Пятница, 19 Апреля 2024, 01:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Руслан [455]
Результаты поиска
РусланДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 21:28 | Сообщение # 381 | Тема: Несколько вопросов... XtremeWorld, есть что-то типа Eclipse?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А в Realm Crafter можно 2d игры создавать?
РусланДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 01:03 | Сообщение # 382 | Тема: The elder scrolls 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Что-то герои этого трейлера подозрительно на вархамеровских похожи, особенно гербами.

Так это и есть начальный ролик из Warhammer: Mark of Chaos! biggrin
Просто кто-то решил приколоться и написал: The Elder Scrolls 5! dry

РусланДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 00:36 | Сообщение # 383 | Тема: Помогите вибрать движок поддерживающий С# и DirectX 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, можешь кинуть ссылку в ЛС откуда качал Unreal Engine 3? wink
РусланДата: Вторник, 17 Марта 2009, 13:58 | Сообщение # 384 | Тема: Движок для новичка в игрострое
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
специально для меня РПГ\Шутер 3д с независимым миром в игре и с графой как под движок сорса

А почему бы и нет? Правда графа хуже получится! biggrin

РусланДата: Понедельник, 16 Марта 2009, 22:57 | Сообщение # 385 | Тема: Движок для новичка в игрострое
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лучший движок для новичка, ИМХО - Game Maker. Он и в освоении лёгкий, и сделать на нём можно игру любого жанра и сложности!
РусланДата: Суббота, 14 Марта 2009, 21:44 | Сообщение # 386 | Тема: Конструктор, спрайты, задн. фоны, музыка, звуки для 2D игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... Engine 001, Construct, GM.
РусланДата: Четверг, 12 Марта 2009, 21:00 | Сообщение # 387 | Тема: Заработки в игровой индустрии!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
- Бен Федер (Ben Feder), Take-Two: от издательства получил в прошлом году всего один доллар…

А что так мало? smile

РусланДата: Среда, 11 Марта 2009, 22:52 | Сообщение # 388 | Тема: Поисковик 3D моделей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
sam3d.com - по этому адресу находится поисковик 3d моделей. К сожалению он находит модели не только бесплатные, но и платные, которые стоят немало. dry
Думаю этот поисковик будет полезен многим игроделам, использующие 3d модели в своих играх. smile
РусланДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 16:13 | Сообщение # 389 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
3D - http://75.125.130.82/downloads/Quest3D_4_0_Demo_Edition.exe
По ссылке можешь скачать демоверсию. Она неограничена по времени, но нельзя сохранять сцены и компилировать их!
РусланДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 12:39 | Сообщение # 390 | Тема: Набор в команду для разработки mmorpg
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну чтож! Желаю удачи в создании MMORPG!
РусланДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 00:16 | Сообщение # 391 | Тема: Closing dates of humanity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BoB_mArLeY, сюжет хоть и банальный, но можно расслабиться и помочить зомбяков! smile
РусланДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 23:45 | Сообщение # 392 | Тема: Renegade 2D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Soldier, а на чём игру делал? Пока не качал, но скрины выглядят страшненько! dry
РусланДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 23:25 | Сообщение # 393 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
bnoazx005, попробуй создать свой Mirror's Edge в 2D! На Game Maker, к примеру! wink
РусланДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 22:50 | Сообщение # 394 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Экспериментировал в Quest3D_4_0_0, недопонял я эту прогу smile Графика какая-то угловатая. Посмотрю с какими прогами умные люди работают, спрошу совета и начну реализовывать идею.

В Quest3D можно сделать графику любого уровня, было бы умение!
А я увлёкся игростроительством, купив в 2005 году журнал 'Лучшие Компьютерные Игры', где было показано создание аркады на Delphi. Правда сложно это было. Позже друг мне рассказал про Game Maker - до сих пор делаю игры на нём! smile

РусланДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 22:37 | Сообщение # 395 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что, никто не играл в замечательную игру Космические Рейнджеры? Конечно это моё личное мнение, но Elemental Games надо уважать за КР также как Bethesda Softworks за Oblivion и Fallout 3!
РусланДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 22:10 | Сообщение # 396 | Тема: Набор в команду для разработки mmorpg
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Моя идея реальная и осуществимая. Наработки покажу только участникам команды.

Наврядли. Новичку даже 2D MMORPG сделать трудно, не говоря уже о 3D. К тому же для поддержки MMORPG нужны деньги, а я как понимаю, у тебя их нет.
Я советую тебе делать не 3D MMORPG, а 2D. Так легче будет. Тем более WoW или Lineage тебе всё равно не переплюнуть!

РусланДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 12:42 | Сообщение # 397 | Тема: Midway разорилась!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно плохая новость, но 3D шные части Mortal Kombat они делали исключительно для приставок, а последнюю часть превратили в трэш. dry
РусланДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 01:44 | Сообщение # 398 | Тема: Как сделать бильярд? на чём сделать бесплатно?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
briak, бери Game Maker как посоветовал тебе GC-Vic! wink
РусланДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 00:28 | Сообщение # 399 | Тема: Как сделать бильярд? на чём сделать бесплатно?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Game Maker - но он платный.
РусланДата: Воскресенье, 08 Марта 2009, 00:05 | Сообщение # 400 | Тема: Как вытащить спрайты из lineage?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feeron, наврядли. Lineage онлайновая игра, а разработчики онлайновых игр всеми силами пытаются не допустить простых смертных к ресурсам игры!
Форум игроделов » Записи участника » Руслан [455]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг