Пятница, 19 Апреля 2024, 18:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ErrantBug [470]
Результаты поиска
ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:15 | Сообщение # 441 | Тема: Помогите нарисовать медвежонка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
Нужно поднятие и спуск по лестнице вверх - вниз.
Тебе с видом сбоку, на жо... спину или как?


ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 11:53 | Сообщение # 442 | Тема: Управление объектом мышью
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zaicev9797)
а мне надо чтобы он разворачивался медленней
Все мы правильно тебя поняли.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 20 Ноября 2012, 11:58
ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 11:25 | Сообщение # 443 | Тема: Помогите нарисовать медвежонка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
Только смотри нужно уложится в точно указанный размер спрайта.
32x32 - это классика. Так рисовать даже легче.

Вот, выложил, что успел нарисовать:


Внимание! Данный спойлер не рекомендуется открывать слабонервным и просто адекватным.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 20 Ноября 2012, 11:27
ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:29 | Сообщение # 444 | Тема: Argo Player
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
Была, но я её сразу снёс и вернул XP
Поздравляю, ты отстал от жизни этак лет на десять...




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 20 Ноября 2012, 10:29
ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:24 | Сообщение # 445 | Тема: Ctrl + V
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
http://u.to/_QeRAg




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 20 Ноября 2012, 13:23
ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:22 | Сообщение # 446 | Тема: Помогите нарисовать медвежонка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
ErrantBug, )))) спасибо что напомнил про рыжий ап на сколько я помню это была реклама вроде?)
Кисломолочные продукты рулят!


ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:18 | Сообщение # 447 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
А я вам покушать новый шрифт принес.

1. Взять старый-добрый Arial Black
2. Затереть его углы ластиком.
3. ?????
4. PROFIT! cool


ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:09 | Сообщение # 448 | Тема: Помогите нарисовать медвежонка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
Именно так!
Ладно. Нарисую и хотьбу, и ящикометание... За плюсик хоть что!
P.S. Только не жди, что я сразу же брошусь рисовать РыжийАпоподобных медведей. Я о-о-очень ленивый...


ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 09:46 | Сообщение # 449 | Тема: Argo Player
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
tifaso, из настроек я ничего не трогал еще, да и прогу переустанавливал... Слушай, а ты проверял работоспособность своего плеера на Windows 7?

ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 09:43 | Сообщение # 450 | Тема: Помогите нарисовать медвежонка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
Но под медвежонка здесь только я пробовал сделать из первых двух!
Поздравляю, ты только что надругался над моей любимой игрой...

Э-эх! Похоже на медведя в стиле "Чип и Дейл"?




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 20 Ноября 2012, 10:01
ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 09:29 | Сообщение # 451 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, не хочу. Просто жизнь так жестока к нубам...
-----------------------
Следующий зарегистрировался на GcUp потому, что думал, что это - сайт Московской пиццерии, но потом понял какой он дурак и стал игроделом, чтобы компенсировать нанесенный самому себе моральный ущерб...




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 20 Ноября 2012, 09:30
ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 08:55 | Сообщение # 452 | Тема: Русские покемоны он-лайн!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (igrodel500)
GalakTozawr, попробуй gamemaker соиденить со SMARTFOX в место того что бы парится с delthi.
Тебе что ли доставляет предлагать бредовые идеи?

Quote (GalakTozawr)
Соображения выкладывайте, кстати можно написать сервер на c++ это будет человек на 100-140 но тогда разработка может затянутся на чуть больший срок...
Да ты не парься пока с этим. Сначала напиши сервер на Game Maker и запусти проект в бетку. Люди поиграют, посмотрят. Если игра удалась, то можешь смело писать сервер и искать машинку под него. Иначе... Больше 20 человек точно не зайдут.

Quote (GalakTozawr)
Как потом можно будет поместить сервер на хостинг, и к нему подключатся?
Когда-нибудь пытался запустить сервер для Minecraft? Так вот! Тут все так же. Если у тебя статичный IP, то тебе считай повезло: пишешь сервачок, покупаешь машинку, ставишь сервак на машинку. Ну а если боже-провайдер не наделил твой модем статичным IP, то дополнительно скачай программу no-ip.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 20 Ноября 2012, 09:21
ErrantBugДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 07:38 | Сообщение # 453 | Тема: Какой цвет ученые еще не открыли
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю еще нет гомо-розового, нарко-серого, а также небесно-лунного.
Quote (Misha2011)
Вродебы красный противоположен сине-зеленому(Cyan)
а желтый синему
facepalm




Сообщение отредактировал ErrantBug - Вторник, 20 Ноября 2012, 07:42
ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:54 | Сообщение # 454 | Тема: Необоснованное закрытие темы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Corefox создал тему про путешествия для чистого троллинга. Очень жаль, что ты повелся на это... Так что pixeye тут не виноват, он даже прав.
P.S. Обсуждать турпоходы вообще-то разрешено, так что бан тебе не выдадут, если ты создашь подобную тему.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:54
ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:39 | Сообщение # 455 | Тема: Argo Player
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
И ещё какие файлы ты пытался открыть просто не все расширения поддерживаются, хотя почти все популярные форматы воспроизводит без проблем.
Открывал MP3-файлы. Каким образом? Запускал прогу и кликал по кнопке "Обзор", иконка которой напоминает папку для документов. Некоторые мелодии совсем не играли, от других же слышал только непрерывный "пук, пук, пук..."


ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:31 | Сообщение # 456 | Тема: Dwarf Mine(Launcher)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит динамично, красиво, сочно. Вообщем заинтересовало. Удачи!

ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:51 | Сообщение # 457 | Тема: Управление объектом мышью
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zaicev9797)
как сделать так чтоб кораблик не моментально поворачивал за курсором,а плавно"как по льду"типа ?
Вколи ему десять кубиков чистой наркоты. Его так штырить начнет, что даже на грунтовой дорожке, как по льду покатится!

А если серьезно, то достаточно просто поиграться с переменной speed. Ну то есть:
Code
if distance_to_point(mouse_x,mouse_y)>200 {
if speed<6 speed+=0.5
}
else {
if speed>0 speed-=0.5
}


ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:40 | Сообщение # 458 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fade)
В функции отрисовки шкалы вместо health напиши heal.
Справедливо, но все равно не поможет. Как я понял у него куча хелсбаров, привязанных к одному объекту. То есть если одного врага зацепило, переменная heal изменит свое значение на ноль и даст команду удаления для объекта враг_обж. Но поскольку хелсбар не привязан к индексу необходимого объекта, то удалятся все враги, а не один.

P.S. Если я написал откровенный бред, не ругайте... Я порой такой идиот немного туплю.




Сообщение отредактировал ErrantBag - Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:43
ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:18 | Сообщение # 459 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zaicev9797)
мрут фсе!



zaicev9797, я не знаю чего ты тут на х... (стоп! цензура) чего ты тут натворил, поэтому, умоляю, дай хотя бы исходник.


ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 08:05 | Сообщение # 460 | Тема: Argo Player
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
tifaso, слушай, что-то не то с программой. Установил, запустил, а она проигрывать ничего не хочет. dry

Форум игроделов » Записи участника » ErrantBug [470]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг