Пятница, 26 Апреля 2024, 08:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » _ToBe_ [475]
Результаты поиска
_ToBe_Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 08:53 | Сообщение # 21 | Тема: [2D/Android/WEB] Square feelings [Релиз BETA]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WoK, Вот, держи лого

Ещё:
* На уровне с летанием, если вылететь за верх экрана, мы получаем вот такой эффект
* На последнем уровне с шипами, при касания шипов, уровень не сразу перезагружается, а через секунду


Сообщение отредактировал _ToBe_ - Вторник, 16 Июня 2015, 09:01
_ToBe_Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 08:27 | Сообщение # 22 | Тема: [2D/Android/WEB] Square feelings [Релиз BETA]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл, в целом очень хорошо! Поздравляю happy

Из недостатков
1. Уровень с рычагом я так и не прошёл. При касании рычага ничего не происходит. Это баг или так было задумано?
2. Не хватает выбора уровня. Или хотя бы продолжение с последнего, а то каждый раз начинать сначала - не хорошо
3. На уровне с дождём на верху экрана есть тёмная полоска, где капли то ли застревают, то ли появляются и застревают... В общем потом эта полоска с каплями преследует тебя на следующих уровнях biggrin
4. Стартовое лого SAW сделай покачественнее


Сообщение отредактировал _ToBe_ - Вторник, 16 Июня 2015, 08:28
_ToBe_Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 22:36 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, у тебя там целый пак картинок уже набралось - возьми себе один biggrin
_ToBe_Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 21:50 | Сообщение # 24 | Тема: Программист ищет команду или художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Очень интересно happy
А можно пример своих завершённых работ?
_ToBe_Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 15:29 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Леонид ()
Я сам с такими же амбициями лет 5 назад начал

Цитата Леонид ()
В результате, это привело к осознанию жестокой реальности и увлечению программированием


значит всё таки стоит начать! Это в любом случае опыт и свои плоды принесёт happy
_ToBe_Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:55 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Danteo122,
_ToBe_Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 09:39 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите определиться с конструктором , я новичок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю для начала стоит попробовать конструкторы, что бы понять на сколько ты готова делать игры. Юнити сложнее для начинания т.к. там всё завязано на скриптах и если не знать программирования, то Юнити превращается в тот же конструктор happy

@ngry_C@t, а какими навыками ты уже обладаешь? Рисование, прототипирование, сценарий, логика поведения?


Сообщение отредактировал _ToBe_ - Понедельник, 15 Июня 2015, 09:41
_ToBe_Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 00:25 | Сообщение # 28 | Тема: Видеоуроки по программированию на C# Unity для начинающих
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Левша, ну ок
Сделай что-то попроще аля PacMan и усложняй по мере возможностей happy
Уроки на готовых игровых примерах лучше усваиваются и легче перевариваются, чем уроки не подкреплённые ничем. Из личных наблюдений
_ToBe_Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:49 | Сообщение # 29 | Тема: Видеоуроки по программированию на C# Unity для начинающих
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Согласен - для новичков много всего и подробно и не очень
Лучше сними видео как сделать Платформер/ТДС/Стратежку/Рогалик и т.д.
Это будет и интереснее, чем смотреть на собачку и мотивирует лучше, когда знаешь к чему идёшь happy
_ToBe_Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 01:37 | Сообщение # 30 | Тема: Инструменты для разработки в команде (VS2013, C#, Unity)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Git + Bitbucket
_ToBe_Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 19:39 | Сообщение # 31 | Тема: Unity или Flash для 2D игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
чем вас ограничивает флеш?


Только лишь тем, что сами разработчики поставили на нём крест.
Мир технологий движется очень быстро и с каждым днём появляются новые возможности, чего не скажешь о флэше. Когда игровой мир захватит Окулусо-подобные игры, чем будет занят флэш?
Да, сейчас на нём можно делать игры, вопрос лишь в том - а понадобятся ли эти знания и игры годика так через 2-3 ... sad

А ещё, хотел бы узнать как у флэша обстоят дела с real-time онлайн играми? Ну типа кооперативчика по онлайну против мобов


Сообщение отредактировал _ToBe_ - Пятница, 12 Июня 2015, 19:41
_ToBe_Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 16:37 | Сообщение # 32 | Тема: Unity или Flash для 2D игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ни одно iOs устройство не поддерживает флэш
Последние версии андроида не поддерживают флэш
Современные браузеры по тихоньку отказываются от флэш (Мозила вообще его не переваривает, лично у меня)

По-моему это тоже самое что делать игры на Дэнди когда в мире господствуют PS + xBox или пользоваться InternetExplorer вместо Хрома/Оперы/Мозилы
_ToBe_Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 12:07 | Сообщение # 33 | Тема: Сайт о разработке игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, видать потому, что кому-то их не хватает biggrin
_ToBe_Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 09:48 | Сообщение # 34 | Тема: Сайт о разработке игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, +1
Тоже не понимаю зачем приглашать людей на вечеринку, на которой никого нет кроме стульев и окон biggrin

Gc-SupeR, Сделай как надо, наполни контентом, забей форум статьями, смени дизайн, избавься от укоза с его рекламой и люди потянуться happy
_ToBe_Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:33 | Сообщение # 35 | Тема: Mountain Home (Стратегия, песочница)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Простите любезнейшие, а расшифруйте что такое DF ? surprised
_ToBe_Дата: Среда, 10 Июня 2015, 12:07 | Сообщение # 36 | Тема: <Construct 2, HTML5> Мультиплеер на Node.js
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь
Тоже интересует этот вопрос happy
_ToBe_Дата: Среда, 10 Июня 2015, 09:56 | Сообщение # 37 | Тема: Раскачивание на веревке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помучать котика на верёвке
Нажимай стрелки Влево/Вправо что бы раскачаться
Пробел - прыгнуть с верёвки

Исходник

Если надо, могу видео урок записать для наглядности happy


Сообщение отредактировал _ToBe_ - Среда, 10 Июня 2015, 10:17
_ToBe_Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 22:25 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Запишите и меня, а вдруг успею что-то нарисовать happy
_ToBe_Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 18:03 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А до какого числа продлится конкурс? Хотя бы примерно
_ToBe_Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 17:33 | Сообщение # 40 | Тема: Есть концепция - нет программиста\ов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так может стоит начать с чего-то попроще?
Заодно и команду легче будет сколотить. Сработаетесь быстрее и будет что показать smile
Форум игроделов » Записи участника » _ToBe_ [475]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг