Пятница, 19 Апреля 2024, 06:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NOVA [109]
Результаты поиска
NOVAДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 10:53 | Сообщение # 21 | Тема: [2,5d] Power blade (ремейк) [платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Laush, Ага. Пните меня 2-ой сектор записать))

NOVAДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 08:59 | Сообщение # 22 | Тема: [2,5d] Power blade (ремейк) [платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IHTI, О точно - battletoads
Alcatraz, спс


NOVAДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 01:39 | Сообщение # 23 | Тема: [2,5d] Power blade (ремейк) [платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sector 1 mixed lightmapped. Окружение, бродящий бот, бумеранги, кривой выстрел бота))
Тут
Завтра сектор 2


NOVAДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:35 | Сообщение # 24 | Тема: [3D] Operation Desert Island
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лайтмаппинг делаете? А то по скринам не совсем поймёшь. При виде солдафонов у костра фпс не проседает? Очень советую хороший лайтмаппинг, лучше vray. И нормал мап текстуры.

NOVAДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 19:27 | Сообщение # 25 | Тема: [2,5d] Power blade (ремейк) [платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра на память, немного на тактику. Сходу даже первого уровня не пройдёшь т.с.

NOVAДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 18:24 | Сообщение # 26 | Тема: [2,5d] Power blade (ремейк) [платформер]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я делаю всё кроме кода. Программер работает, но как-то медленно всё.

Добавлено (13.04.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Новые скрины
Sector2: (Power Plant)


Скоро Видео 1,2 сектор с лайтмаппингом+пара ботов.


NOVAДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:05 | Сообщение # 27 | Тема: Требуются рендеры моделей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Mr_Hater, Возможно человек оттяпал заказ, возможно довольно прибыльный, возможно сказал заказчику, что найдёт чудо-фрилансеров на исполнение за 3 копейки. Затем возможно бюджет резко упал до нуля. Возможно человека 500 раз с ресурса freelance.net какого-нить там послали подальше.
Night_SH, Посредник между заказчиком и исполнителем получает общеустановленную сумму. Сумма = 15-20%. Рендер колец, как я считаю, явно не забесплатно просят сделать. Явно не для сборника футажей и явно не для игры вконтакте.
Расценки нн-ного года на зд художества и сопутствующие услуги.
Средние Тарифы
Внимайте.
Зы: я не удивлюсь, что вы субподрядчик 10 уровня и сами об этом не знаете))))




Сообщение отредактировал NOVA - Четверг, 12 Апреля 2012, 22:08
NOVAДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 12:16 | Сообщение # 28 | Тема: Требуются рендеры моделей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cуть не понятна. Требуется хай-поли моделлер-визуализатор неорганических моделей по заданным скетчам, за это я заплачу Вам графикой. ?????
Кто так дела делает? А самому слабо, раз "графикой" обладаете? Отмоделить сетку, Настроить 2 материала и vрей c hdri.




Сообщение отредактировал NOVA - Вторник, 10 Апреля 2012, 12:18
NOVAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 21:15 | Сообщение # 29 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот блин я уж было поверил, что у модераторов форума есть волшебная кнопочка "Выключить шк....". Этот возрастной слой мало того что читать не умеет, так ещё и мысли выражать. Только ветки гадят.

NOVAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 20:52 | Сообщение # 30 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Я тоже никогда их не покупал (и никогда в них не играл: это не моё)

Я понял. Компания apple фальсифицирует продажи и платит мелким разработчикам свои деньги, вместо того, чтобы платить дивиденды своим держателям акций. Кстати по телеку говорили эпл только недавно начали платить дивиденды, до этого они вкладывали деньги в "развитие предприятия". Во как)))


NOVAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 20:19 | Сообщение # 31 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
horax, Есть одна ещё очень хорошая штука, называется реклама! Хоть палец по телевизору покажи все покупать побегут. + красивая картинка сразу откладывается в мозгу. Не всегда продаётся всё что покупается. Взять например шоубиз. Продаётся то, что всем навялили. И вот представьте себе я ни разу не видел человека, покупающего игры на айфон. Или телефон. Ну каждый может по разу нечаянно смску отправил. Это какая-то секта аппсторе чтоли? Никто никогда не слышал о разработчиках и издателях, кроме таких же разработчиков но они хорошо сами себя рекламируют и говорят, что куют миллионы.

NOVAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 19:52 | Сообщение # 32 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1 пошёл. )) Что значит акелла стайл? Мне больше по душе проекты AAA класса, в кои я обычно и играю. Я разговариваю с миллионером или богом тетрисов? Меня иногда посещают мысли, что я пропустил множество наикрутейших игр просматривая ролики machinima, E3.



Сообщение отредактировал NOVA - Суббота, 24 Марта 2012, 19:54
NOVAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 19:43 | Сообщение # 33 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ничто не мешает) Я того же мнения и специально для этого тему и поднял. Просто есть люди, которые ведутся на такой диктат. Они блин ценник на творчество сбивают. Директора и заказчики обурели в последнее время. На крайняк у них есть фрилансеры, которые за тыщу сделают лополи. А потом мы и имеем это на прилавках.

NOVAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 19:03 | Сообщение # 34 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jazzy, А не наоборот? Издатели диктуют условия. Всю жизнь в России наблюдал. Какие директора, такая и контора.



Сообщение отредактировал NOVA - Суббота, 24 Марта 2012, 19:08
NOVAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 18:55 | Сообщение # 35 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Все мы не без греха. Я бы всё-таки лучше такой вот игробизнес обсудил с людьми в нём работающими. Как они все счастливы и довольны. Все несогласные в тему про конец света)))

Добавлено (24.03.2012, 18:55)
---------------------------------------------
horax, Вот уже интересней.


NOVAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 18:25 | Сообщение # 36 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Типа того. Эхо мысли. Ты то что хотел сказать?



Сообщение отредактировал NOVA - Суббота, 24 Марта 2012, 18:26
NOVAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 18:06 | Сообщение # 37 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно мнения о таких конторах почитать. Тема во флейме тут очень много безтолковых тем, чо вылез-то? Защищаешь? А вот и программисты за 20 тыщ в месяц пожаловали))))



Сообщение отредактировал NOVA - Суббота, 24 Марта 2012, 18:15
NOVAДата: Суббота, 24 Марта 2012, 17:55 | Сообщение # 38 | Тема: Общался я тут как-то с издателем)))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Постучался человек, просил связаться. С громким именем в скайпе с большими буквами. Хочу говорит взять твой проект для выпуска для айподов и тому подобной чуши. Поставлю тебя главным, дам программеров в помощь, могу ещё художников. Мы, говорит международная организация и т.п.
Ну я прикинул, что плотно проектом занимаюсь около, не считая обучение и развитие 4 месяца плотняком и зарядил ему 60 тысяч аванса. На что он начал мне рассказывать, как художники в Москве зарабатывают 20 тыщ в его уютных офисах, как изготовление игры под ios стоит 80 долларов, и всякую ахинею про 10% с продаж и то что игры продаются по 1 баксу. А потом да ты кто такой, да я 12 лет в гейминдустрии buttheart короче. Я грю а покажите что Вы за 12 лет сделали? А меня тыкают играми типа galaxy шашек там всяких. В порыве тошноты пришлось вежливо отказать. Конвейер аля макдональдс. Весь мир играйет в игры под ios. А монстры уже типа relic, bioware, и пр. оказывается не котируются. И сам ведь завёл тему разговора про то что в России не могут сделать нормальную игру))) Ой блин вокруг одни евреи.




Сообщение отредактировал NOVA - Суббота, 24 Марта 2012, 17:56
NOVAДата: Пятница, 02 Марта 2012, 00:18 | Сообщение # 39 | Тема: Вокал Главного Героя
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужны потужные звуки при прыжках, ударах и желательно пару фраз. Пока рассматривал Mortal Kombat 3, но блин узнаётся всё. Вокал нужен сочный, мужской. См подпись



Сообщение отредактировал NOVA - Пятница, 02 Марта 2012, 00:19
NOVAДата: Четверг, 01 Марта 2012, 16:44 | Сообщение # 40 | Тема: [3D]Science and Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А где такие конкурсы проводят и кто!? Если честно по скринам юнити не узнал, зато вспомнил doom 2. Вы бы хоть лайтмаппинг бы сделали чтоле. Пару кнопок нажать и подождать часа 2. И скажу Вам по секрету можно и нормал мап сделать не особо напрягаясь. Это только в пользу.

Форум игроделов » Записи участника » NOVA [109]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг