Пятница, 27 Сентября 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
netkillerДата: Среда, 07 Апреля 2010, 16:27 | Сообщение # 381 | Тема: Проблемма...при установке Windows 7
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Вот в чем проблемма!Цитирую:
"Поскольку в Windows XP недоступно использование варианта обновления для установки Windows 7, следует использовать параметр Полная установка.

Вариант полной установки является более сложным и в некоторых случаях может потребовать пару часов для выполнения."

Добавлено (07.04.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Все установился!!!!Щас я с win7 пишу)



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 07 Апреля 2010, 19:43 | Сообщение # 382 | Тема: Проблемма...при установке Windows 7
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
FenMix, да, раза три (два раза на комп сейчасный,и раз на первый пень) ну и сейчас, и устанавливался он(Windows7) 1,5 часа!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 07 Апреля 2010, 23:39 | Сообщение # 383 | Тема: Как скомпилировали самый первый компилятор?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
кто скомпилировал Блокнот?
Блокнот на Windows написан на C!
Scorpio, двоичный код это - 0010011
думаю полноценные программы писали на 16-тиричном или 10-тичном коде в интерпретаторах этого же кода так и писались программы и записывались на магнитные ленты, потому раньше самодельные компютеры были основаны на магнитофонах!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 13:56 | Сообщение # 384 | Тема: Гугл жжет.
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
ввел "Нафига"-первая подсказка "Нафига козе боян?"))


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 20:41 | Сообщение # 385 | Тема: Call of Duty 7: Spec Ops трейлер
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
И где трейлер??


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 22:48 | Сообщение # 386 | Тема: Call of Duty 7: Spec Ops трейлер
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
В шапке

Я не вижу((Это что шапка-невидимка?? biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 08:37 | Сообщение # 387 | Тема: Стоит ли изучать бейсик?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да,он очень легкий!Думаю это можно легко изучить.
Spihex, может ты пытался выучить Visual Basic??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:54 | Сообщение # 388 | Тема: Зелёные человечки!
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Я видел НЛО!Как то я был в Запорожье и там над городом летала туча но почему-то очень быстро передвигалась(для облака это уж слишком быстро)!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 11:08 | Сообщение # 389 | Тема: Ка написать свой сервер world of warcraft?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
wowson, Шарп это Microsoft Visual C#,а Жаба это Java другого значения вроде нету
Quote (Vinchensoo)
Зачем изобретать велосипед? Есть куча сборок с открытым кодом

Думаю,если он попытается сделать то только с квадратными колесами!
wowson, одному не сделаеш! В Blizzard над серверной частью работали более чем 150 человек из 1 600 человек .



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 12:12 | Сообщение # 390 | Тема: Информация??
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Особенно мнооооооого в
Quote (TovTripleZ)
Русскоязычное комьюнити: http://neoaxis-rus.com

Но и тут есть тоже :
Quote (TovTripleZ)
Русскоязычное сообщество:http://neoaxis.ru

тут все на английском(Хотя разрабы двига русские):
Quote (TovTripleZ)
Официальный сайт: http://www.neoaxisgroup.com



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 17:24 | Сообщение # 391 | Тема: Интересный вопрос по кизмет
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Бери себе GM и не парься.

Я с GM и с его GML больше парился чем с UDK и его Unreal Script
И GM я не понял,не то что UDK
Dispireit, все делается через Unreal Script, скачай Dungeon Defense там есть как инвентарь сделать!
а кнопку на инвентарь : задается название кнопки и потом записуется в файл DefaultInput.ini так : позывной инвентаря = название клавиши(например: I )



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 22:36 | Сообщение # 392 | Тема: Вопросы по реализации элементов mmorpg
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
mcnero, в общем-то камера от третьего лица делается так же как и от первого!Просто надо камеру переместить за этого "игрока".Если ты конечно знаешь как поставить игрока biggrin


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 14:58 | Сообщение # 393 | Тема: видео уроки по интерфейсу фул UDK на русс от ogasodа с 1-26
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (pekar)
(Очень полезные уроки, меня многому научили

А меня научили многому SiRiESDesign и unreal-level.ru!
и кто этот ogasoda??На каком сайте ты нашел эти уроки??



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 11:33 | Сообщение # 394 | Тема: Ошибка в FPS Creator X10
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
как я только я посмотрел на заголовок темы я сразу подумал про такую ошибку:не найден d3dx10.dll!!
Скорей всего глюк в том что DX не хочет запускать свой инструмент в dx10 для компилирования графики.Так что обнови DirectX ,и лучше поставь DirectX 11(даже если видеокарта не поддержует его) все равно там есть библы и 9 и 10 и 11 и думаю пока 11 никто не пользуется))



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 15:47 | Сообщение # 395 | Тема: вопрос по UDK
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Ildar, скорее всего нет.И тем более их никто покупать не будет!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 15:49 | Сообщение # 396 | Тема: Ошибка в FPS Creator X10
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
-Kilka-, я не про себя,почитай внимательнее!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 15:54 | Сообщение # 397 | Тема: Какие есть программы для создания музыки?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Есть еще Hobnox Audiotool!Прикольно biggrin


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Вторник, 13 Апреля 2010, 15:55
netkillerДата: Среда, 14 Апреля 2010, 11:21 | Сообщение # 398 | Тема: Идет набор людей на разработку игры "Garbled World MMORPG"
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (friz_killer)
1500 опытных бородатых дядек

Не все эти "бородатые дядьки™" делали WoW,а еще 320 человек на Star Craft 2 ,еще на 200 Warcraft 3, еще на дополнения на WoW делали совсем другие люди не принимающии в разработке WoW никак!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 14 Апреля 2010, 16:12 | Сообщение # 399 | Тема: Система наставничества в BBMMORPG. Какую придумать схему?
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Можно поиск наставничества сделать через поиск наставников и те которые хотят быть наставниками - на N левеле берут специальный квест для того чтобы он мог быть наставником и сделать пункт меню "Подача заявки на наставничество" , и те кому надо чтоб у них был наставник для наставничества заходят в "Поиск настаников" и выбрать например друга у которого такой-то ник чтоб он тебе помогал как наставник......


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
netkillerДата: Среда, 14 Апреля 2010, 17:43 | Сообщение # 400 | Тема: Warcastle [Браузерная MMORPG]
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Класная игра!Очень похожа на Arthur The Lion Heart RPG!Там тож замок строишь


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг