Пятница, 29 Марта 2024, 17:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Snuux [447]
Результаты поиска
SnuuxДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:42 | Сообщение # 401 | Тема: Оцените сценарий хоррор игры.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как в это потом играть? Или это "предистория"?)
SnuuxДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 22:52 | Сообщение # 402 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SanAV, 7/9/8
SnuuxДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 18:01 | Сообщение # 403 | Тема: [2D] Bungee Amster [Logic]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, игра заслуживает внимания!
Удачи в разработке.


Сообщение отредактировал Snuux - Пятница, 02 Сентября 2011, 18:02
SnuuxДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:00 | Сообщение # 404 | Тема: Лень - проблема многих
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, попробуйте отвлечься от компа. Займитесь турником, спортом (это не сложно, а главное - потом будет самому хотеться этим заниматься). Тогда, вы почувствуйте прилив сил. Мне помогло. Тем более я сценарист, а для нормальной работы фантазии, всегда нужна свежая голова. Я думаю, что это не только действует на фантазию, но и на стремление выполнить любую задачу, не важно написать сценарий или нарисовать спрайт.

Сообщение отредактировал Snuux - Пятница, 26 Августа 2011, 21:01
SnuuxДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 10:53 | Сообщение # 405 | Тема: Как сделать битву как в final Fantasy?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Гугл
SnuuxДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 19:14 | Сообщение # 406 | Тема: Редактирование "Phantasy Star 4" на SMD
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Должна быть по идее, я видел мод для неё.
SnuuxДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 10:58 | Сообщение # 407 | Тема: создание варгейма по битвам fantasy
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пробуй делать 2D. Если будет получаться, то люди к тебе сами придут.
SnuuxДата: Суббота, 13 Августа 2011, 23:07 | Сообщение # 408 | Тема: Требуются: программист Lua, программист С++, аниматор и др.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скриншоты очень даже неплохие, особенно ближе к концу.
Обидно, что не требуется сценарист, так бы помог.
SnuuxДата: Суббота, 13 Августа 2011, 23:04 | Сообщение # 409 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В яндексе.
Прыгаю из окна.
SnuuxДата: Суббота, 13 Августа 2011, 10:26 | Сообщение # 410 | Тема: Китайские телефоны/смартфоны
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вам скажу, если в Китае найти телефон, он может быть и хорошим (не уступать таким же из Германии, Польши, Японии) и гораздо дешевле. Мне друг недавно привез Nokia E51 китайский. Вообще не различаются. А стоит 3500 (у нас 8000). Так что ребята, смело можно покупать в Китае, но нужно отсеять "некачественные" аппараты.
SnuuxДата: Суббота, 13 Августа 2011, 10:19 | Сообщение # 411 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Желаю удачи! Название понравилось.
SnuuxДата: Суббота, 13 Августа 2011, 00:32 | Сообщение # 412 | Тема: Tower Defense - AI и Магнитизм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насчет того что монстр будет бить башни, автор сам должен это сделать. Жизни не только мобам, но и башням, а урон не только башням, но и мобам должен спланировать все это
SnuuxДата: Пятница, 12 Августа 2011, 23:03 | Сообщение # 413 | Тема: Tower Defense - AI и Магнитизм
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
elis1112, Например можно сделать так, если игрок заставил монстров башнями и они не могут выйти, то они начинают атаковать башни. По моему хорошее решение "не заставлять выход монстрам", а просто делать лабиринт.
SnuuxДата: Пятница, 12 Августа 2011, 19:18 | Сообщение # 414 | Тема: The story of a boy
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Описание очень даже впечатлило. Вы явно впечатлены игрой LIMBO. Желаю удачи. Если нужна помощь сценариста, обращайтесь.
SnuuxДата: Пятница, 12 Августа 2011, 18:08 | Сообщение # 415 | Тема: Кому нравятся произведения Гоголя
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мертвые души - мое любимое классическое произведение! (Уверен, эта тема обгонит тему про Наруто!!)
SnuuxДата: Пятница, 12 Августа 2011, 15:21 | Сообщение # 416 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Потерялся
Сделал мега игру!
SnuuxДата: Среда, 10 Августа 2011, 21:09 | Сообщение # 417 | Тема: Ultimate Multiplayer Football
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как всегда, первый вопрос: А ты кем будешь в команде?
SnuuxДата: Среда, 10 Августа 2011, 21:05 | Сообщение # 418 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Во, во, по 7-ми сериям оценивать один из лучших аниме как-то лихо даже:)
Это и в первом сезоне не соскучишься, а во втором начинается вообще сюжет - не сравнить ни с чем. Это вам не блич или ван-пис где у кого ч..н больше тот и круче. В наруто один из самых слабых по силе персонажей, может думаю любого победить используя правильную тактику. Не советую оценивать по первым семи сериям, много потеряете.
SnuuxДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:07 | Сообщение # 419 | Тема: Сюжет к браузерной MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Во всю стараюсь!
SnuuxДата: Среда, 10 Августа 2011, 20:04 | Сообщение # 420 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Холивар? Хм те аниме которые ты в конце привел, никак нельзя сравнивать с теми, что вначале! Это как сравнивать машину и самолет - все же они - транспорт.

Добавлено (10.08.2011, 20:04)
---------------------------------------------
На вкус и цвет, товарищей нет.

Форум игроделов » Записи участника » Snuux [447]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг