Пятница, 05 Июля 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:18 | Сообщение # 281 | Тема: Угадай песню по первым строкам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alisher987, нет
IG_gamerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:10 | Сообщение # 282 | Тема: [3D] Mayhem Buster
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Devoff)
Хочу услышать ваши комментарии. smile

Как, блин, мне нравится, когда люди просят комментировать, а комментировать по сути нечего? Ну, я попытаюсь.

Цитата (Devoff)
Движок: CryEngine

Вышел CryEngine 3 недавно, ну да ладно. Делать игру на движке FarCry 1 тоже нормально.

Цитата (Devoff)
Неизвестный - первый, за которого вы начнете играть в разрушенном мире.

Это будет зомби игра или сеттинг будет на подобии Rage и Fallout? Или это игра с сеттингом типа Метро и Сталкера (хотя у них разные сеттинги). Это нужно уточнять, что-бы люди заинтересовались проектом хоть чуть-чуть.

Цитата (Devoff)
Барретсон - марксман.

Нигде раньше не встречал марксмана. Хоть какое-то разнообразие, а то постоянно спецназовцы да снайпера.
Цитата (Devoff)
Был отправлен на задание с товарищем и не нашел выхода оттуда.

Самое глупое предложение в твоей теме. Откуда он не смог найти выхода? Это был дом, лес, или город? Уточняй.
Цитата (Devoff)
Динамическое развитие событий.

Динамичное, черт возьми, динамичное! Динамическое - из физики.
Цитата (Devoff)
Игра не будет состоять из: Дойди до А из В и убей 10 человек.

А разве это не основа всех миссий? Я о том, что дается задание найти\убить\дойти, а по пути будут встречаться разные события.
Цитата (Devoff)
Динамическая погода / сутки.

А вот это хорошо, только смотри, чтоб игра в DayZ не превратилась со всеми ее голод\жажда\поссать надо\кровь

Вроде все, может где-то не по теме, но ты понял суть.
IG_gamerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 07:35 | Сообщение # 283 | Тема: Угадай песню по первым строкам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyACT, system of a down - toxicity

You listen up: here's a story
About a little guy that lives in a blue world
And all day and all night and everything he sees
Is just blue like him inside and outside
Blue his house with a blue little window
And a blue corvette
And everything is blue for him and himself
And everybody around
Cos he ain't got nobody to listen
IG_gamerДата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:24 | Сообщение # 284 | Тема: Угадай песню по первым строкам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Undead, я имею ввиду песню которую я загадал в шапке - ты неправильно ответил
IG_gamerДата: Пятница, 17 Мая 2013, 22:10 | Сообщение # 285 | Тема: Угадай песню по первым строкам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Undead, чуть опоздал но все-же ты не угадал так-то) это depeche mode а песня personal jesus
IG_gamerДата: Пятница, 17 Мая 2013, 20:50 | Сообщение # 286 | Тема: Угадай песню по первым строкам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Форумная игра. Может была, может нет, может я просто фигню придумал, но...
Правила
Участник пишет первые строки песни, вы угадываете песню и пишите свои строки. Другой угадывает ваши строки и пишет свои.

ВАЖНО
Группа должна быть известная
Русский рэп - не песни
Пишем только первое четверостишье

Итак, я начну, пожалуй

Your own personal jesus
Someone to hear your prayers
Someone who cares
Your own personal jesus
Someone to hear your prayers
Someone whos there

P.S.
Не пользуйтесь гуглом и другими нечестными способами угадать песню. Не интересно ведь будет
IG_gamerДата: Четверг, 16 Мая 2013, 20:38 | Сообщение # 287 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
Ты же просто нищеброд

просто офигеть какой я нищеброд.
Цитата (404notfound)
который украл на торрентах фпс креатор.

Ох нет, как я мог! Ведь нужно было заплатить деньги за это. Ну конечно же! Вот я нищеброд!

Ты серьезно считаешь, что все, кто не покупает движки\конструкторы игр - нищеброды? Или я нищеброд потому что перепутал значение понятия "инди"? Или я нищеброд, потому-что вот? Готов поспорить - ты ничуть не лучше меня в этом плане. И не стоит вызывать батхерд (бахтерд - мне все равно, как это называется - смысл ты понял).

P.S.
Чего вы вообще к этому "инди" придрались?
IG_gamerДата: Среда, 15 Мая 2013, 18:49 | Сообщение # 288 | Тема: Stels of War
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamerДата: Среда, 15 Мая 2013, 18:49 | Сообщение # 289 | Тема: Stels of War
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Сюжет в Call of Duty он как твое чувство юмора.

Эпичен?
IG_gamerДата: Среда, 15 Мая 2013, 17:57 | Сообщение # 290 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У него появился конкурент, или нет?
http://gcup.ru/forum/20-32248-1
IG_gamerДата: Среда, 15 Мая 2013, 17:54 | Сообщение # 291 | Тема: Stels of War
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Жанр: шутер от первого лица
Прастранство: 2D
Движок: UKD
Платформа: Widnosw, может Aplle и Xboks (PS3 сасет мыльцо)
Сюжет:
Джон Инкерс живет обынчой жизню обычново салдата совецково спетсназа. В один прекрастный день происходит терракт в центре москвы. Спетсназ отпрвляется туда для спсения мира от большой угрозы.
Джон Анкирс будит спсать людей от пожаров, от террорристов.

ОсобеностИ6
- Патрясающая глаз графика (не то, что на PS3 - мыльца не будет)
- Первая честь моей прекрасной францизы, о которой знает весь гциап.
- Погони на скутере forsage pb-02
- Вы узнаете судьбу самово узноваемово героя гцапа Джона Енкорса

Хочу спрасить у формчан. На каком двиге делать игру? На UKD или Сьерре Конструкторе? Просто не хачу парится с переносом на плотформы типа Aplle и Xboks (PS3 оцтой полный). Как лушче? Подовать сюжет как в Колл оф ДьютиБлэк Упс 2 или Блэк Упс 1? Ответы оставляйте ниже.

P.S.
Игру буду делать одназначно, ибо это самыйй узноваемый брэнд на гцапе

P.S.S.
Просто стеб, ничего личного (стеб над Сталеваровым. И над ним подобным "создателями игр мирового уровня")


Сообщение отредактировал IG_gamer - Среда, 15 Мая 2013, 17:56
IG_gamerДата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:54 | Сообщение # 292 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (howto)
Это не жанр.

У меня нет бюджета и команды профессионалов, а значит инди.
Цитата (howto)
Платформа какая?

ПК и только ПК
Цитата (howto)
Можно оформить более подробно.

Можно, я этим займусь, когда уровни доделаю, чтобы не отвлекаться.
IG_gamerДата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 293 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
igrodel500, их необязательно собирать, просто через них можно узнать сюжет.
IG_gamerДата: Вторник, 14 Мая 2013, 13:14 | Сообщение # 294 | Тема: Требуются тестеры для игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
в 1 и во 2 момент....2 особенно страшный

Крик в холле и монстр рядом с рубильником?
Цитата (Глюк)
Но вот от черепахи я реально обсрлся cry

Хм, а мне казалось, что это самый не страшный момент на уровне. Я больше надеялся на труп, падающий с лестницы.
IG_gamerДата: Вторник, 14 Мая 2013, 12:57 | Сообщение # 295 | Тема: Требуются тестеры для игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Требуются тестеры.
Вы будете играть в уровень игры, находить недостатки, недоделки и т.д. Также можете выражать свои идеи для уровня.
Игра - хоррор-ужастик
http://gcup.ru/forum/69-31612-1

Не подумайте, что тестеры будут играть во все уровни. Тестеры поиграют во все уровни по очереди (поиграл - нашел ошибку - сказал - я исправил - снова поиграл - снова ошибку... И так до тех пор, пока уровень не станет лучше).

Всех желающих прошу отправить заявку в ЛС

- ваш возраст
- нравятся ли вам хорроры
- много ли у вас свободного времени
- ваш ник в скайпе (это обязательно)
IG_gamerДата: Вторник, 14 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 296 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Глюк, введи в поисковике war of stels и узнаешь (я имею ввиду поисковик сайта)
IG_gamerДата: Вторник, 14 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 297 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Воу, да это же тот самый WoS, который мы все ждали!
На самом деле, это уже нисколько не веселит, как было раньше.

Цитата (Denis_Stalevarov)
самой популярной и длинной франшизы на сайте gcup

ЧСВ не зашкаливает, не? Какой нафиг самый популярный? О твоей игре знают только потому что она - полный треш. Самой длинной? Тоесть, "спосение жены и дрчь" офигеть какой сюжет? Или ты имеешь в виду 4-ю часть, где из игры остался только выбор концовки (вся "игра" была похожа на слайд-шоу с ворованной графикой).
Цитата (Denis_Stalevarov)
революционной игре линейки:

Фейспалмов на тебя не хватает. Чего в ней революционного? Мультиплеер, офигенски длинный сюжет, а? Ты это обещал и в предыдущих частях. И что? Не работающая кнопка "Мультиплеер" в одной из частей.
Цитата (Denis_Stalevarov)
Возвращение легенды в совершенно новом свете

В ярко-розовом, ага
Цитата (Denis_Stalevarov)
Невиданный ранее хардкор и релаизм

Ну да, в твоих играх реализмом и не пахло, и не запахнет
Цитата (Denis_Stalevarov)
War of stels впервые по-настоящему стал стелсом, а именно, игрой жанра stels-action

Переиграл в metal gear solid. Это видно из картинки, твоего аватара и еще много из чего. Но у тебя не получится переплюнуть япошек, даже не получится сделать что-то похожее на метал гир.
Цитата (Denis_Stalevarov)
Объем диалогов превышает все прошлые игры серии, собранные вместе

Если считать, что диалогов в первых трех частях не хватит и на страницу, а в четвертой хватит на страницу, то тебе достаточно написать 2 (две) страницы диалогов типа:
- Они украли мою жену и дрчь, я должен их убить!
- Нет, они же были твоими братьями по аружию, ты ни можешь!
- Так нада, и я зделаю это!
Цитата (Denis_Stalevarov)
Игра является приквелом к сюжету III, IV и V частей

А я хотел узнать судьбу майкола из третей части sad
Честно? Всем фиолетово
Цитата (Denis_Stalevarov)
Не исключается возможность наличия в игре погонь на трюковом мотоцикле yamaha

Куда же без ямахи? Ты что. помешан на мопедах?
Цитата (Denis_Stalevarov)
Сюжет, который не оставит равнодушным ни кого

(серьезным грубым голосом)Никого, кроме всех
Цитата (Denis_Stalevarov)
Невероятная графика

Для 2D игры, ага
Ладно, про графику не буду говорить, в моем проекте тоже графон не очень, но я не пишу, что у меня графон будет супер
Цитата (Denis_Stalevarov)
Множество известных ранее и совершенно новых персонажей со своей судьбой, историей и характером

Эм, тебе нужно выпустить эту часть вместе с предыдущими, чтобы люди сначала в них поиграли. У этого 2 плюса:
- Игроки задумаются, играть ли им в пятую часть
- Игроки запомнят имена героев
Цитата (Denis_Stalevarov)
Глубокий сюжетный подтекст

Тебе блин 13 лет, какой еще глубокий подтекст? Типа армия плохая, террористы плохие.(таинственный голос как в трейлерах CoD BO2) И лишь один человек, волей судьбы заброшенный в самое пекло, готовый пожертвовать собой ради других, спасет этот никчемный, обреченный на полное уничтожение мир.
Цитата (Denis_Stalevarov)
Игра будет проходить в разные временные периоды

Хм, я один подумал о CoD BO2?
Цитата (Denis_Stalevarov)
Ну и конечно же, я хочу спросить мнения дорогих форумчан.

Делать ли тебе эту игру? Делай, несмотря на сказанное мной выше (хотя, судя по пасхалке в третей части, тебе на мое мнение глубоко нас...).
Цитата (Denis_Stalevarov)
Мне интересно, что вы хотите видеть в новой игре

Орфографический словарь вместо сюжета
Цитата (Denis_Stalevarov)
Особенно хотелось бы узнать какой движок мне лучше выбрать я считаю что можно выбрать unity unreal developer kit или scirra constructor кто знает какой лучше для моей задумки пишите!!!

Ты выбираешь для создания игры между скиррой и udk?!! WTF?!! Зачем так жить??!!! ГДЕ МОЕ РУЖЬЕ?!! ААА!!!!!11!!!11!!
Извините, нервный срыв.
Кончено udk
IG_gamerДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:01 | Сообщение # 298 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Из указанных недостатков в точку было только про царство остальное вообще не очем

тебе так кажется
Цитата (Ordan)
Если ты плохо знаком с этой системой и ни разу с ней не работал то не стоит называть её ненужной, я знаком с ней еще со времен третьей редакции уже лет 6, а то и больше и мне лучше знать что и где нужно.

Какому нынешнему игроку будет интересно ковыряться в настройках каждого солдата, подбирать к нему другого солдата и т.д., когда можно забить на эту игру и пойти играть в более простую игру. Лет двадцать назад это, может, и интересно было, но не сейчас.
Цитата (Ordan)
разные жанры и идеи

Уверен?
И там и там нужно создавать свое государство
И там и там нужно создавать армию
И там и там нужно воевать с противниками
И там и там бла бла бла
Цитата (Ordan)
Не поверишь но такого еще ни разу не было

Ты можешь сказать что угодно, мы это проверить не сможем. Не может быть такого, что тебе не надоела ни одна твоя идея.
Цитата (Ordan)
ерои будут полноценными личностями со своими чертами и способностями, правильно собранная команда героев вот залог успеха

Это что, будет игра для психологов?
IG_gamerДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:49 | Сообщение # 299 | Тема: Царь - нелегкая это работа!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, все гениальное уже придумано. Цивилизация как пример.
Цитата (Ordan)
ему предстоит развить и защитить свое небольшое королевство

Царь - царство, король - королевство, или я ошибаюсь?
Цитата (Ordan)
Блогадаря ролевой системе "GURPS" герои будут полноценными личностями со своими чертами и способностями, правильно собранная команда героев вот залог успеха!

Слишком сложная и ненужная система.
Цитата (Ordan)
Думал о 2д реализации но т.к. рисую я мягко говоря погано то обойдусь текстом и 2д реализацией карты(местность, города, важные места и тп)

Возьми спрайты из готовый игр аля Warcraft 1-2.
Цитата (Ordan)
Разработчик но не витаю в облаках

Прочитав шапку, я подумал иначе

Цитата (Ordan)
сам тащусь от идеи)

Уверен, вскоре она тебе надоест, возникнут новые идеи, новые мечты.

Добавлено (13.05.2013, 14:49)
---------------------------------------------
P.S.
Без обид, просто захотел указать на недостатки идеи

IG_gamerДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 300 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


P.S.
На втором этаже в комнате с трупом есть 4 монитора, подойдя к ним можно наблюдать за холлом через камеру.

Добавлено (12.05.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Kirill999, и ах да, освещение на ноль нужно ставить (это можно сделать либо вручную, нажав "точку" на клавиатуре ("точка"+шифт это обратное действие), либо скриптами, как я и делаю. Скрипт кину в ЛС.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг