Понедельник, 30 Сентября 2024, 14:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
robertonoДата: Вторник, 29 Июля 2014, 02:19 | Сообщение # 361 | Тема: Учет попадания в голову, Photon Server, Защита от читов
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
lakoris, а как вообще это делают ?
robertonoДата: Вторник, 29 Июля 2014, 02:00 | Сообщение # 362 | Тема: PUN по урокам афрокика
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
romeo98, при билде проекта отметь галки development build и attach console или что то такое. Это добавит консоль в игру и ты сможешь посмотреть на ошибку которая когда то возможно появляется.
robertonoДата: Вторник, 29 Июля 2014, 01:39 | Сообщение # 363 | Тема: Учет попадания в голову, Photon Server, Защита от читов
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
lakoris, нельзя постоянно передавать серверу позицию головы, ведь это тоже можно подменить.
robertonoДата: Вторник, 29 Июля 2014, 00:28 | Сообщение # 364 | Тема: Учет попадания в голову, Photon Server, Защита от читов
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
seaman, хаха, очень смешно. Какие есть идеи вообще? Как это вообще правильно делается если сервер не имеет возможности взаимодействия с игровым миром? Сервер знает позицию игрока, но не знает где его голова.
robertonoДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 23:59 | Сообщение # 365 | Тема: Учет попадания в голову, Photon Server, Защита от читов
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Как правильно сделать учет урона в голову? Т.е. если игрок стрельнул другому в голову надо нанести критический урон.
Решение должно быть так же безопасным от читеров. Так что идеи, типа передавать на сервер попал я в голову или нет не годится - пакеты можно подменить и читер будет всегда наносить критический урон.
Я использую Photon Server, так что пускать лучи и считать стрельбу полностью на сервере я не могу. Сервер не знает карту.
Какие есть решения?
robertonoДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 23:31 | Сообщение # 366 | Тема: андроид онлайн
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, боже.. Я так не могу!! Го в скайп или вк.
robertonoДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 22:42 | Сообщение # 367 | Тема: андроид онлайн
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, зачем жать на иконку юнити если надо нажать на ссылку около неё ? dry
robertonoДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:22 | Сообщение # 368 | Тема: андроид онлайн
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
last2424, шта
robertonoДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 15:27 | Сообщение # 369 | Тема: андроид онлайн
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, ага, ты хочешь сказать, что когда ты открыл мою ссылку и нажал на скачку снизу с иконкой юнити у тебя ничего не скачалось? Если ты был залогинен (а ты должен был, потому что не залогиненые туда не попадают), то ты просто обязан был скачать. Просто потому, что я только что открыл эту ссылку, залогинился, нажал на ссылку с иконкой юнити и всё у меня скачалось.
robertonoДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 13:06 | Сообщение # 370 | Тема: A* pathfinding project
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
allods, в фри юнити есть решение для AI ? Navigation?
robertonoДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 13:05 | Сообщение # 371 | Тема: андроид онлайн
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, тебе эти ссылки нужны, а не которые ты нашел.
Внизу есть и для юнити
https://www.exitgames.com/en/OnPremise/Download
robertonoДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 12:33 | Сообщение # 372 | Тема: андроид онлайн
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, чего ты тут панику устроил?)
У Александра Сосновского всё хорошо разъяснено.

Просто может в сайте exitgames что то поменялось, но это не мешает поискать самому.
Вот ссылка на Sign Up
robertonoДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 02:23 | Сообщение # 373 | Тема: A* pathfinding project
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
allods, што?
robertonoДата: Суббота, 26 Июля 2014, 22:56 | Сообщение # 374 | Тема: A* pathfinding project
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Ranger, кстати да, а во фри есть встроенный pathfinding или нужно писать свой AI / использовать какой нибудь готовый бесплатный ?
robertonoДата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:22 | Сообщение # 375 | Тема: андроид онлайн
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата zaicev9797 ()
а что насчёт монодевелопа?

А что он? Перейди на вижуал, если у тебя винда конечно
robertonoДата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:02 | Сообщение # 376 | Тема: Несколько вопросов.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата zisX ()
Кстати можно сказать "Marching cubes" не кубы.

можно, смотря как применять smile Мощная штука
robertonoДата: Суббота, 26 Июля 2014, 11:54 | Сообщение # 377 | Тема: андроид онлайн
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, afrokick это Александр Сосновский? Да, я по нему учил. Но у него есть новые туториалы по фотонам, я их не знаю. Ищи у него уроки по Photon Server, 6 частей, 2013 год.
robertonoДата: Суббота, 26 Июля 2014, 02:16 | Сообщение # 378 | Тема: Несколько вопросов.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zisX, не так)
Я обратил внимание на кубы, image effect, оружия.

3) Я использую Quaternion.Lerp
robertonoДата: Суббота, 26 Июля 2014, 02:02 | Сообщение # 379 | Тема: Несколько вопросов.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zisX, зачем тебе такая же игра как моя ? biggrin
robertonoДата: Суббота, 26 Июля 2014, 02:01 | Сообщение # 380 | Тема: Шейдер для лучей
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
zisX, вообще дело не в полигонах. Просто стиль такой smile
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг