Вторник, 23 Апреля 2024, 23:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум игроделов » Записи участника » ErrantBug [470]
Результаты поиска
ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 07:21 | Сообщение # 461 | Тема: Вы видели Загадочные явления?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня вышел из кафе. И тут вдруг из-за угла выскакивает и несется, что есть мощи человек, дико ржущий и явно запыхавшийся от смеха. В руках у него была какая-то дешевая сенсорная мобилка. Исходя из его прикида, я подумал, что беднягу прихватило от счастья... Все-таки первый телефон в жизни...

Но через несколько секунд я понял в чем дело. Из "Евросети" выбежали три мужика в фирменном костюме и начищенных туфлях с криками "Стой! Сволочь!" (откорректировано в рамках цензуры).

Ребят, пусть тут и нет мистики, но все-таки до меня до сих пор не доходит, почему парень схватил не АйФон, не Samsung Galaxy, а именно какую-то левую модель из серии "эконом-класс"?




Сообщение отредактировал ErrantBag - Понедельник, 19 Ноября 2012, 07:22
ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 06:54 | Сообщение # 462 | Тема: Предложения по улучшению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
При регистрации заметил следующее: изначально каждый новый пользователь находится в группе "неадекватные". Конечно, с чувством юмора у вас в порядке, но все-таки это как-то неправильно.

ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 06:40 | Сообщение # 463 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Misha2011, нет "чувства цвета", хотя дизеринг неплохой.

Мой скромный пиксель-арт:




Сообщение отредактировал ErrantBag - Понедельник, 19 Ноября 2012, 06:57
ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 06:28 | Сообщение # 464 | Тема: Argo Player
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tifaso)
Небольшое обновление! Подробности в первом сообщении. В ней исправлено несколько багов.
А сейчас в разработке новая версия плеера, но до её выхода пока что далеко.

Не забрасываешь начатое и доводишь дело до конца. Так держать! Кстати, ты бы не мог обновить ссылочку на последнюю версию?


ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 06:21 | Сообщение # 465 | Тема: Бессвязный девелоп — стримим разработку своих игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ordan)
Реклама? О_О
Дорогие ребята-неосведомленные, это не реклама и не спам. Бессвязный девелоп - это разработка игр в реальном времени. То есть это - то же самое, что и любая тема в "проектах в разработке", только представленная в виде онлайн-трансляции. И если вам влом прочитать топик темы, то это ваши проблемы.


ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 06:12 | Сообщение # 466 | Тема: [TDS] WarCity [PC] Обновление 0.1.91!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VTheToos)
Ты просто взял и скопировал мою идею по созданию TDS
По судам его затаскай! Будет знать! Правда, я боюсь, что если вмешается Unreal Software, вам обоим будет нехорошо.

Баги и недочеты:
- жизни уходят в минус
- пули пролетают сквозь стены
- враги толкают игрока, как-будто он футбольный мячик
- управление заставляет грызть ногти

Итого: недочетов куча, идея игры не блещет оригинальностью, графика режет глаза. Вообщем извиняюсь, но проект - хлам.


ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 05:58 | Сообщение # 467 | Тема: wolfenstein Return To Castle HD
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
3dmodel, без обид, но пока я вижу только CryEngine 3...

ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 05:54 | Сообщение # 468 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
scorpion24, я не читал предыдущие отзывы, но если отбросить то, что вся графика и собственно сам двиг, наверняка, украдены из какого-либо примерчика или исходника, игра пока неплоха и даже не отпугивает одним своим видом. Больше ничего сказать не могу.

Quote (scorpion24)
терпеть не могу когда критикуют.
Ты не забывай, что сюда выкладывают игры именно для критики, ибо своевременная и справедливая критика - путь к успеху. А если ты создал эту тему, чтобы тупо повыпендриваться, то тебе тут нечего делать... прости...

Quote (scorpion24)
я не прошу врать. я прошу сдерживаться если не нравится то проходить мимо!
Тогда и твои потенциальные потребители просто пройдут мимо. Включи логику-то!


ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 05:29 | Сообщение # 469 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GalakTozawr)
думаю чуть понятней стало?
В прошлый раз ты хотя бы на русском говорил...
GalakTozawr, ну как-то так:

Code
if image_index<3 the image_index+=0.2 else image_index=0
//Если текущий слайд спрайта по счету меньше чем четвертый, то играет анимашка...
//... иначе гитлеркапут! И все по новому кругу.


ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 05:18 | Сообщение # 470 | Тема: Функциональный Инвентарь для RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
goodcomix, в этом инвентаре особого смысла нет. Нубы обычно ищут, что попроще; умельцы предпочтут написать все самостоятельно. Но тем не менее выглядит красиво.

Форум игроделов » Записи участника » ErrantBug [470]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг