Суббота, 21 Сентября 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
SnuuxДата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:41 | Сообщение # 301 | Тема: [Сценарий к игре] Нужна помощь сценаристов любителей.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Написал в ЛС.
SnuuxДата: Суббота, 03 Марта 2012, 15:30 | Сообщение # 302 | Тема: Если вам нравиться идея игры - приглашаю принять участие.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Оформлено норм, но не хватает цифр и более техничного описания. А так, лучше б тут это описание выложил. Идея норм, но сможете ли полностью контролировать процесс разработки?
SnuuxДата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:01 | Сообщение # 303 | Тема: Посоветуйте 2D движок.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
hge (если на С++), love2d (python)
SnuuxДата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:00 | Сообщение # 304 | Тема: Ищу людей готовых к разработке полноценных игровых проектов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eraser, согласен, если уж и начать делать игру (вот так), то и гореть этим, а значит посещать тему минимум каждый час..
SnuuxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 20:28 | Сообщение # 305 | Тема: Нужен бесплатный 2D движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
hero564, ну так какой больше понравился? Просто тоже хочу выбрать один из этих двух)
SnuuxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 20:23 | Сообщение # 306 | Тема: Зарубежные варезники/торренты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
isohunt.com, demonoid.com, sumotorrent.com, torrentbo.com
А вообще погуглите, этой информации - предостаточно.
SnuuxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 18:41 | Сообщение # 307 | Тема: Настолки
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DnD - ещё в начальной школе увлекался. Фактически прародитель всех рпг. Очень советую, правда помню, мы сильно изменяли правила, а ещё тогда у нас не было 20-ти гранного кубика, но было очень занимательно.
В тетрадках рисовали странички с навыками, инвентарем, и т.д.
И делали сами карточки с мобами и своими героями. Ностальгия...
Ещё мой друг собирал карточки из Берсерка, тоже вроде неплохая настольная игра (там в клубе кучу народа было, куда мы ходили играть, правда я ничего ещё тогда не понимал, но все же).

Добавлено (02.03.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Ну а если из чисто настольных - играл только в монополию - игра на века!
Хотя нет, ещё была игра про Гарри Поттера, тоже очень увлекательная, но было это давно и не вспомнишь как точно называется.

SnuuxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 16:33 | Сообщение # 308 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странно а на хостинге webhost1.ru - все время регистрация домена .ru по ~99руб.
SnuuxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 14:03 | Сообщение # 309 | Тема: Смотреть видео с телефона
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
YourTube пробуй. Правда у меня последнее время не работает, но может у тебя будет работать...
SnuuxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 12:34 | Сообщение # 310 | Тема: Книги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_AlMak_, дело в том, что я уже смотрел эту книгу, да, там есть очень ценная информация, но все же язык автора - вырви глаза, но именно после прочтения первых глав, я понял, насколько нужна и интересна наука алгоритмизации (а дальше куча сложных штук, я конечно в первых двух программах разобрался, но это стоило огромных усилий..)
Я тут нашел книгу вот, в ней, просто, даны небольшие задания для набивания руки. Начал делать. Посмотрим, может и будет какая-нибудь польза.
SnuuxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 11:28 | Сообщение # 311 | Тема: Книги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_AlMak_, Спасибо!
Quote (_AlMak_)
Осторожно 18 мб =)

Не проблема)
SnuuxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 11:17 | Сообщение # 312 | Тема: Ищу людей готовых к разработке полноценных игровых проектов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Могу помочь с геймдизайном и сюжетом, опыт есть. Так же могу чуть программировать.
Данные в подписи.
SnuuxДата: Пятница, 02 Марта 2012, 11:10 | Сообщение # 313 | Тема: Хостинг изображений с неограниченным сроком хранения
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насчет того, что удалили сайт, обратившись к хостингу, нужно выбрать такой хостинг, который может поддерживать эротический контент, тогда будет без проблем, и конечно нужно проверять загруженные картинки. Поставлю плюс, когда буду за компом, уже 20 посетителей - это хорошо (у самого ещё на сайте столько нет...).
SnuuxДата: Четверг, 01 Марта 2012, 21:51 | Сообщение # 314 | Тема: [2D] TETЯS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скрины зачетные, приклоняюсь перед тобой.
SnuuxДата: Четверг, 01 Марта 2012, 20:58 | Сообщение # 315 | Тема: Книги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rorschach, А что посоветуешь, откуда брать исходные коды программ? Точнее, исходные коды каких программ надо "изучать" (Если можно ссылку на ресурс или на отдельную программу)?
SnuuxДата: Четверг, 01 Марта 2012, 20:55 | Сообщение # 316 | Тема: [2D] - Стоик/The Stoic - [RTS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Riketta, Здорово, что разработка продолжается, в ближайшее время смогу что-нибудь написать, ты только скажи что нужно)
SnuuxДата: Четверг, 01 Марта 2012, 20:42 | Сообщение # 317 | Тема: Книги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rorschach, ясно, мне все так говорят (думал хоть на форуме что посоветуют), но особого продвижения незаметно... Может я не предназначен для программирования?
SnuuxДата: Четверг, 01 Марта 2012, 19:10 | Сообщение # 318 | Тема: Книги
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сам я тоже начал с этой книги, но с сожалением могу сказать, что примеры в ней все время с ошибками (хотя книга очень хорошая).
Вот теперь после того как более менее разобрался с функциями, классами и т.д. встал вопрос о том, как вообще нужно рассуждать при решении определенных задач. Вот просто в той же тригонометрии я сразу вижу решения или возможные пути к нему, но в программировании совсем такого нет. Так вот нужна книга или метод, как развивать и с чего начать развитие способности "видеть решения"? (не создал новую тему, потому что небось вопрос тупой + он уже обсуждался + возможно у автора есть книга, которая может помочь), в любом случае, при любой попытке помочь с меня плюс:-)


Сообщение отредактировал Snuux - Четверг, 01 Марта 2012, 19:11
SnuuxДата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:32 | Сообщение # 319 | Тема: Звонят и молчат
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это могут быть ошибки в центре связи...
SnuuxДата: Четверг, 01 Марта 2012, 15:23 | Сообщение # 320 | Тема: Проблема с оперативкой!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dinaros, потому что 32-х битная система, ставь 64-х битную и будет тебе счастье!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг