Воскресенье, 28 Апреля 2024, 03:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Snuux [447]
Результаты поиска
SnuuxДата: Среда, 29 Февраля 2012, 08:36 | Сообщение # 321 | Тема: [2D]-Jimmy's Arena [TDS-RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит хорошо. Не каждый может сделать инвентарь на гмл. Ну а если это - первая ваша игра - то прошу пожаловать в геймдев. Не каждый с первого раза сумеет сделать игру такого качества.
SnuuxДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 20:17 | Сообщение # 322 | Тема: OgreLand [2d] [почти Roguelike]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О, рогалик - вещь! Давно ждал такой игры от форумчан (сам ещё не способен сделать...).
Искренне делаю удачи и если нужна помощь сценариста/геймдизайнера - обращайся (icq, лс)
SnuuxДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 19:13 | Сообщение # 323 | Тема: Выбор хостинга.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отправил в лс.

Добавлено (28.02.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Отправил в Лс.

SnuuxДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 20:50 | Сообщение # 324 | Тема: Вопросы по самомотивации, планировании времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. Посмотреть this is хорошо - 5 минут, а настроение - лучше.
2. Выйти в подъезд или лучше на улицу, с десяток раз отжаться или обойти дом соответственно - сразу возвращается стремление что-то сделать.
3. Делать через силу - не всем дано, мне например - нет:-)
4. Позвонить другу / родственнику и рассказать твои планы о захвате мира / строении игры.
Ну и 5. Мой любимый способ - играй в комп, смотри фильмы, лучше аниме (чтоб подольше). Дней через 5-10 само потянет делать что-то...
Так и 6-ой способ, но ещё эксперементный: берешь и мажешь Феналгоном спину или ноги. Кто знает - поймет. (+25 к мативации и +100 к боли...)
SnuuxДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:35 | Сообщение # 325 | Тема: Нужен человек шарющий в конструкторах.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LAstor, зачем делать "программу" - на движке? Абсурд какой-то?
Мб имелось ввиду какой то язык программирования?
SnuuxДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:25 | Сообщение # 326 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Jan_Tiomik_Doyle, по мне лучше Scirra Construct. Пробывал ГМ, он даже наверно и проще, но приятней и лучше - сцирра.
Собственно попробуйте все, сначала хоть демки, пару дней посидите, поизучайте, а там и поймете - что лучше)
Удачи вам)

Добавлено (21.02.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Jan_Tiomik_Doyle, Плюс, если нет опыта в программировании то советую вообще не останавливаться на конструкторах, а учить язык. Для начала с головой будет достаточно Pascal'я, позже, когда вы сможете самостоятельно сделать крестики нолики и морской бой, можно переходить на C++ либо C#, что вам ближе, потом садится за Ogre или XNA соответственно и делать уже лучше и больше игры (скорее всего к этому времени вы уже окончите или будете учится в институте, а там и на коммерцию можно надеяться). В общем все в ваших руках)

SnuuxДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 19:00 | Сообщение # 327 | Тема: Раскрутите сайт плиззз
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот, я знаю бесплатный сервис:
1. Полностью не надо платить.
2. Все автоматически.
Сам активно пользуюсь. В общем после двух недель, трафик сильно на сайте у меня поднялся, рекомендую всем:
Автоматический серфинг.
SnuuxДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 10:20 | Сообщение # 328 | Тема: Насчёт программирования RPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, судя по манере и стилю написания, вы вполне адекватный человек. Так что вам точно помогут.
Вот тут - modsbylaz.hugelaser.com/ вы можете скачать офлайн справку по игре, включающую все формулы урона, защиты, статов и т.д.

Добавлено (21.02.2012, 10:20)
---------------------------------------------
А так, советую поискать в интернете диздоки таких игр как - Diablo, Sacred, Fate...

SnuuxДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 22:50 | Сообщение # 329 | Тема: Школота недогодуэ или Zimm Yoh
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, прикольно, делай дальше, только совет: сделай туловище глав героя не коричневое, а какого-нибудь яркого цвета, школоло ж ведь:-)
SnuuxДата: Среда, 15 Февраля 2012, 15:55 | Сообщение # 330 | Тема: Knowledge Visualization (Визуализация знаний).
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бедные мои глаза...
SnuuxДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 18:18 | Сообщение # 331 | Тема: Terraria
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Riketta, да, они классно сделали (майнкрафт на нетбуке идет с жестокими лагами, а вот Террария - совсем не тормозит)
SnuuxДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 17:56 | Сообщение # 332 | Тема: Terraria
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра супер, всем советую. Если разобраться, то и получше майнкрафта будет (как по мне).
SnuuxДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:30 | Сообщение # 333 | Тема: [HUD] [DIALOGS] в рпг игре нужна помощь!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
psihrus, посмотри, помню в игре Fate был очень даже приглядный интерфейс (покрайней мере соотношение кол-ва информации и загруженности экрана было очень даже неплохое).
Так же в игре Dungeon Defenders интерфейс тоже приглянулся (очень красивый).
P.S. Прости, просто с телефона пишу, мне ссылки отправлять совсем неудобно:(
SnuuxДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 12:05 | Сообщение # 334 | Тема: InfoBox 1.2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это так и задумано, без таблицы? Мне казалось будет удобней, если название, цена и количество будет в разных колонках. И тогда в конце будет общее кол-во и общая цена, что очень удобно при покупке многих товаров за раз.
P.S. Ещё можно добавить строку с фирмой, то есть будет так: Фирма, название, кол-во, цена.
Logitech |Мыш "Ля-ля"|1|999 руб.
А так, весьма полезная программка, особенно тем, кто собирает себе компьютер.
P.P.S. Кстати можно ещё добавить колонку магазина, то есть мышь покупаем в одном магазине, клавиатуру в другом, а процессор в третьем. Это тоже будет удобно для тех кто ищет редкие товары или товары "подешевле".
SnuuxДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 11:48 | Сообщение # 335 | Тема: [2D] - Стоик/The Stoic - [RTS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть вопрос насчет "сюжета и того, что с ним связанно": какой сеттинг, будущее, прошлое или настоящее? Средневековье или фентезийный мир. Хотя судя по зданиям все таки ближе к настоящему, но все-равно интересно.
В принципе сейчас свободен, с сюжетом и всякими плюшками, связанными с описанием могу помочь.
SnuuxДата: Суббота, 28 Января 2012, 14:10 | Сообщение # 336 | Тема: [3D] One Way Ticket
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Супер, игра зачетная! Сетевой режим добавишь и будет тебе счастье.
SnuuxДата: Суббота, 28 Января 2012, 13:47 | Сообщение # 337 | Тема: ATA Deveopement Team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если все серьезно, то лучше выложите описание и какие-то наработки, тогда может кто и заинтересуется. В наше время сложно найти хороших моделлеров или художников, сможете заинтересовать, тогда они ваши.
SnuuxДата: Суббота, 28 Января 2012, 13:28 | Сообщение # 338 | Тема: CMS вашими глазами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Удобность - тут понятно, удобный интерфейс, управление и т.п.
Функциональность - возможность редактировать непосредственно код.
Простота - но и возможность все сделать без кода.
Скорость - нагрузка на сервер, чтоб была минимальная.
Мобильность - возможность работы без баз данных.
Расширяемость - поддержка плагинов, аддонов и т.д.
SnuuxДата: Суббота, 28 Января 2012, 13:21 | Сообщение # 339 | Тема: ATA Deveopement Team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А что за игра? Хотя бы, скажите какой жанр?
SnuuxДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 14:08 | Сообщение # 340 | Тема: Похожие игры на Диабло или Сакрет
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В теме смысла нет, существует такая штука как поиск, хотите поиграть - соизволите поискать.
Форум игроделов » Записи участника » Snuux [447]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг