Суббота, 21 Сентября 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ErrantBugДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:38 | Сообщение # 361 | Тема: Как создать нескольких врагов из одного объекта?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vr)
do - это цикл
Просто без комментариев biggrin


ErrantBugДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:16 | Сообщение # 362 | Тема: Ваши любимые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. Minecraft - несомненно лучшая игра. Всем, кто еще не купил сие чудо, настоятельно рекомендую поскорей сделать это, либо скачать пиратку, коль жаба душит. Мне все равно.

2. Assassins Creed 3. На днях обзавелся этой игрушечкой. Однако предполагаю, что долго она у меня на втором месте не продержится...

3. Team Fortress 2 - лучший шутер в мире, а также замечательный релакс мозгам.

4. Super Meat Boy. Только без комментариев! Только хардкор!

5. Terraria - ненавязчивая игрушка, вроде Minecraft. Обычно играю с друзьями, и то в охотцу...


ErrantBugДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:04 | Сообщение # 363 | Тема: Во что играете сейчас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Недавно купил Assassins Creed 3. Сингл не расстроил и не удивил - средняк. Мультиплеер более интересный, но нововведений мало - тоже средняк. Однако поиграть все-таки рекомендую.

В охотцу режусь в Super Meat Boy и Team Fortress 2. Также не брезгаю и песочницей Terraria.

Как истинный любитель инди, играю в Super Crate Box - несомненно лучший бесплатный таймкиллер, написанный на Game Maker.

Особенно часто засиживаюсь с друзьями в Minecraft. Тут без комментариев. happy


ErrantBugДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:46 | Сообщение # 364 | Тема: Есть желающие?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Quote (Dj_FroZTBite)
Да ну, бесполезно. Лучше бы я вообще вообще молчал. Многовато людей высокого о себе мнения здесь.
Дело не в людях. Дело в тебе, а конкретно в том, что ты не представляешь разницу между игрой, над которой работают сотни людей, и игрой, являющейся всего лишь поделкой любителей. Вот так.

Если же ты истинный фанат "Резидента", и всего лишь хочешь сделать скромного псевдоклона, то не надо так грохотать. Скажи народу прямо, покажи свои работы и т.д. Не надо быть клоуном...


ErrantBugДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:36 | Сообщение # 365 | Тема: Как создать нескольких врагов из одного объекта?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Code
obj=instance_create()

with obj do  
{
//Необходимые действия...
}


ErrantBugДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 18:33 | Сообщение # 366 | Тема: Дневники разработчиков Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
По сему : нет у них преимущества перед другими классами.
Глупенький ты. happy Неужто не видно, что практически все ПВП карты в Warface мелкие до не хочу? А кто у нас на ближнем бою специализируется? Правильно! Медик smile

Quote (x-and1988)
Бета-тест же...
Нужно быть даунами, чтобы на протяжении полугода, работая целой командой, и не исправить самые заметные и раздражающие баги...


ErrantBugДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 17:41 | Сообщение # 367 | Тема: Клоны
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Game8Maker, мы не экстрасенсы. Дай хотя бы "подозрительный" участок кода или что-то в этом роде. smile

ErrantBugДата: Среда, 05 Декабря 2012, 19:35 | Сообщение # 368 | Тема: От добра добра не ищут
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Хруст без правил" напомнило happy

ErrantBugДата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:51 | Сообщение # 369 | Тема: Готовые игры с движками и исходниками
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
после недели, я сверю переходы" на халяву" с переходами на топик, и вычитая получу количество тех кто не попался с: и покажу эти цифры вам!
Я уже ровно 23 раза перешел по ссылке. Фуух... Осталось еще 160...


ErrantBugДата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:13 | Сообщение # 370 | Тема: Дневники разработчиков Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ErrantBug)
Баланс правильный.
Уверен? А как ты объяснишь явное преимущество медиков перед другими классами в основной массе карт?

Quote (Herobrine)
откуда читы в ворфейс ?
В том то и дело, что даже если они вообще есть, то их фиг найдешь. Warface сам по себе забаганный, тут даже хаки не нужны smile

Quote (Herobrine)
я не много отхожу от ворфейс
Warface сам все ставит на свои места. У одного игра не запускается после последних патчей, другого задолбали вылеты и баги, а третий просто устал.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Среда, 05 Декабря 2012, 14:17
ErrantBugДата: Среда, 05 Декабря 2012, 08:59 | Сообщение # 371 | Тема: Дневники разработчиков Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Herobrine)
Народ тупой пошел. даже к 30 годам школотой остаются, мой уровень:
Herobrine, я со стандартной броней и оружием всех крошил. Только дело кикали меня за читы. Забавно... И да, кстати, право кикнуть - тоже огромный минус. Если в других играх школота просто матерится, что ты слишком хорошо играешь, то тут если у тебя нет "щитка", и ты всех делаешь, значит ты читер, значит тебя надо кикнуть. Дебилизм...

А вообще мне в Warface не нравится то, что в нее нельзя играть, в нее надо задротить. Пруфы? Ну хотя бы эта тупая система подарков, поломки оружия и брони. Все это заставляет просирать все время в этом Warface, ведь без хорошего оружия и звания тебя хрен куда пустят. Приведу в пример игру Team Fortress 2. Туда реально просто заходишь и играешь - отличный релакс после тяжелого дня.

Quote (FERAMON)
Он скучный и однообразный. В ту же контру веселее играть
Контра - прошлый век. И дело не в графоне. Мне сама механика не нравится, приелась.

Quote (Andrey_M)
Я, хоть и школьник
Некоторые и в 40 лет дураки-дураками. Так что не парься...

Вообще критиковать WF можно вечно, я и про унылые и скучные карты могу сказать, и про дизбаланс среди классов, и еще много-много о чем...


ErrantBugДата: Среда, 05 Декабря 2012, 08:19 | Сообщение # 372 | Тема: GTA 3: New Life
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik_P)
Очередной шедевр от очередного школьника
Единственное, чем отличаются школьники от "взрослых", так это тем, что они не стремаются залезть на форум и попросить критики, чтобы знать в каком направлении развиваться. Пусть со стороны это выглядит глупо, но на ошибках учатся. И я сейчас говорю не про тех дураков, что матерятся, засирают форум своей тупостью и допускают по 6 ошибок в слове. Извините за грубость, но эти люди - идиоты независимо от возраста.

Quote (ErrantBug)
Писать 3D игру на Game Maker
Quote (RedGameStudios)
2D
Упс... Не заметил. У меня просто GTA3 всегда с 3D ассоциировалась. smile

RedGameStudios, тему надо было в "Идеи для реализации" пихать, ибо скриншотов и прочего, как я понял, еще нет.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Среда, 05 Декабря 2012, 08:20
ErrantBugДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 19:23 | Сообщение # 373 | Тема: GTA 3: New Life
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Разработка игр, начинается с создания самой игры, а не меню!
Какая нафиг разница? Будто что-то измениться от того, что он убьет 10 минут на меню до того, как начнет писать основную часть...

Quote (RedGameStudios)
Game Maker 8 Pro + скрипт GML = Самое то))))
Писать 3D игру на Game Maker равносильно легкой пробежке по раскаленным углям: жжет, напрягает, а результат хрен знает какой. И пусть для Game Maker есть Ogre3D и прочая белиберда, но основная функция конструктора остается прежней, а это - создание казуальных 2D игр. То же самое могу сказать и про Scirra Construct. Поэтому советую не торопиться, а изучить, к примеру, Unity3D и работать уже с ним.


ErrantBugДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 17:17 | Сообщение # 374 | Тема: Проверьте ошибку пожалуйста!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я все равно не собираюсь проверять твой код, но советую тебе выложить файл на rghost.ru. А то народ у нас ленивый, чтобы с Депоситом мучатся. Ну ты меня понял...

ErrantBugДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 17:06 | Сообщение # 375 | Тема: Требуются журналисты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
Все журналисты, первое время, получают по 50 рублей
50 рублей - невероятно маленькая цена даже для одной статьи, а ты предлагаешь данную сумму за целый месяц работы. dima9595, советую ознакомиться с текущими ценами на контент, после чего покупать статьи у профессиональных копирайтеров на специальных сайтах вроде TextSale, чтобы не совершать больше подобных ошибок. Удачи! happy


ErrantBugДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:58 | Сообщение # 376 | Тема: Дневники разработчиков Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Я конечно понимаю... Что на вкус и цвет фломастеры разные... Но блин что не так с Warface?
Я играл несколько недель. Не сердись, но порой поиграть в некоторые игры с GcUp и то приятней чем в Warface. Почему? Да потому, что единственная качественная вещь в Warface - движок CryEngine. Остальное оставляет желать лучшего, ибо игра настолько забагана...

Вообщем пусть в Warface есть крутой рендер и миллионы полигонов на радость графодро... любителям графона, пусть игра абсолютно бесплатна и получила несколько наград, но она остается всего лишь средненьким шутером, наподобие Call of Duty, в котором можно скоротать с друзьями пару вечерков, не более.


ErrantBugДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:43 | Сообщение # 377 | Тема: Дневники разработчиков Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Herobrine)
не стыдись и уйди об стенку
То же самое могу предложить тебе. Warface плох, и это, считай, догмат.


ErrantBugДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 17:53 | Сообщение # 378 | Тема: Продам steam-аккаунт с 11 платными играми
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (EchoIT)
Все-таки никому не нужен?
Стим-аккаунты сейчас неактуальны...




Сообщение отредактировал ErrantBug - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 17:53
ErrantBugДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:53 | Сообщение # 379 | Тема: Кто ваша любимая пони?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Апплджек - это типа яблочный пони? Забавно. Голосую за него biggrin





Сообщение отредактировал ErrantBug - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:55
ErrantBugДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:33 | Сообщение # 380 | Тема: Недорогой Android 4.0
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
до 7 косарей
За такую цену только к китайцам обращаться.

Хотя можно купить Samsung Galaxy S Duos. Но он редкостное говно, пусть и стоит относительно дешево (9 тыс.)




Сообщение отредактировал ErrantBug - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:33
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг