Четверг, 18 Апреля 2024, 16:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Руслан [455]
Результаты поиска
РусланДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:22 | Сообщение # 21 | Тема: Белый шум
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Цель испытуемого выбраться из лабиринта вслепую - буквально на ощупь, полагаясь лишь на свою интуицию.

Хм, у тебя так хорошо развита интуиция что ты вслепую можешь идти? Тебе остаётся только завидовать.
И ещё вопрос - в игре вообще не будет графики?

Quote
получал дозу неприятных ощущений, будь то испытание ультразвуком, белым шумом и т.п.

Особого воздействия на игрока они иметь не будут. К тому же по настоящему вредный ультразвук нельзя передать через обычные колонки. Если ошибаюсь, поправьте меня.

Quote
Пространство: 2D

Такую игру желательно делать в 3D. В 2д эффект не тот.

РусланДата: Среда, 01 Сентября 2010, 17:00 | Сообщение # 22 | Тема: Forsaken in caves
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
FABLE 3?

Ничего удивительного, 3-ая часть уже в разработке.

Вообщt название игры содержит слово Forsaken. Перевод - покинутый, оставленный. Боюсь главный герой будет не таким покинутым, раз к нему присоединится животное.

РусланДата: Вторник, 31 Августа 2010, 18:29 | Сообщение # 23 | Тема: Forsaken in caves
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, можно конечно, но это как то просто. И к тому же мы сначала наверное выпустим одиночную игру, а потом уже сетевую. Как предложил Дима вообщем.

Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 31 Августа 2010, 18:29
РусланДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:29 | Сообщение # 24 | Тема: Forsaken in caves
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
doxl, ну вообщем то да, но у нас в приоритете синглплеер, не зря же мы уделяем ему всё внимание? smile
РусланДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:21 | Сообщение # 25 | Тема: Forsaken in caves
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
действительно не похож он как-то на мирного ))

На концепт арте он представлен в увеличенном виде. В игре он будет не большой.

Quote
1)Рука эта его будет как отдельное оружие или можно одновременно стрелять из пистолета и всех громить рукой?

Скорее будет отдельным оружием.

Quote
2)Планируется ли мультиплеер?

Еслим осилим - да.

Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 31 Августа 2010, 16:21
РусланДата: Вторник, 31 Августа 2010, 14:09 | Сообщение # 26 | Тема: Forsaken in caves
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
giger, ну это как посмотреть, мирный. smile
Как сказал главный герой игры: 'Между двух зол надо выбирать меньшее. Но раз на тебя не нападают, то тут какой то подвох. '
РусланДата: Четверг, 26 Августа 2010, 19:30 | Сообщение # 27 | Тема: Хороший сайт со спрайтами!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бойан)
Вот ещё, если кому интересно - http://stuff.pyzam.com/toys/tictacscare.swf


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 26 Августа 2010, 19:32
РусланДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 17:08 | Сообщение # 28 | Тема: Отгадай игру.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DartNekit, ага.
РусланДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 01:53 | Сообщение # 29 | Тема: Отгадай игру.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну чтож, вот мой скрин:
РусланДата: Суббота, 21 Августа 2010, 14:02 | Сообщение # 30 | Тема: Отгадай игру.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zadrot_666, aquanox это, помоему.
РусланДата: Среда, 18 Августа 2010, 19:06 | Сообщение # 31 | Тема: Russian Theft Auto
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Надеюсь что сделаем и под PS.

Спасибо, посмеялся. biggrin

Насчёт скринов - похоже на сцену в 3д максе слепленную человеком, который его только что скачал. dry

РусланДата: Вторник, 17 Августа 2010, 01:56 | Сообщение # 32 | Тема: Alien Rage
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, атмосферно, в стиле постапокапсиса. up
РусланДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 02:19 | Сообщение # 33 | Тема: Стихи мои
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, мне кажется или рифма хромает? surprised

Quote
ерезь

Пишется правильно ересь.
РусланДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 00:13 | Сообщение # 34 | Тема: Пока без названия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А идите ка вы все на хуй )))

Ещё один тролль))
А ты забавный. Хоть бы сделал что, а не показывал фиг знает что на скриншоте. dry

Quote
Извиняюсь неудержался)

Умей держаться, в жизни пригодится.


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 16 Августа 2010, 00:14
РусланДата: Суббота, 14 Августа 2010, 20:26 | Сообщение # 35 | Тема: Bioshock 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ролик понравился. Но мне кажется или графика стала более мультяшной? Хотя может она такая только в трейлере... Но заметно что графика стала сочнее и красивее.
РусланДата: Суббота, 14 Августа 2010, 20:21 | Сообщение # 36 | Тема: Идия моей игры JustEnd
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
XDAS, вот я не понимаю, почему выжила именно эта Оксана? Что она избранная вся из себя такая? Или может она каратистка - боксёрша и порождения тьмы умирают от страха только увидев её? dry
Надо для хорошей игры продумать всё - как спаслась главная героиня, как что происходило, расписать всё досконально.
РусланДата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:24 | Сообщение # 37 | Тема: Project Star 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X, графика понравилась. Сам рисуешь? happy
РусланДата: Вторник, 10 Августа 2010, 19:55 | Сообщение # 38 | Тема: 5000 постов[обращение к пользователям и коллегам]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Грац)
РусланДата: Вторник, 10 Августа 2010, 19:52 | Сообщение # 39 | Тема: Идея о создании пароди "Fallout 3"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не понимаю зачем всё это нужно?
Фоллаут - хорошая игра, в 2 части думаю, все уже успели поиграть. А у тех у кого не тянет, с сюжетом 3-ей ознакомились посмотрев ролики на ютубе или почитав тематические сайты.

Quote
Конечно я так не думаю. Главное в моем проекте-ознакомление с миром Fallout 3.

Quote
Я не хочу КОПИРОВАТЬ игру, я хочу сделать "пародию" не связанную с Fallout 3. Может изменить локации, некоторые квесты, названия мест. Но что бы все было без переходов (то есть все сразу).

Изменяя название мест, некоторых квестов и локаций ты, конечно, очень хорошо ознакомишь всех со вселенной Fallout, ага. dry

Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 10 Августа 2010, 19:54
РусланДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:03 | Сообщение # 40 | Тема: "Альф"или побег из психушки.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кому будет интересна такая игра? Да ещё и на RGM. dry
Форум игроделов » Записи участника » Руслан [455]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг