Четверг, 25 Апреля 2024, 14:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Руслан [455]
Результаты поиска
РусланДата: Среда, 28 Июля 2010, 00:20 | Сообщение # 61 | Тема: модер, удалите тему
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Никаких лазерных пушек там нет))

Ну это я просто к слову сказал. Неужели никому не надоели эти уныленькие пострелушки? dry

РусланДата: Вторник, 27 Июля 2010, 19:23 | Сообщение # 62 | Тема: модер, удалите тему
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мда, парень, с грамматикой у тебя явно не лады.
Quote
Цывилизацыя високоразвита, но ее технологии основаны на биоинженерии и енергии. От рождения не имеют рук но обладают телепатическими способностями. Благодоря биоинженерии и телепатии создали себе биоконечности

Опять эти лазерные пушки. Бла бла бла. Можно было бы сделать что нибудь пооригинальнее. У них же имеются телепатические способности?
РусланДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:08 | Сообщение # 63 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, не обобщай)
РусланДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 22:03 | Сообщение # 64 | Тема: Какой у вас смысл жизни?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
что ничего сверъестественного нет, а мы просто есть, и все

Ты так уверен? dry
РусланДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 16:26 | Сообщение # 65 | Тема: Мой Game Maker 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отсюда наверное - http://mizzystic.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=11
РусланДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 19:27 | Сообщение # 66 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дом 2
РусланДата: Пятница, 23 Июля 2010, 22:33 | Сообщение # 67 | Тема: Новая Алиса от Американ МакГи
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
warr11r, The Path сделан на Quest 3D.
РусланДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:38 | Сообщение # 68 | Тема: Ваша скорость интернета!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот мой:

Ночью поднимается до 3-4 мбита\с
РусланДата: Вторник, 20 Июля 2010, 16:00 | Сообщение # 69 | Тема: Postal 2 Collection 2010
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
engraf, в раздел Моддинг игр тебе.
РусланДата: Вторник, 20 Июля 2010, 01:37 | Сообщение # 70 | Тема: Билл Гейц однако)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. smile
РусланДата: Вторник, 20 Июля 2010, 01:17 | Сообщение # 71 | Тема: Билл Гейц однако)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бойан, папку нельзя так назвать из за пережитков DOS. В нем была команда записи файла с консоли, выглядела примерно так:
copy con text.txt
Так что это не из за злопамятности Билла.
РусланДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 17:16 | Сообщение # 72 | Тема: Green Space(Закончен)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати Forest пишется с одной r.
РусланДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 17:12 | Сообщение # 73 | Тема: Green Space(Закончен)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
F-bird, а скриншоты? ИМХО, темы про такие игры не стоит выкладывать когда игра не доделана.
РусланДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 19:30 | Сообщение # 74 | Тема: Улучшенная версия "Лес зомби"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Это уже как игра пойдёт.

Как хорошая игра - не пойдёт.

Quote
Я НОЧЬЮ НЕ СПАЛ.ПИСАЛ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ИГРЫ.
ВСЮ НОЧЬ ДУМАЛ ТОЛЬКО О ТОМ ЧТОБЫ УЖЕ НАЧАТЬ СОЗДАВАТЬ ИГРУ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ.

И ты всю ночь писал эти 6 строчек? Мда... dry

РусланДата: Суббота, 17 Июля 2010, 17:09 | Сообщение # 75 | Тема: E.Games SOFTWARE игра "Лес ЗОМБИ"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
И назло буду использовать те же.Всё кроме музыки.

И назло игроки не будут играть. Ты вообще чего добиваешься то?

Quote
Сейчас готовится новый проэкт.

Правильно пишется проект.

Quote
Игра интересная.Вы воин.Вы должны гасить всех зомби.

Содержательно, однако... dry

РусланДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:55 | Сообщение # 76 | Тема: Что нужно для создания онлайн 3D Дальнобойщиков?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dedok1965, упс, ошибся)
facepalm.jpg рулит!))
РусланДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:03 | Сообщение # 77 | Тема: гта ммо
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Автор просто 'гениален'! dry
РусланДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 21:27 | Сообщение # 78 | Тема: Что нужно для создания онлайн 3D Дальнобойщиков?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dedok1965, ну ну, посмотрим как долго ты протянешь. Только потом не говори что 'игрострой это сложно, очень сложно, да ну его'.
Вообще не понимаю моду на MMORPG. Для меня лучше одиночная игра с хорошим сюжетом.


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 12 Июля 2010, 21:28
РусланДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:51 | Сообщение # 79 | Тема: Азангара
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AltairS, да, что то в последнее время мне начинают нравиться более сложные игры)) К тому же в игре нет сюжета. Хотя не сомневаюсь что сюжет будет.
Как насчёт гм? Будешь делать в нём?


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 12 Июля 2010, 21:41
РусланДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 19:41 | Сообщение # 80 | Тема: Азангара
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я не любитель таких игр.
Можно ещё сделать в гм подобную игру. Просто рендерь куски уровней и вставляй в качестве объектов.
Форум игроделов » Записи участника » Руслан [455]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг