Среда, 03 Июля 2024, 10:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:46 | Сообщение # 261 | Тема: Stealth of War
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
после этого вы говорите, что я толсто троллю Сталеварова? Я, хотя бы, не создаю тему-клон его игры (хотя...). Но Х-Х - превзошел меня, блин.
IG_gamerДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 11:56 | Сообщение # 262 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, если сделать такого стиля рпг, но добавить разные изображения (типа инвентаря с рисунком гг и его броней, пушкой), то, думаю, сойдет для меня.
Как вам такой стиль?
IG_gamerДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 09:23 | Сообщение # 263 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Таки обновление шапки
IG_gamerДата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:56 | Сообщение # 264 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
то я был бы жалким зрелищем

ты и так жалкое зрелище
IG_gamerДата: Пятница, 24 Мая 2013, 11:01 | Сообщение # 265 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, а?
IG_gamerДата: Пятница, 24 Мая 2013, 05:14 | Сообщение # 266 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Только машинки, которые ты ущербно обвёл в пеинте.

своя лучшая игра - лучшая игра из тех, которые я сделал, а не вообще из всех.
IG_gamerДата: Четверг, 23 Мая 2013, 22:07 | Сообщение # 267 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ahno, я что, позиционирую свою игру как мега-глобастер? Или я в подпись ставлю ущербное аниме? Нет, я просто делаю игру своей мечты.
IG_gamerДата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:49 | Сообщение # 268 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KirKami)
то из Метроида,

из метроида не тырил
Цитата (DimOk)
плюс векторные задники не сочетаются с растровым полом

я это уже исправляю
IG_gamerДата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:12 | Сообщение # 269 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
По существу - графон не соответствует друг другу.

точняк, совсем не углядел. Спасибо за то, что заметил и подсказал.
IG_gamerДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:56 | Сообщение # 270 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо всем, кто заминусовал меня. Я на это и рассчитывал
IG_gamerДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:53 | Сообщение # 271 | Тема: Epic Future (ПУШКИ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Новые скриншоты:



Сюжет:
(Альтернативная реальность)
1969 год. Вьетнам. Пол Майерс вместе со своим отрядом отправляется на операцию освобождения небольшой деревушки от врага. Но, не успев долететь, их вертолет сбивают. Отряд погибает, а Пол, получивший сильнейшие ожоги, потерявший часть плоти, выживает (как?). Его спасают подоспевшие к месту крушения союзники.

2015 год. Земля мертва. Все уничтожила ядерная война. В конце 20-го века Америка открыта заявила о намерении напасть на СССР. Генсек не мог допустить этого, и поэтому приказал пустить ядерные бомбы первыми. Америка не успела ничего понять. Все крупные города, военные базы были уничтожены. Выжившие (в том числе и правительство) укрылись в пяти крупных бункерах, находящихся под землей на расстоянии 10 км от поверхности.
Пол Майерс был помещен в анабиоз сразу после доставления его в Америку. И сейчас, в 2015 году его разморозили. Полу добавили механические имплантанты ног, рук, а также оснастили его мозг операционной системой "Викинг". Пол Майерс стал настоящим киборгом.


Сообщение отредактировал IG_gamer - Понедельник, 17 Июня 2013, 21:17
IG_gamerДата: Четверг, 23 Мая 2013, 09:00 | Сообщение # 272 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, аха АХАХАХАХАХАХА ААХХААХХААХХАА!!!!!
ЧЧерт, вот это поворот ахахах!
IG_gamerДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:09 | Сообщение # 273 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eraser, не, не вариант стим и 1с\акелла. Фалко - оя судьба sad На самом деле не хочу заморачиваться, просто делаю игры и кидаю их на фалко. Почему бы и нет?
IG_gamerДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 16:50 | Сообщение # 274 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Eraser)
Смени движок, найди пару человек (которые хорошо его знают) - и кинь демку, тем же 1с или акелле.

Если я сменю движок и найду людей - что буду делать я? Ведь я ничерта не знаю. Хотя, как вариант, можно попробовать сделать игру на юнити.
1с и акелла - неужели они издают игры, созданные тремя людьми?
Цитата (Eraser)
Плюс как вариант - кикстартер, стим.

кикстартер - а разве там не нужно гражданство американское?
Можно в стиме игру выложить? Не знал, если честно.
IG_gamerДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 10:56 | Сообщение # 275 | Тема: Project: Naz (DEMO ВЕРСИЯ)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (gammnoware)
сколько фпс выдает ?

80-90
Цитата (gammnoware)
и как вы добились такой оптимизации .

оптимизация, на сколько мне известно, была уже в 1.19 патче
Цитата (gammnoware)
Главное не отдавайте говно фалко , они напичкают вирусами ваш проект .

А куда еще? Мне деньги нужны, хоть и такие.

Добавлено (19.05.2013, 10:56)
---------------------------------------------
404notfound, стоп-флуд! Здесь игру обсуждаем, а не значение слова инди и пиратства.

IG_gamerДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 10:55 | Сообщение # 276 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не буду тут троллить тебя (ибо это уже надоело).
Опишу свое негодование.

Постер напомнил Metal Gear Solid.
Цитата (Denis_Stalevarov)
За движок я решил взять трехмерный потому что там графика выхоидт куда лучше чем если делать двух мерность.

Это же естественно, блин.
Цитата (Denis_Stalevarov)
И короче выпускаю второй плакат из серии колликционных

Цитату для постера, судя по всему, через гугл переводил. Ну это не критично для тебя.

По проекту в целом:
Понизь свое чувство ЧСВ. Ты не такая важная персона здесь, твой проект не самый крутой. Твоя франшиза не самая длинная на gcup (была раньше зомби-игрушка, сделанная на rgm - она и то больше понравилась, она и подлиннее будет). Твой сюжет не полон сюжетных поворотов. Он полон уже изъезженных ходов сценаристов разного уровня. От деревенского Калл оф дьюти до самого Call of Duty. Первые части не были похоже на готовую игру. Скорее, на демо версию, которую ты собрал за пять минут. Нагло вырванные солдаты из Call of Duty и пули, летящие задом наперед. О погонях на мотоциклах без водителей молчу. В третей части появилась своя графика, но она была немного... Я уже не говорю о твоих грамматических ошибках во всех частях (даже в пятой две ошибки нашел, но она, по сравнению с предыдущими, сделала большой прорыв в wos). Ты говоришь мне, что я ворую контент. Вся твоя пятая часть основывалась на ворованном контенте. Да и постеры к этой части явно не ты рисовал. Может, программа, может какому-нибудь художнику заплатил, может своровал, но это точно не ты рисовал. Я делаю этот вывод, смотря на третью часть (единственная, которую ты сам нарисовал).
Тебе 13 лет, о чем можно с тобой говорить? Может, твои друзья сказали, что игра - офигенна, но это не значит, что все на gcup думают так-же. Это просто еще один проект еще одного школьника с завышенным ЧСВ (чувство собственной важности).
P.S.
Говоришь, что я ворую? Четвертая WoS была полностью сворована с одного примера для какого-то там движка, на котором ты делал игру (я кроме гамака 2D движков и не знаю). Кстати, гамак у тебя был ворованный (и не говори, что ты купил - повторюсь, тебе 13 лет, и ты бы пожалел денежек на гамак или не нашел способа положить денег на счет и купить).
Я считаю, что ты по праву должен занять место Гуляева с его Гульменом.
IG_gamerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 12:29 | Сообщение # 277 | Тема: Левша или Правша?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Левша я
IG_gamerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:28 | Сообщение # 278 | Тема: Угадай песню по первым строкам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alisher987, че "ДА"? Не угадал ты

Добавлено (18.05.2013, 09:27)
---------------------------------------------
Alisher987, упс, ты не мне, ошибся, сорри

Добавлено (18.05.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Alisher987, тем более угадываем только последнюю песню

IG_gamerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 09:08 | Сообщение # 279 | Тема: [3D] Mayhem Buster
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Devoff)
У него было N-ное задание. Он отправился туда, в тот город. Из-за того что началась война вернуться он оттуда(из города) не может. (Почему - будет показано в игре)

У тебя предложение фигово построено. Ты не объясняешь, куда он отправился, и откуда он выход не смог найти.
P.S.
Как можно не найти выход из города
IG_gamerДата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:37 | Сообщение # 280 | Тема: [3D] Mayhem Buster
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Devoff)
Как раз таки он был отправлен в этот разрушенный город, который был еще живым. Но из-за того что началась война - выбраться он не смог.

У тебя написано, что герой не смог найти выход из задания? WTF?
Цитата (Devoff)
Город будет разрушен из-за гражданской войны

И никто ничего с этим городом не делает? Где Власти страны, в которой находится этот город? Где НАТО, где пендосы с их демократией?
Цитата (Devoff)
Как раз таки он был отправлен в этот разрушенный город, который был еще живым.

Но потом его убили?
Цитата (Devoff)
Но из-за того что началась война - выбраться он не смог.

А народ не смущал человек со снайперской винтовкой, не? Зачем его туда послали, кто он?

Напиши чтоли концепт-документ, где подробнее опишешь предысторию, опишешь персонажей и т.д. Ну, короче концепт-документ (или диздок - я не знаю разницы).

Добавлено (18.05.2013, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата (IG_gamer)
кто он?

В смысле на кого он работает
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг