Четверг, 02 Мая 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Руслан [455]
Результаты поиска
РусланДата: Суббота, 28 Марта 2009, 21:29 | Сообщение # 361 | Тема: Помогите найти программу!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите найти программу для расчёта переменных! Заранее спасибо!
РусланДата: Суббота, 28 Марта 2009, 12:42 | Сообщение # 362 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
у миня выходило только мк армагедон на компе через емуль запустить, и то бывает глючит и тормозит.

Да я тоже запуска МК Армагеддон на компе. Тоже глючит и тормозит, иногда вылетает. Но даже на консолях, говорят, МК А не очень стабильно работает. dry

Quote
А емуль пс3 есть?

Не знаю, но если есть, некоторые игры на нём не запустить. Например новый Metal Gear Solid, так как, если не ошибаюсь, он вышел на Blu Ray дисках.

Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 28 Марта 2009, 12:46
РусланДата: Суббота, 28 Марта 2009, 12:39 | Сообщение # 363 | Тема: ИИ для стратегий
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, ГМ - очень хороший конструктор игр, на котором можно сделать всё что угодно(только не со слишком современной графикой. К тому же если автор не знает даже азов программирования, то лучше чем ГМ конструктора не найти.
РусланДата: Суббота, 28 Марта 2009, 12:24 | Сообщение # 364 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
там есть ссылка

Извиняюсь, не заметил.

РусланДата: Суббота, 28 Марта 2009, 11:39 | Сообщение # 365 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Сидит студия за x360 с геймпадами в руках вставляют диске в x360 с дельфи, DirectX SDK, 3DS MAX, Photoshop ит.д. И с геймпадами давай моделлить , тонны кода вводить Самим не смешно?"

Представил себе такую картинку. До сих пор ржу. biggrin

DungeonLord, можешь дать ссылку на эмулятор игр X360?

Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 28 Марта 2009, 11:42
РусланДата: Пятница, 27 Марта 2009, 23:00 | Сообщение # 366 | Тема: Юмор игроделов!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, жесть. biggrin

Quote
"Вы тут ваще все сидите и ничего не знаете, а у меня папа программист и он сказал если я буду хорошо учится, то буду работать в маикросафт (так и написал ) и тада я вас всех удалю с этого форума!!! (я даж забоялся ухахахаха ) И ещё я эту игру завтра уже доделаю и вы все будите мне завидовать!!!"

И как, он сейчас работает в Микрософте? Занял место ушедшего в отставку Билла Гейтса? biggrin И что выпустил игру завтра? Это был наверное мега супер пупер шедевр, с графой круче чем в Crysis, с офигительным геймплеем? biggrin

РусланДата: Пятница, 27 Марта 2009, 22:51 | Сообщение # 367 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Они были 100% убежденны что никакой комп не вытянет игру с X360

А как же игры которые портируют с X360? Ведь при переносе игры с консоли графика остаётся такой же. biggrin

Quote
У меня ни одна игшра даже с кривым эмулем не тормозит

DungeonLord, значится у тебя очень мощный комп!

Quote
фризы конечно бывают в Halo3

А как ты запустил Halo 3 на компьютере? Он же ещё не появился на PC?

РусланДата: Пятница, 27 Марта 2009, 22:45 | Сообщение # 368 | Тема: ИИ для стратегий
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PROger, на сайте gm-rus.ru есть куча примеров. В том числе и по созданию ИИ в стратегиях! wink
РусланДата: Пятница, 27 Марта 2009, 16:38 | Сообщение # 369 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
На пс2 давно эмуль есть

Но не все игры идут с эмулятором. Да и к тому же нужен мощный комп. dry
Ну и ещё - все игры для приставок делаются на компьютере. Не было бы компьютера - не было бы и приставок!

РусланДата: Пятница, 27 Марта 2009, 14:00 | Сообщение # 370 | Тема: Поздравления пользователей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ZURG'а, желаю всего самого наилучшего и удачи тебе в игростроительстве! smile
РусланДата: Пятница, 27 Марта 2009, 13:49 | Сообщение # 371 | Тема: NFS UNDERCOVER на PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Linka, лучше все равно ничего нет

Есть Burnout Paradise. Игра намного лучше как графикой, так и геймплеем! wink

РусланДата: Четверг, 26 Марта 2009, 20:12 | Сообщение # 372 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, только 30 дней работает. А затем перестаёт, как я понял. А это не очень то и много. sad
РусланДата: Четверг, 26 Марта 2009, 20:01 | Сообщение # 373 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Кряк появится если им займутся профи

DungeonLord, его что так сложно взломать?

РусланДата: Четверг, 26 Марта 2009, 16:36 | Сообщение # 374 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, отсутствие кряка пока огорчает. sad Но думаю рано или поздно он появится!
И ещё вопрос по двигу: какого формата 3d модели можно импортировать в Unity 3d?


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 26 Марта 2009, 16:47
РусланДата: Среда, 25 Марта 2009, 23:09 | Сообщение # 375 | Тема: Посоветуйте движок на С\С++ для игры типа Механоиды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Termiantor, а жанровая направленность?
РусланДата: Среда, 25 Марта 2009, 23:08 | Сообщение # 376 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Графа не плохая мне она оч понравилась, красивая шейдеры2

В Unity 3D использую шейдеры второй версии?

РусланДата: Среда, 25 Марта 2009, 15:28 | Сообщение # 377 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Unity 3D ничем не лучше Quest3D. В квесте графика, только, помоему лучше, ну и возможностей чуть-чуть побольше! dry
РусланДата: Вторник, 24 Марта 2009, 20:15 | Сообщение # 378 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Никакая! biggrin Никакая приставка незаменит мне комп! smile
РусланДата: Вторник, 24 Марта 2009, 19:56 | Сообщение # 379 | Тема: Подскажите Движок для RPG типа Neverwinter Nights
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, ну и где же простому смертному взять движок Aurora? biggrin
РусланДата: Вторник, 24 Марта 2009, 16:03 | Сообщение # 380 | Тема: Возможно ли создание игры на движке Horde3D?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно ли создание игры на движке Horde3D? А то движок что-то очень мало весит - всего 3мб. Если возможно, то игры какого жанра?
Форум игроделов » Записи участника » Руслан [455]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг