Пятница, 27 Сентября 2024, 02:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Вторник, 30 Марта 2010, 19:52 | Сообщение # 341 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
j-rock, j-punk, j-metall, j-ska, j-goth, j-pop, j-trance, j-electro.

От ты японец))
Хотя...я тоже!почти.
Слушаю из J-Rock только Nightmare и Maximum the Hormone))



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:06 | Сообщение # 342 | Тема: Хелп в чом проблема?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вирусняк у тебя называется Anti-uCOZ!!!Если что то это SpyWare присоединяется к Opera и Firefox ,а про Chrome не знаю(вроде нет)


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 11:03 | Сообщение # 343 | Тема: Сказка о Царе Админе!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вот что я в интернете откапал




Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 17:23 | Сообщение # 344 | Тема: Самоучитель...мне нужна книга по Delphi.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Можете подсказать какая книга по delphi лучшая для изучения?? cry
Автора и название пожалуйста!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 31 Марта 2010, 17:23
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 21:26 | Сообщение # 345 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Ildar)
Скажите где можно почитать как создать простенькую сетвую игру или игру онлайн

Я где-то про это видел!...но там на испанском biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:05 | Сообщение # 346 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
anisimov, мне кажется это и без этого понятно,так как UE изначально разрабатывался для "многопользования" вспомните Unreal Tornament(хоть и есть компания ,но сюжета не какого,а рубится по инету классно!).А да ты еще забыл что UE использует Client-Server(т.е Client является сервером),а значит если отключится этот самый клиент то весь сервер рухнет и все юзеры находящиеся в данный момент на сервере утонут в бездну как Титаник Джеймса Кэмэрона.Вывод:Надо делать собственный сервер и писать скрипты где надо описать что надо подключатся к серверу на нужном IP.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:07 | Сообщение # 347 | Тема: Движок для космического симулятора
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
and UDK user too

А чем тебя UDK не устраивает??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:47 | Сообщение # 348 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Если UDK то я с вами!Я не плохо выучил UDK и мог бы вам с этим помочь!
Quote (temirka)
UDK или Unreal Engine 3

UDK это бесплатная версия Unreal Engine 3,а он сам стоит 300 000 $



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 31 Марта 2010, 23:50 | Сообщение # 349 | Тема: Движок для космического симулятора
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (GreatandTerrible)
меньше минуты

Там можно и не включать влияния воды на твои ЖЗ.Тем более так можно сделать что-то типа Deep 3D для телефона.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 00:07 | Сообщение # 350 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
1.Скорей всего дизайнер уровней и ЧСвСР(человек смыслящий в среде разработки) и чуть-чуть программист(если Basic можно считать ЯП,и сейчас учусь "оседланию" дельфина)
2.Да, знаком есть он у меня и если не знаешь то Indie версия бесплатная для коммерческого использования.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Четверг, 01 Апреля 2010, 00:10
netkillerДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 15:20 | Сообщение # 351 | Тема: Motos - Ремейк c ZX-Spectrum
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
galstuk, классно!я на телефоне играл в нее.И я знаю ты некто известный на gm-rus


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 20:41 | Сообщение # 352 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Мне так кажется что в по UDK людей который по нему смыслят больше чем у Unity3d (я например).Так что я предлагаю UDK...


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 21:06 | Сообщение # 353 | Тема: Самоучитель...мне нужна книга по 3DS Max
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Подскажите лучшую книгу-самоучитель по 3D Max 7(Другого нету sad )
Напишите,название и автора пожалуйста!На какой книге учился именно ТЫ!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 22:26 | Сообщение # 354 | Тема: Самоучитель...мне нужна книга по 3DS Max
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
netkiller, 3DSMax7

^$(&$*&$^ там тыщща двенадцать страниц???:)*:*()%
Ах да и + обеим в репу!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 22:40 | Сообщение # 355 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
В Unity надо знать C# или JS!!Без этого там работа не возможна!(Как говорится " Thiss iss MADDNESSSS!!!!!")Все таки легче выучить UnrealScript чем один из вышеперечисленных языков.
Перейдем к сути:первые версии Unity затачивались под создание "Ландскейпных" программ, то-есть создание различных "планетариумов".А сейчас там есть скриптинг этих "планетариумов" и создание полноценных игр.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 22:45 | Сообщение # 356 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
PROOF, мне кажется так неполучится!хотя оно так и действует:" бежиш и в то же время выполняется перезарядка " или "ты поварачиваешся стоя на месте твои ноги не поворачиваются стоя в таком положении т.е выполняется анимация торса и ног одновременно"!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Четверг, 01 Апреля 2010, 23:28
netkillerДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 23:32 | Сообщение # 357 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Kismet хорошо умею,но вот US coding нигде не видел!Ни на каком языке нету sad
если что то у меня спрашуй отвечу почти на любой вопрос по UDK



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 11:00 | Сообщение # 358 | Тема: Самоучитель...мне нужна книга по 3DS Max
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Stiv)
200гигов и ни чего не жалуюсь, листай трекеры на них много добра...

У меня не безлим!ток 5 гиг в месяц sad и еще при чем у меня закачка забирает в двое больше чем весит!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 11:11 | Сообщение # 359 | Тема: Набор команды на создание линейного шутера.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Кричюююююю я вам что Unity это не перспектива!!!Если что-то классное получится на UDK:
Даем игру на Make Something Unreal если побеждаем:
1)Получаем 1 000 000 $
2)Получаем лицензию на выпуск коммерческой версии.
А что Unity:
1)Мы должны купить эту же лицензию



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 12:10 | Сообщение # 360 | Тема: Prototype
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (andreys123)
обожаю эту игру! тут герой мутант может очень много! например прыгает очень высоко, бег8ает по стенам, может поглотить человека и стать им! даже тёткой))) можно ездить на транспорте(танк, вертолёт) есть супер силы! кароче пишем про игру!

У меня такие же чувства были когда я в нее играл!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг