Суббота, 21 Сентября 2024, 06:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ErrantBugДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:23 | Сообщение # 341 | Тема: Mini Crafter [2D|Scirra Construct]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MrCreeeeper, если ты еще тут, то исправь следующий баг:




Сообщение отредактировал ErrantBug - Четверг, 27 Декабря 2012, 19:37
ErrantBugДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 16:53 | Сообщение # 342 | Тема: Mini Crafter [2D|Scirra Construct]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WhoAmI)
Проект очень хороший. Просто не надо делать его похожим на майн.
Я уже думал, что DragonDj предложил самую тупую идею, а нет! Нашелся претендент получше... WhoAmI, невозможно сделать кубическую песочницу непохожую на Minecraft. Яркий пример тому - Terraria.


ErrantBugДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 11:34 | Сообщение # 343 | Тема: Набор моно-логотипов GCUP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
rody, перезалей пожалуйста.

ErrantBugДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 11:32 | Сообщение # 344 | Тема: Подскажите учебник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gaydar1996)
подскажите учебник для изучения ГМЛ с нуля на русском. если не трудно то ссылку дайте. заранее спасибо =)
Как таковых учебников не существует. Но лично я бы посоветовал тебе выучить какой-нибудь язык программирования вроде Pascal или C. Зная "основы основ", ты будешь только так клепать скрипты.


ErrantBugДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 19:14 | Сообщение # 345 | Тема: [Принципиально новая версия!] HARDLIFE 0.50 [p0rtal UPGRADE]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цвета подобраны неплохо.

ErrantBugДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 19:10 | Сообщение # 346 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Главный экран для игры, которая пока существует преимущественно в моем воображении.
Прям сразу Денди вспомнилась smile

Quote (easta)
а я вот песика накрасил
А почему песик "идет" одновременно и назад, и вперед?

Quote (killman13)
Нарисовал... Глядите на аватарку)
Красиво. Чего еще сказать?




Сообщение отредактировал ErrantBug - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 19:10
ErrantBugДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 08:20 | Сообщение # 347 | Тема: Пройденные Игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Денди:
1) Super Mario Bros.
2) Teenage Mutant Ninja Turtles 2
3) Teenage Mutant Ninja Turtles 3
4) Teenage Mutant Ninja Turtles 4
5) Chip & Dail
6) Chip & Dail 2
7) Contra

Play Station:
1) Spider-man
2) Spider-man 2
3) Tom and Jary
4) Hugo: The Quest for the Sunstones
5) The Lion King
6) London Racers 2

PC:
1) STALKER: Shadow of Chernobyl
2) STALKER: Call of Pripyat
3) Spider Man: Web of shadows
4) Assassins Creed
5) Assassins Creed 2
6) Assassins Creed: Brotherhood
7) Assassins Creed: Revelations
8) Bully
9) TMNT: Battle Nexus
10) Crysis
11) Crysis 2
12) Iron Man
13) Star Wars: The Force Unleashed 2
14) Serious Sam 2
15) Call Of Duty 2
16) Call Of Duty: Modern Warfare

Вроде бы все...

Quote (gtasa_love)
а без читов?
Че толку играть, коль без читов пройти не можешь?


ErrantBugДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 08:01 | Сообщение # 348 | Тема: Возраст все таки имеет значение
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (gtasa_love)
щя сижу, читаю, свои старые сообщение и ржу над собой
А я читаю твои нынешние посты и до сих пор ржу. Столько грамматических ошибок...

Quote (gtasa_love)
так что от возраста что то зависит?
Если человек дебил по жизни, то от возраста ничего не зависит. Есть "дяденьки и тетеньки" которые так себя неадекватно ведут, что в реальность их 35 лет никто не верит. Сам пару раз засвидетельствовал такие неожиданные повороты...

А вообще с моей точки зрения зависит все не столько от возраста, сколько от практики. Если каждый день ты читаешь какую-нибудь интересную книженцию, то через годок ты начнешь острословить (в положительном смысле) так, что мало не покажется; а если каждый день ты практикуешься в компьютерной графике, то вскоре будешь рисовать на довольно приличном уровне и т.д.

Quote (Andrey_M)
как не понял тему и АДМИНУ репу понизил...
В том, что ты понизил репутацию админа нет ничего плохого. Они ведь тоже люди и могут что-то не так сказать, сорваться и т.п.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 10:25
ErrantBugДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 18:29 | Сообщение # 349 | Тема: Tactical Craft Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UncleAlex77)
Новые скриншоты из последних работ по проекту
Теней не хватает... А так очень даже красиво. Я бы играл smile


ErrantBugДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 14:53 | Сообщение # 350 | Тема: Зараженный игрок - хорошо или плохо?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ALIGARX)
Что за треш? В упор ничего прикольного не вижу
Ты меня, наверное, не понял. Я имею ввиду что-то вроде кат-сцены в которой в нужный момент необходимо нажать определенную случайно выбранную клавишу. В куче мейнстримовых игр есть такая фигня.


ErrantBugДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 14:38 | Сообщение # 351 | Тема: Ходьба в ТДС
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Darkbasic, это прозвучит банально, но тебе не помешало бы прочесть справку...



Сообщение отредактировал ErrantBug - Суббота, 08 Декабря 2012, 14:38
ErrantBugДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 13:57 | Сообщение # 352 | Тема: проблема
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
nazar79, что понял, то сделал: тык. Жду плюсик! Я на это дело жадный smile



ErrantBugДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:25 | Сообщение # 353 | Тема: Как создать нескольких врагов из одного объекта?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dva_Kota)
do оттуда вообще убрать нужно.
Знаю. Просто это привычка со времен Паскаля... Ничего не поделаешь dry

Quote (WarezReiter)
Я уже с do сделал, и всё работает , правда fps становится всё меньше со временем, даже если ничего не делаешь больше.
Пуль много, вот и FPS падает. Тебе нужно удалять их, дабы избежать подобного.


ErrantBugДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 10:46 | Сообщение # 354 | Тема: Mini Crafter [2D|Scirra Construct]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Novatorvlad)
И еще скажу, что вы оба лишь часть сборища троллей.
То есть с твоей точки зрения, попытка высказать свое субъективное мнение - это что ни на есть настоящий троллинг? Лол...

Quote (Novatorvlad)
Не Маркус придумал кубы, а всего лишь превратил их в то, на что подсели миллионы школьников
Знаешь... Я даже не знаю, как отреагировать на такой бессмысленный комментарий, ибо я говорил о том, что Нотч придумал саму концепцию "кубической песочницы", а не геометрическую фигуру.

Quote (XsmileX)
Люди не наезжайте на человека, он же старается и не требует с вас деньги.
Есть такая хорошая поговорка: "Назвался груздем - полезай в кузовок".

Quote (TimKruz)
Ты планируешь это продавать? Вряд ли у очередного не оригинального клона будут покупатели...
Тоже сомневаюсь... Но даже если что-то и выйдет с этим, то фактически MrCreeeeper будет плагиатором, и на него могут накатать заяву. А это не самая приятная перспектива...

Quote (KRUTyaK)
Слушайте, я конечно не против но этих клонов Minecraft и намеков на него на GCUP уже просто море, попробуйте придумать что-то свое, зачем делать клон игры на которую клонов и так уже тысячи - вы надеетесь что ваш клон лучше будет?!
Еще раз повторюсь я не оскорбляю все эти проекты, просто вы засоряете сайт... имхо...
Поддерживаю. И дело даже не в том, что на GcUp и так Майнкрафтов выше крыши, а в том, что Mini Crafter просто обречен на провал, ибо все любители кубов скорей купят (ну или скачают) Minecraft, чем будут домогаться до фалко, дабы порубиться в 2D клона.




Сообщение отредактировал ErrantBug - Суббота, 08 Декабря 2012, 11:18
ErrantBugДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 09:51 | Сообщение # 355 | Тема: Сильно падает производительность через время
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
WarezReiter, ты забыл освободить (удалить) частицы. Потому-то они накладываются друг на друга, в результате чего падает FPS.

ErrantBugДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 09:45 | Сообщение # 356 | Тема: Зараженный игрок - хорошо или плохо?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ALIGARX)
1. Зараженный игрок(зомби) - это плохо. Он становится плохим и на него начинают охоту все НЕ ЗАРАЖЕННЫЕ игроки, соответственно за убийство получат нечто важное и нужное.

2. Зараженный игрок(зомби) - это хорошо. Он становится угрозой для общества и начинает САМ ОХОТИТЬСЯ на НЕ ЗАРАЖЕННЫХ игроков, за убийство которых будет что-то получать.
А если сделать так, что если незараженный игрок успеет нажать определенную последовательность клавиш, то зомби для него становится "хорошим", а если не успеет, то все обламывается, и зомби становится "плохим". По моему было бы прикольно smile




Сообщение отредактировал ErrantBug - Суббота, 08 Декабря 2012, 09:47
ErrantBugДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:40 | Сообщение # 357 | Тема: Mini Crafter [2D|Scirra Construct]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrCreeeeper)
Хотя я так и знал,что реакция будет именно такой.
А как еще можно отреагировать на это? Я, конечно, могу похвалить за оригинальную стилистику и необычную механику... Но все это - заслуги Нотча, а ты всего лишь взял конструктор и склеил на нем клона...


ErrantBugДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 12:18 | Сообщение # 358 | Тема: Клоны
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Game8Maker)
http://depositfiles.com/files/a2da3hpuf
Залей файл на нормальный файлобменник. Депосит как-то напрягает со своей рекламой...




Сообщение отредактировал ErrantBug - Пятница, 07 Декабря 2012, 12:34
ErrantBugДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:02 | Сообщение # 359 | Тема: Дневники разработчиков Warface
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Очевидно же, что раз у тебя такое мнение, то игра явно не для тебя.
В этом ты прав. Мейл сильно испортил игру... Возможно, будь у Warface другой издатель, игра бы достигла больших высот.

Quote (x-and1988)
А винить класс медиков в отсутствии собственных рук - бред.
Ух, ну и упорный же ты. biggrin Я тебе говорю не про то, что медики уж слишком нагибают, а про то, что на основной массе карт у них преимущество в виде очень маленького пространства. Хотя ладно. Что я тут пытаюсь кого-то в чем-то убедить? dry


ErrantBugДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:44 | Сообщение # 360 | Тема: Minecraft просадка fps до 0-3 каждые 20 секунд
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vasua99)
Но проблема в том, что каждые 10-30 секунд fps проседает до 0-3 fps, при этом заметил, что chunk updates тоже проседает до 0-2.
После версии 1.3 низкий фпс у всех, и это естественно. Так что остается только ждать 1.5, в которой обещают все исправить...

Quote (Herobrine)
проблема решится переходом на 1.2.5 v.
Ну так тоже можно smile


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг