Пятница, 27 Сентября 2024, 04:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 12:38 | Сообщение # 361 | Тема: Prototype
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Кроме жутких тормозов на минималке

Что у тебя за комп??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 13:49 | Сообщение # 362 | Тема: СРОЧНО! Надо учебник по A7!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Поставь +

"как это низко,выпрашивать +" некоторые говорят про это!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 02 Апреля 2010, 13:50
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 14:00 | Сообщение # 363 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
а если не побеждаем то остаёмся с ничем и без ничего. Ну только с игрой

Если игра реально...то можно дать какомуту издателю.
Quote (Vasenkov)
чего шанс будет 1 к 1000 или к 100

как я говорил если получится что-то реальное(The Haunted выиграл в MSU)...Надо хороший 3D-модельер,и программист на US и все тузы смоделирует модельер, а программист все эти тузы прикрепит к нашим рукам!
Quote (Vasenkov)
В Unity надо знать C#/С++ или JS!

Пускай,пускай (но вить C++ не используется в Unity) выучим С#,все гаворят что C# это такая "бяка" что ее учить не имеет смысла,следовательно остался Java Script про него я нечего не знаю...



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 02 Апреля 2010, 14:25
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 15:20 | Сообщение # 364 | Тема: Моделирование оружия...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Где найти уроки по моделированию оружия в максе или в збраше?
Или вобще уроки по Zbrush!
Дайте ссылки пожалуйста !



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 15:27 | Сообщение # 365 | Тема: Prototype
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
1 гиг озу,

Вот твой изъян!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 15:44 | Сообщение # 366 | Тема: Моделирование оружия...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
А почему именно ZBrush

Потому что я видел шедевры которые делали на ZBrush



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 16:36 | Сообщение # 367 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
killed вот древо развивания языка C:
1)появился C
2)из C в C++ модифицировался
3)Microsoft перевело C/C++ на платформу .NET результат - C#
так что лучше пользоваться C++
по этому я и сказал что C++ лучше CSharp и изучение последнего бесполезная трата времени!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 16:42 | Сообщение # 368 | Тема: Моделирование оружия...
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (play1)
тык

5 гигов O_о??У моего модема быстрее ноги вырастят и он убежит от перенагрева охлаждаться, чем я скачаю его!Тем более у меня не безлим,тока 5 гиг в месяц sad sad



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 20:47 | Сообщение # 369 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilYarik)
прицепил к игроку камеру и сделал вид от неё, с поворотом у камеры всё нормально, а вверх/вниз нехочет, чё не так?

Этим способом так и должно быть!Вот как сделать вид от теретего лица с помощю скриптов :ссылка



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 20:58 | Сообщение # 370 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
Нельзя, ведь UDK только для некоммерческого пользования.

Если игра будет перспективной то издатель покроет все затраты на лицензию!
Quote (Gennyi)
все деньги должны пойти к моделлеру и программисту

Допустим я /геймдиз,сценарист,левелдиз/(нужное подчеркнуть) то такие вакансии тоже есть,а значит и мне нужна лопата чтобы черпать деньги biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 21:15 | Сообщение # 371 | Тема: Prototype
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
TrickSter, понимаеш игры с начала 2009 года "не выдержуются" на 1 ГиГе озу(у моего друга 1 гиг и у него ProStreet на минималке "тарррмазил не па детцки!!!" так что 1 ГиГ это уже не стандарт!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 13:53 | Сообщение # 372 | Тема: Помогите выбрать,на чём создать игру!!!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ладно, троллик ,на покушай:Программы для созданий МмМмОООэРПэГэ:Eclipse ,Xtreme World ,Realm Crafter!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 16:43 | Сообщение # 373 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Rocotos)
резво набирающий популярность Unity3d

У UDK в 1 Неделю было 500 000 скачиваний!Так что у UDK популярности хватает тоже.И Туториалов по UE есть много!
ИМХО UDK это найлучший инструметарий!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 09:59 | Сообщение # 374 | Тема: Каманда для саздания mmorpg
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Троль?
Нее гном!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 10:13 | Сообщение # 375 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (temirka)
netkiller, ты будешь работать над проектом?

temirka, Не против!
Quote (temirka)
порушенными, треснутыми и застарелыми,

А еще запылиными,заклееными лейкопластырьом!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:14 | Сообщение # 376 | Тема: Проблемма...при установке Windows 7
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Суть проблеммы состоит в этом:Устанавливаю windows 7 и в процессе установки(все установлилось)но в конце установки на пункте Заврешение установки... компютер просто останавливается(процесс идет, в конце двигаются точки и компютер грузится и думает неизвестно очем).Комрадс, как установить windows 7 на комп нормально??
Эхх...реклама наверное вреет:"виндовс сим цэ просто"!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 20:00 | Сообщение # 377 | Тема: Проблемма...при установке Windows 7
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
дело в том что он грузится где-то час и нечего!
И я его на Sun VirtualBox устанавливал и он там довольно быстро устанавливался!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Вторник, 06 Апреля 2010, 20:01
netkillerДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:23 | Сообщение # 378 | Тема: Проблемма...при установке Windows 7
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
ZverDVD 2009.

Вот птому я и устанавливаю новый Se7ven,из-за того что у меня глючит последняя сборка "ДВДЗверинца""!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 22:59 | Сообщение # 379 | Тема: Arcania: Gothic 4
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
CD Project Red.

А случайно после потере прав Piranh'й Bytes на Gothic'у разработкой Готики 4(Arcania:A Gothic Tale) знаялась не Spellbound Entertaiment??Причем тогда тут CD Project RED??
Насчет,жду или нет:КОНЕЧНО ЖДУ ЛЮБЛЮ ГОТИКУ!!!!!ААААА!!!Поскорей бы вышла!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 07 Апреля 2010, 00:12 | Сообщение # 380 | Тема: Как скомпилировали самый первый компилятор?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Его написали на машинных кодах,а назывался он ассамблер(многие говорили что на ассамблере быстрее писать программы,а другие что на машинных кодах программы эффективней)
Думаю первый компилятор был *барабанная дробь*.........это процессор!!!!!!А значит его скомпилировали на ........ фабрике по созданию компютеров!!!!!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг