Пятница, 27 Сентября 2024, 04:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Вторник, 23 Марта 2010, 15:21 | Сообщение # 321 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте

Quote (SaInT-PaDre)
Есть ли решение этой проблемы

Конеш есть : берешь в настройках света убераешь "Use Lighmass" и в низу нажимаеш Build Light, потом Геометрию...А через Build All там ток с Lightmass'ом



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Вторник, 23 Марта 2010, 15:21
netkillerДата: Вторник, 23 Марта 2010, 16:31 | Сообщение # 322 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
А тут на Марисанском??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 23 Марта 2010, 16:37 | Сообщение # 323 | Тема: Small Basic
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Верхняя часть и нижняя часть одинаковы!!!
Ща скачаю посотрю что тут есть



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 24 Марта 2010, 15:43 | Сообщение # 324 | Тема: FAQ по Unreal Development Kit
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolya0894)
Её размер должен быть кратен 16

"Я пад сталом!".Кратен 16...Насмешил! biggrin
А так все не плохо



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 24 Марта 2010, 16:16 | Сообщение # 325 | Тема: Ошибка((Как же с ее убрать?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вот такая : запускаю BattleField Bad Company 2 и вылезает ошибка:

Что это ?После этого игра запускается но потом когда уже играю она выключается(вместе с компом),либо когда нажимаю на "продолжение карьеры" то загружается и черный экран и опять же ком выключается! sad Как это решить??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 24 Марта 2010, 16:25
netkillerДата: Среда, 24 Марта 2010, 21:26 | Сообщение # 326 | Тема: Дети и компьютер - опрос
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я за компом с 6 лет)Первый был 1 пень 166-ой biggrin
В сети я с 10 сентября 13:46:32 2009 года))



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:31 | Сообщение # 327 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
На BBC говорили с потомственным индейцем Майа(один из немногих которые не "забили" на мертвый язык).Он говорил что просто заканчивается календарь (последний).И они просто не сделали новый
Quote (GenaREX)
21 декабря 2012 года

Не 21 ,а 23



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:07 | Сообщение # 328 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Наверно,из-за того что у тебя написано что тобою могу накормиться 8 канибалов))Значит у тебя будет восемь детей и все будут наверно акробатоми(будут исполнять смертельный трюк:сидеть у тебя на шее!) biggrin


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Четверг, 25 Марта 2010, 19:14
netkillerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 21:18 | Сообщение # 329 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Прошу заметить тот факт того что индейцы Майа ели Колу,а это такое растение, растущие в Южной Америке и он с сильными наркотическими свойствами.Подумайте,наркота...пророчество конца света..
И это связано,наверняка...



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 23:24 | Сообщение # 330 | Тема: Как вы думаете ,что будет с играми через 10лет?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Dez)
. Попса всегда легче усваиваеться.

Как говорится все дело в супернизкихбиоритмах и ультратонкоминтозвуке! Комрадс ,Попса была всегда популярней и сейчас пожерает другие стили!
И интересно какая будет 4D?? biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:17 | Сообщение # 331 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Если встретимся в аду надо будет обсудить...

Эхх там на другой хостинг и регитса надо будет заново...А хостинг будет называтся HellHostingWorld!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:02 | Сообщение # 332 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
АГА и останетьса только Этот сайт))


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:27 | Сообщение # 333 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Нибиру это обитель богов у Майя и как раз у "Календаря" предсказание что Нибиру сталкнется с землей
А еще бытует такое мнение:"Не когда она не сталкнется с Землей!Просто от туда будут слазить МЗЧ(маленкие зеленые человечки) и тырить золото!"
Quote (BOOM)
компы.

Если это случится то я пойду к этим богам Майя и настучу им по голове за такую радость ,а саму планету взорву!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 26 Марта 2010, 16:32
netkillerДата: Пятница, 26 Марта 2010, 23:26 | Сообщение # 334 | Тема: Хочу купить лицензионный Game Maker
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Судится будешь с Марком Овермасом !


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 27 Марта 2010, 14:53 | Сообщение # 335 | Тема: Движок воды
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Делай свой симулятор на UDK.Там очень хорошо получается море!И вроде не очень много ест.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 27 Марта 2010, 15:49 | Сообщение # 336 | Тема: Есть ли разница между...?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да,хватит, но тебе еще прийдется учить DirectX Programming(наверное)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 10:26 | Сообщение # 337 | Тема: Требуются художники космической ММО!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Amov)
большая часть диздока по Космошутеру

Quote (Amov)
есть уже бесплатный движок Unity3D

То-есть??Вы хотите всунуть его в Unity??Не прокатит!
Quote (Amov)
Кто хочет вместе поковырятся? (3D ММО Космошутер на Unity)

Вы хотите сделать типа (ACE,EVE,Star Trek) Online сделать??Уж точно не прокатит biggrin
Если так рвет в космос...летите сначала на Луну(сделайте Космосим),а не лететь на другой конец галактики делать MMOSPACE!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 29 Марта 2010, 10:30
netkillerДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 10:38 | Сообщение # 338 | Тема: Нужна помощь - константы Ucoz'a неработают!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Странная какая-то штука!Меня зовут Username??ааа...а вроде там в настройках есть отключение кода и включение CSS Only(как говорится)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 11:05 | Сообщение # 339 | Тема: Нужна помощь - константы Ucoz'a неработают!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ты просто отключил что-то там и ....тфу блин ты поменяй в ты поставь адрес галереи не http://dreamcorp.ucoz.ru/index/gallery/ ,а http://dreamcorp.ucoz.ru/gallery/


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:07 | Сообщение # 340 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да все будет ROCKKKKKKK!!!!!!!!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг