Четверг, 25 Апреля 2024, 08:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Snuux [447]
Результаты поиска
SnuuxДата: Пятница, 28 Октября 2011, 22:37 | Сообщение # 361 | Тема: Ищу движок для 2D игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Reaz, пробуй HGE, он один из самых легких (язык С++), так же можешь попробовать Unity (C#), или Panda3D (Python).
Но во всех них требуется знание языка, так что придется сначала подготовится к ним. Читай обучающие книги, смотри видео уроки. Пробуй сначала написать простые текстовые программы. Там и поймешь, что из вышеперечисленного тебе больше подходит)
Все что я перечислил выше - сугубо мое мнение и лучше просто сначала выучи какой-нибудь язык, потом уже занимайся выбором движка.
P.S. Тема называется "Ищу движок для 2D игр", и как это связанно с "В наличии есть планшет"? xD
SnuuxДата: Пятница, 28 Октября 2011, 22:08 | Сообщение # 362 | Тема: Подскажите двиг для ммо стратегии
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CryEngine (на нем сделана Aion).
SnuuxДата: Среда, 26 Октября 2011, 13:08 | Сообщение # 363 | Тема: Как сделать плавный переход между анимациями.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Фантастически плавная и очень красивая анимация. Смотри, учись)
тытц
SnuuxДата: Среда, 26 Октября 2011, 13:02 | Сообщение # 364 | Тема: Какой графический редактор из трех вы используете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я совсем на компьютере не рисую... Только на телефоне. Программа IDesigner идеально подходит для этого (пиксель-арт). Особенно радует, что можно рисовать в метро, в троллейбусе и вообще в пути..
SnuuxДата: Вторник, 25 Октября 2011, 15:39 | Сообщение # 365 | Тема: Ищу книгу ЕГЭ 2012. Русский язык
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Советую уходить в магазин. Там наверняка есть такая книга. Оттуда и скатать ответы.
SnuuxДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:48 | Сообщение # 366 | Тема: Помогите подобрать хороший мейкер инсталляторов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Inno Setup - бери однозначно. Простой и функциональный. К тому же на офф. сайте есть уже готовые установщики, просто картинки заменить и все:)
SnuuxДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 13:55 | Сообщение # 367 | Тема: Путешествие в другой мир. (доб. новая 7 глава)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обновление. Добавлена 6 глава.
TimKruz, пока оставлю главы, там посмотрим, может соединю.

Добавлено (24.10.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Обновление. Добавлена 7 глава.
Простите, что так долго и так мало. Я немного лохонулся, стал писать без плана. Все пошло вперемешку.
Кстати, открыл свою страничку на proza.ru (крупнейший сайт писателей). Вот первый мой рассказ: тыц. Буду рад критике и вниманию.

SnuuxДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:48 | Сообщение # 368 | Тема: Книга "Прошлое".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Советую не с книги начинать, а все-таки написать пару рассказов. Без такой практики, писать будет очень сложно.

Добавлено (24.10.2011, 12:48)
---------------------------------------------
В любом случае, удачи)

SnuuxДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:40 | Сообщение # 369 | Тема: Книга "Прошлое".
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
White_Wolf, Удачи вам, не забросте, написание книги такое дело...
SnuuxДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:50 | Сообщение # 370 | Тема: 3D-RolePlayGame-Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ого, бомж на самолете? Надо будет сыграть, когда >сделаете<:)
Только заметил, наркотики прибавляют здоровье... Помоему вы совсем не продумали игру. Очередной ПроЭкт.


Сообщение отредактировал Snuux - Воскресенье, 23 Октября 2011, 11:52
SnuuxДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:17 | Сообщение # 371 | Тема: Transformice
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл, мне не очень, наверно я что-то не понял...
SnuuxДата: Суббота, 22 Октября 2011, 15:26 | Сообщение # 372 | Тема: [2D] Роузмур: Защита королевства [Tower Defense]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, Homm 3 и TD, продолжай делать)
SnuuxДата: Суббота, 22 Октября 2011, 13:19 | Сообщение # 373 | Тема: Мои анимации - бои человечков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Раз уж тема завелась, как убрать дерганье из анимации?

Просто больше фреймов и точнее их сделать, или есть какой-то фокус?
SnuuxДата: Суббота, 22 Октября 2011, 09:48 | Сообщение # 374 | Тема: Генератор сюжетов.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kelten78, Да, давно я уже смотрю эту тему, о колесе я слышу впервые, мне кажется это будет интересно и полезно.
SnuuxДата: Пятница, 21 Октября 2011, 22:04 | Сообщение # 375 | Тема: Требуется человек для озвучки кусочка текста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, отлично получилось)
SnuuxДата: Пятница, 21 Октября 2011, 20:52 | Сообщение # 376 | Тема: Посоветуйте игру хорошую аренную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если хочешь расслабится советую Beat Hazard Ultra.
Из ареновых советую:
Teeworlds - хоть и 2d, но играть интересно и увлекательно.
Champions online - по типу доты. Жаль что без денег мало персонажей.
Bashers - русская игра на пару вечеров. Геймплей увлекательный и хардкорный.
Я постарался указать на мало прорекламированные игры, есть множество более известных игр, но о них: гугл.
SnuuxДата: Пятница, 21 Октября 2011, 17:22 | Сообщение # 377 | Тема: Не работают браузеры...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Удалить Касперский и поставить НОД. А так, попробуйте просто переустановить браузер, удалив настройки.
SnuuxДата: Пятница, 21 Октября 2011, 17:15 | Сообщение # 378 | Тема: Требуется человек для озвучки кусочка текста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот, попробовал записать: тытц

Сообщение отредактировал Snuux - Пятница, 21 Октября 2011, 17:16
SnuuxДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 10:08 | Сообщение # 379 | Тема: Какие книги по играм порекомендуете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, Терри Гудкайнд тоже очень интересно пишет. Можно и его почитать.
SnuuxДата: Суббота, 15 Октября 2011, 18:20 | Сообщение # 380 | Тема: Какие книги по играм порекомендуете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mass Effect, Far Cry, Crisis - фантастика.
Icewind Dale, Newerwinter Nights - фентези.
Вот одни из самых популярных. А так, вот тут все книги: жми.
Форум игроделов » Записи участника » Snuux [447]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг