Понедельник, 08 Июля 2024, 19:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:03 | Сообщение # 321 | Тема: Требуются люди для озвучки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сразу к делу.

Ищу людей для озвучки персонажей шутера. Сам проект: http://gcup.ru/forum/69-31612-1

Нужны люди, способные озвучить:

- Мужчину 20-25 лет
- Немецкого офицера (акцент желателен, но если не получается, то ладно)
- Ученого (тоже немецкого)

Все на английском языке (фразы буду сразу на английском скидывать). За работу плачу 35 рублей (т.к. я студент-нищеброд). Плачу на вебмони WMR.

Писать сюда, в ЛС, скайп Zhoha7474.
IG_gamerДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:59 | Сообщение # 322 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Жанр: инди-хоррор
Движок: FPS creator
Сюжет:

Прародитель - секретный проект не менее секретной организации "Shadow ind". Прародитель - оружие массового поражения, направленное на психологическое уничтожение противника. Все, подвергшиеся инфракрасному излучению Прародителя теряют рассудок, становятся агрессивными. Доходит до того, что люди калечат себя, пытаются убить, дабы вырваться из-под влияния Прародителя.

Главный герой - Лари Грин - очнулся в полуразрушенной лаборатории "Shadow ind". Он ничего не помнит (даже имя свое он прочитал на бэйджике). Рядом лежал труп какого-то доктора и пустой шприц. Лари предстоит выбраться из лаборатории, узнать кто он такой и, по возможности, спасти мир от Фантома Ужаса.

Особенности:
- Множество записок, аудиозаписей, рассказывающих о "Shadow ind", Фантоме и других интересных вещах.
- После прохождения игры можно будет построить кирпичный дом.
- норм графика (постараюсь выжать из креатора побольше)

ДЕМО-ВЕРСИЯ
https://disk.yandex.ru/public/?hash=dQdvXpo1oIawXeAt9JZXc%2BeoIHBvzdlij19sNgK4QrQ%3D


Сообщение отредактировал IG_gamer - Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:24
IG_gamerДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:04 | Сообщение # 323 | Тема: NAZIZOMBIES
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Вы не против?

Нет, я в пятницу отправлял сообщение на мыло вам, ответа не было, я и подумал, что не взяли.
Цитата (falcoware)
крутая игра! Надеюсь соберет у нас немного

Хм, в каком смысле?
Цитата (falcoware)
Меня убивают на балконе всегда, не могу дойти до следующего уровня. =(

Можно выглядывать из-за угла с помощью Q и E.

Добавлено (14.04.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Если вам понравилась игра или вы хотите поддержать меня в разработке новой игры на базе этой - скачайте ее с фалко (ссылка в шапке вместо прежней ссылки). Заранее благодарен

IG_gamerДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 14:09 | Сообщение # 324 | Тема: NAZIZOMBIES
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BESS55555)
IG_gamer, Ты будешь продолжать на FPS Creator'е или же на чём-то другом?

Ни на чем работать не умею, кроме креатора и гамака. А научиться - нет свободного времени, да и не собираюсь я этим серьезно заниматься - так, хобби.
IG_gamerДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 10:05 | Сообщение # 325 | Тема: NAZIZOMBIES
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BESS55555)
А так в целом + так как понимаю, что делалось на скорую руку

И это так sad Начинал делать неспешно, но под конец уже хотелось показать всем эту игру, третий уровень сделал впопыхах.
Цитата (BESS55555)
что-бы в будущем обыграть этот проект заново

Как раз хочу этим заняться и не прикрываться словом "треш"
IG_gamerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:24 | Сообщение # 326 | Тема: NAZIZOMBIES
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Не правдопадобно. Лучше бы на южном, в заброшеном метро(там и вправду есть метро).

это же трэш
Цитата (Undead)
Он ужасен.

Буду больше практиковаться
IG_gamerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 21:23 | Сообщение # 327 | Тема: Gothic II
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GreenWolf, если у тебя не стоит мод Ночь Ворона, поставь его. У меня была похожая ситуация. Не хотел грузиться, поставил Ночь Ворона, все пошло. Или дело в репаке. Скачай другой (если у тебя игра не с диска)
IG_gamerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:10 | Сообщение # 328 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, креатор такой креатор... biggrin

Новости:
Игра готова, сейчас готовлю ее для фалко.
Как только зальют - выложу сюда ссылку

Добавлено (13.04.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Игра готова, ищите в готовых проектах

IG_gamerДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 17:39 | Сообщение # 329 | Тема: NAZIZOMBIES
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название: NAZIZOMBIES
Платформа: ПэКа
Жанр: шутерок, трэшак
Движок: fps creator
Дата выхода: 13 апреля 2013 года

Хотел сделать трэшовую игру, а получилось... то, что получилось.

На самом деле я просто практиковался в левел-дизайнинге, сделал эту игру дабы cрубить бабла на фалко услышать ваше мнение о левел дизайнинге.



На северном полюсе пропадают люди, главный герой Джон Крамар (спасатель) отправляется на поиски своего друга Ларри, который тоже пропал там. На северном полюсе он натыкается на давно заброшенный бункер. Но так ли он пуст, как кажется?

Скачать:
http://falcoware.com/NaziZombies.php

Мини-инфо:
1. На первом уровне в комнате со снайпером одну из дверей нужно открыть ключом.
2. После смерти солдата с миниганом и главного босса нужно подойти к ним и нажать F (откроется дверь).
3. На третьем уровне большая ракета, а не небоскреб нацистов

Вроде все, жду ваших комментов


Сообщение отредактировал IG_gamer - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:04
IG_gamerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 18:24 | Сообщение # 330 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, нужно отправить ссылку на игру, 2 скриншота и описание и все? Просто последний раз давно игру отправлял вам, не помню, а инструкцию не могу найти (слепой, наверное).
IG_gamerДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 18:14 | Сообщение # 331 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, как с вами связаться кроме аськи? Просто она у меня тупит в последнее время. Можно ли через скайп, или отправить игру с описанием и скринами вам в ЛС?
IG_gamerДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 17:11 | Сообщение # 332 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
В итоге и получаются игры без души, в которые сыграли 4 друга, затем через 5 минут удалили с компа. Стоило ли это того времени... может еслиб было чуть "повозиться", хоть одному другу игра бы понравилась и он показал бы её еще 4м друзьям...

Над этой идеей я размышлял очень долго, много фишек придумал для этой игры и ее продолжений (в голове уже семь частей придумал - надеюсь, это у каждого так). Если ты думаешь, что игра будет лишена сюжета, колоритных персонажей, атмосферы - да, колоритных персонажей будет всего два - ГГ и ГЗ, но в остальном я выложусь на максимум. Левел дизайнер из меня - сами видите - делаю все, что умею.
IG_gamerДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 14:46 | Сообщение # 333 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
yanMedia, чем тебя свет-то не устраивает?
Насчет хрени: я специально стараюсь сделать треш игру, не хочу долго возиться с креатором, следить за мелочами и т.д. И где это я списываю все на креатор? Я сказал только про FPS и все.
IG_gamerДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 13:57 | Сообщение # 334 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Undead, креатор...
EvilT, на какой кункурс?
IG_gamerДата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 335 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Но ты всё равно FPSC то не купил. biggrin

Вы все равно ничего не докажите biggrin

Новости:
Решил показать геймплей на примере одного уровня - демо версия, кароч
http://yadi.sk/d/fHn560D83xLww
IG_gamerДата: Среда, 10 Апреля 2013, 19:46 | Сообщение # 336 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Undead, начиная с версии 1.18 (вроде) у стандартного оружия добавляются руки.
IG_gamerДата: Среда, 10 Апреля 2013, 19:15 | Сообщение # 337 | Тема: Ищу скрипт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ищу скрипт, чтобы игра запустила ехе файл в папке game/lvl1 и закрылась
IG_gamerДата: Среда, 10 Апреля 2013, 19:09 | Сообщение # 338 | Тема: Требуется человек для создания рисунков для заставок в игре
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сразу к делу.
Заставки будут в виде слайдов, по две-три рисунка на каждую заставку. Всего их будет 6.
Заставки для проекта http://gcup.ru/forum/69-31493-1
Игру планирую выставить на фалко, если поможете - добавлю в соавторы, будете проценты получать от скачиваний.
Писать в ЛС.


Сообщение отредактировал IG_gamer - Среда, 10 Апреля 2013, 19:10
IG_gamerДата: Среда, 10 Апреля 2013, 19:05 | Сообщение # 339 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Новости:
Третий уровень готов
Ищу человека для рисования заставок
IG_gamerДата: Среда, 10 Апреля 2013, 16:40 | Сообщение # 340 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alex_Shepard, реализм? Для треша? Оружие стандартное, я в моделлинге мало чего знаю (могу замутить шкаф или тачку, но работать с костями не приходилось).
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг