) Лучший релиз года - готовая игра - BrickDown 3D (есть ещё несколько отличных игр, но выбрать нужно только
одну, к сожалению);
3) Лучшее средство разработки игр (конструктор/движок) от участников портала - выбор небольшой, но мне
понравился KENDA;
4) Лучшее событие, напрямую связанное с ресурсом Конкурс "По законам Физики";
5) Лучшая статья, опубликованная в этом году на GcUp.ru - "Регулирование Free-to-Play в США, Великобритании
и ЕС" ;
6) Наибольший вклад в развитие ресурса (в том числе и за советы на форуме) TLT - 264 новости! (на момент этого поста), баны
нарушителям по делу, инициативность, посты и комментарии обычно со знанием дела. Кстати, GC-Vic внёс тоже
большой вклад - 237 новостей и другой материал.

II часть, Мировой игрострой:
1) Лучший деятель, отличившийся в этом году - David Braben;
2) Лучшая студия разработчиков игр (не путать с издателем) Frontier Developments;
3) Лучшая игра этого года Elite Dangerous;
4) Самая плохая игра года - Lords of the Fallen;
5) Лучшая платформа года (назовите консоль, ОС, устройство и т.д.) Steam;
6) Лучшее средство разработки игр - движки, среды разработки (конструкторы игр) Unity;
7) Лучший вспомогательный инструмент - софт для реализации составных игры - MeshLab;
8) Главное событие года, напрямую связанное с разработкой игр Открытие исходных кодов UE4 ;
9) Лучшее игровое мероприятие в этом году - thegameawards (http://thegameawards.com/);
10) Наибольший вклад в развитие игровой индустрии - Фе́ликс А́рвид У́льф Че́льберг (PewDiePie).


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Tyr_Anassazi - Четверг, 25 Декабря 2014, 19:14
CaptainHuntДата: Среда, 24 Декабря 2014, 00:07 | Сообщение # 384 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошая мысль. Спасибо. Займёмся.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 23 Декабря 2014, 19:26 | Сообщение # 385 | Тема: Space Smash Zoo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Красивая графика. smile



WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:20 | Сообщение # 386 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Альфа-тестирование для Linux 32-bit успешно завершено, готовится бета-версия. Релиз будет уже новой версии - 0.9.2.
Так что надеемся, что репозитарии приложений для Линукс в категории "игры" начнут скоро пополнятся новыми играми, созданными на WS3D! biggrin


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 22:40 | Сообщение # 387 | Тема: Поведайте о Hostinger.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
представляете - все мои аккаунты удалены!!

не, ну я понимаю - одним из них я год не пользовался.
На сайт никто не ходил и я сам забыл.

Но почему удалили сайт которому 3 месяца?


У меня 3 аккаунта на нём, 2 из них были созданы давно и я ими не пользуюсь, но продлевал с мыслью "может быть понадобятся". Раз в месяц мне приходит напоминание на e-mail о том, что ваши неактивные аккаунты скоро будут удалены (и есть время подумать - пусть удаляют или продлить?). Так что всё под контролем.
Есть такой закон, называется закон энтропии - всё брошенное (нежилой дом, неиспользуемая машина в гараже и т.д.) постепенно превращается в хлам. Так что твои аккаунты удалены в согласии с этим законом.

Я пользуюсь этим бесплатным хостингом уже 2 года, в целом никаких проблем. А если они появляются, ребята (а один раз девушка smile ) из тех. поддержки оперативно реагируют и вежливо отвечают, заполняешь тикет и в течение нечскольких часов приходит ответ. Я пока доволен. smile


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Tyr_Anassazi - Вторник, 16 Декабря 2014, 22:48
CaptainHuntДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 20:49 | Сообщение # 388 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
о круто, у меня линукс, могу потестировать )

Надеюсь, команда разработчиков успешно завершит этап альфы и тогда с радостью предоставим бету. smile


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 19:40 | Сообщение # 389 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну, можно ещё здесь посмотреть.

Извините, забыл сказать, что альфа-тестирование для Линукс.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Tyr_Anassazi - Понедельник, 15 Декабря 2014, 19:41
CaptainHuntДата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 17:30 | Сообщение # 390 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Альфа-тестирование для Линукс продолжается с хорошими результатами.
Графика работает отлично, также и физический движок ODE, тестируются другие составляющие движка.



WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Tyr_Anassazi - Понедельник, 15 Декабря 2014, 19:40
CaptainHuntДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 17:19 | Сообщение # 391 | Тема: Trash Side - Начни с нуля и переверни мир...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приятный сайт. Также познавательно. smile
Успехов, MikeHozer!


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Среда, 03 Декабря 2014, 21:43 | Сообщение # 392 | Тема: что за песня
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какой-то клубняк, определить точно сложно. Подобных много.

WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 18:35 | Сообщение # 393 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже какое-то время активно идёт разработка движка под Линукс. Так что возможно, скоро WS3D станет кросплатформенным.
Уже есть первые хорошие результаты, по сути альфа-версия. Подробнее на офиц. сайте.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Tyr_Anassazi - Вторник, 02 Декабря 2014, 18:36
CaptainHuntДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:28 | Сообщение # 394 | Тема: Ищу серьезных людей для партнерского сотрудничество!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
сплоченная и эффективная команда - команда которой платят!

Необязательно. Если для меня проект интересный, я готов что-то делать бесплатно, просто ради удовольствия.

Цитата
Есть наработки для 2д шутера!

Какие? Скрины есть? Код? Демка?

В любом случае. успехов в поисках нужных людей!


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 18:37 | Сообщение # 395 | Тема: [3D]-Марсианская станция-[Квест]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идея это хорошо. Имеются ли необходимые ресурсы для её реализации - знание какого-н. игрового движка, 3D модели, опыт в создании игр, время и вдохновение?

А, sorry, нашёт тему Kill the bird 2d. Значит опыт есть. Буду ожидать реализацию.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Tyr_Anassazi - Пятница, 28 Ноября 2014, 19:41
CaptainHuntДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 15:58 | Сообщение # 396 | Тема: [3D]-Марсианская станция-[Квест]
был не раз
Сейчас нет на сайте
В целом, хорошая идея для сюжета, требующая доработки.
А вообще я бы в такую игру поиграл (так как люблю космические игры в 3D). Даже купил бы, если бы продавалась.

Успехов! smile


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Среда, 26 Ноября 2014, 17:24 | Сообщение # 397 | Тема: С чего начать игрострой?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, Drovy.
Такой серьёзный вопрос в таком разделе форума как "Флейм"?
Если ты серьёзно , то тебе сюда. Но сначала посмотри прикреплённую тему в том разделе.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться

Сообщение отредактировал Tyr_Anassazi - Среда, 26 Ноября 2014, 17:24
CaptainHuntДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 18:45 | Сообщение # 398 | Тема: [3D] - Asteroids - [FPS]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продолжаю работу над проектом. Я им занимался последний раз в сентябре, но в этой теме не писал о прогрессе.
Сегодня занимался меню, всё работает.

Астероиды в меню вращаются.



WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 21:18 | Сообщение # 399 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
зашел в раздел документации, а там пусто практически

Да, согласен. smile Документации пока мало. Хотя она просто не вся пока на эту страницу выложена, есть ещё несколько статей на форуме. Кстати, активно идёт перевод справки на русский.

Думаю, сделаю несколько видеоуроков.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
CaptainHuntДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 15:19 | Сообщение # 400 | Тема: Я стал папой!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Держись, первое время будет сложно...

Наверное, уже опыт есть... biggrin


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг