Понедельник, 06 Мая 2024, 03:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IG_gamer [748]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 18:42 | Сообщение # 21 | Тема: (лор) Копии Тальвиона
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, забыл про них.
IG_gamerДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 18:36 | Сообщение # 22 | Тема: (лор) Копии Тальвиона
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мое желание написать лор для ролевой игры или даже настолки я попытался преобразовать в что-то... Ну, в общем, вот.
Так как я не могу в фотошоп, заранее извиняюсь за весьма паршивую карту а также за выдранные из интернетов пикчи.
Переделано

(Это еще не полностью готовый лор)
1. Тальвион - краткое описание мира.
2. Копии Анклава Грандвиона.
3. Копии Пламенного Похода.
Что я хотел бы услышать? Ну, во-первых, критику. Во-вторых советы по составлению лора, ровно как и по составлению описания юнитов. Еще хотелось бы узнать, насколько доступно написан текст. Насколько понятен лор.


Сообщение отредактировал IG_gamer - Среда, 27 Мая 2015, 12:37
IG_gamerДата: Суббота, 23 Мая 2015, 21:25 | Сообщение # 23 | Тема: Лор для ролевой игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго дня.
Вот уже как несколько месяцев терзает идея написать свой лор для ролевой игры, но догадок, как можно все свои наработки в плане сюжета и описания основных составляющих мира собрать воедино нет никаких. Отсюда следует вполне логичный вопрос, который я и решил здесь задать - как можно составить лор игры, имея основные идеи как мира, так и развития событий в этом мире? Использовать какие-то произведения как основу, или же пытаться придумать свою структуру с нуля?
IG_gamerДата: Суббота, 30 Августа 2014, 17:19 | Сообщение # 24 | Тема: [2d] Crazy car [Gamiron #8]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Crazy car, о боже, какое оригинальное название.
Остальное норм.
IG_gamerДата: Вторник, 22 Апреля 2014, 21:04 | Сообщение # 25 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А можно перезалить последнюю версию на другой файлообменник?
IG_gamerДата: Суббота, 12 Апреля 2014, 10:09 | Сообщение # 26 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ahno, твоя логика меня победила, я сдаюсь. Меня раскусили, я ухожу
IG_gamerДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:13 | Сообщение # 27 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата RUNGOGET2THECHOPAH ()
IG_gamer, который всегда одним из первых появляется в темах Дениски и бессильно баттхертит от того, что его альтер-эго добилось большей славы, чем когда-либо добьется он сам.

Тоесть то, что в темах первых двух частей я не писал ничего, тебя не смущает?
Все дело в том, что я просто часто просматриваю форум. А такое крупное событие, как WOS, нельзя пропустить.
И, если бы это был я, то уже давно бы сделал норм игру на популярности трэшовой игры
IG_gamerДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 13:54 | Сообщение # 28 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Цитата HaGe ()
это такая мини-игра. тс несет бред, форум ему подыгрывает и устраивает срачи, а админы сидят в сторонке и делают вид, что в упор не видят тролля

А разве троллинг запрещен?

Цитата Storm54 ()
Походу у него мозг и руки многопоточные.

У творческих личностей всегда так
IG_gamerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 17:12 | Сообщение # 29 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BannedInDC ()
Денис уже 5 игр зарелизил. Одна даже попадала на глагнэ. За что его банить?

Зависть
IG_gamerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 17:06 | Сообщение # 30 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Че вы несете? Вы не думали, что разработкой игр можно увлекаться как хобби, а не всерьез и основательно?

Вы не понимаете суть сарказма, направленного в сторону автора данной темы? Я не хочу обосрать ГМЛ, я сам на нем игры делаю.
Цитата ErrantBug ()
Знаю, что спорить с умственно отсталым, вернее с троллем, нет смысла, так что просто зову админов. Авось они прекратят эту идиотию сразу, а не дождутся кульминации твоего говно-излияния.

Было бы лучше сразу после выхода игры его забанить. Так больше лулзов будет у формучан biggrin
IG_gamerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 14:13 | Сообщение # 31 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MadDoctor ()
Самый главный лох решил так?

Цитата MadDoctor ()
Мамка твоя для лохов. Встретил бы тебя, по щщам с вертухана бы ударил, умник.

Бомбануло у всех от моей фразы чтоль?
Цитата Storm54 ()
Было бы очень хорошо, если бы ты умел формулировать предложение нормально.

Ты еще надеешься? biggrin
IG_gamerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 32 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У тебя огромный талант вызывать бомбление пукана, признаю

Цитата Denis_Stalevarov ()
Чья бы корова мычала У самого один тавер дефенс и юньке сделан


Из разряда "Сам добейся!!!1!!" ?
Цитата Denis_Stalevarov ()
Мне жаль что ты до сих пор живёшь в советском союзе где платят за работу на заводе Сейчас 2014 и всем нужны знания а ими обладают все, нужен только талант


Ну да, миру сейчас рабочие на заводах не нужны. Да и вообще работа на заводе - фу-фу-фу, мало оплачиваемая (всего-то около ста тысяч рублей в месяц), никому не нужная. А вот творческие люди, это да, они нужны. Ведь они так много делают для всех. Например... (интрига)

Цитата Denis_Stalevarov ()
Ты видимо очень плохо разбираешся в гейминге если это единственный крупный тайтл (title) которы ты знаешь

Если сопостовлять твою концепцию с недавно вышедшими финансово успешными играми, то мне в голову приходит только одна игра - Thieft. И то только из-за стелса (stealth).

Цитата Denis_Stalevarov ()
Ахахаха ну ты и фантазер петросян Но на деле тут имелся виду gameplay я прост описался

Ну так исправь, а не гони на человека просто так
Цитата Denis_Stalevarov ()
Опять же твоя невежественность и незнание игр проявляется, молчал бы уж не позорился

Последние слова я сказал бы тебе, но уже много раз говорил, так что...
Цитата Denis_Stalevarov ()
Ну поверь мне уровень треков не хуже будет

Не хуже, чем у лучшего композитора (одного из лучших, если у кого бомбит из-за этого)? Ну да, ну да...
Цитата Denis_Stalevarov ()
Настоящая творческая личность может и так

То, что ты умеешь придумывать сюжэты, не значит, что ты - творческая личность. Все твои идеи - совмещение идей из Call of Duty и Metal Gear, своего ты ничего не принес.
Цитата Denis_Stalevarov ()
Ну в отличии от тебя я умею кодить (гмл вообще не язык программирования)

Ну да, ГМЛ для лохов. И да, "Сначала добейся" [2]
Цитата Denis_Stalevarov ()
и рисовать а так же сделал множество увлекательных игр, а у тебя КПД в комьюнити джей кап нулевое, игру про кубы сделал ахахахаа

"Сначала добейся" [3]
Цитата Denis_Stalevarov ()
У тебя дислексия?

Такими понятиями просто так не разбрасываются. И да, болезнь не подходящее слово, которым можно кидаться в людей.
Цитата Denis_Stalevarov ()
у меня купили концепцию а не название.

Открою тебе секрет, что концепцию покупать не имеет смысла, ибо ее можно своровать и издать под другим именем без риска попасть в суд. Примером может служить твоя серия игр. Другое дело покупать название. Если ты будешь использовать чужое название (даже если твоя концепция будет абсолютно другой), то ты загремишь в тюрьму за использование чужой торговой марки. Да, с концепцией тоже можно загреметь за плагиат, но изысканная подача чужой концепции может спасти вора от наказания.

Да и в общем-то признай, что издателя ты выдумал. Если ты хочешь доказать обратное - скажи, что это за издатель.

Насчет твоих знаний. Ты хочешь сделать 2D игру с пиксель артом, но притом пишешь, что будет - цитата - кинематографичность на уровне профессионального авторского фильма. Вопрос один - Как?
IG_gamerДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 11:30 | Сообщение # 33 | Тема: -=War of STEELS VII=- POINT OF NO RETURN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не, ну кто-то же ему такие шапки рисует для анонсов.

Цитата Denis_Stalevarov ()
На каком движке/конструкторе: пока неизвестно
В каком пространстве: 2D

Вангую - Game Maker .
Цитата Denis_Stalevarov ()
Какой вид в игре: сверху, сзади

"Тут была шутка про геев"
Цитата Denis_Stalevarov ()
Какие есть похожие игры: Sprinter Cell, Tom Rider, Ace Combat 6, Call of Duty, Medal of honor (2010)

"Тут была шутка про Тома"

Цитата Denis_Stalevarov ()
Вы никогда ещё не видели таких живых персонажей, которым хочется сопереживать



Цитата Denis_Stalevarov ()
*Список можно продолжать бесконечно, всего и не учесть...

Всего не придумать, точнее. Ну или как-то так

Ждал, надеялся, молился. После того, как шестая часть так и не увидела свет, подумывал уже о том, что серия загнулась. Но нет, жива паскуда тварь! И новая часть скоро выйдет, что не может не радовать (я просто уверен, что она скоро выйдет, т.к. великий создатель WoS делает игры максимально быстро и на максимальном уровне). Саундтрек будет потрясным, как по мне. Уверен, что будут приглашены музыканты, которые и исполнят ряд композиций для седьмой части WoS. Сюжет, если вы не знали, пишет лично автор. И это не может не радовать, ибо в сюжете показаны все самые главные проблемы современной жизни и возможные пути их решения. Подобного сюжета я не видел со времен Зеленого Слоника, который, видимо, и вдохновил автора WoS на, собственно, WoS.

Удачи, удачи! Я молюсь на тебя! Я атеист.
IG_gamerДата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:29 | Сообщение # 34 | Тема: Требуется художник
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Требуется художник.
Нужны спрайты для аркады.
Спрайты требуются как на скриншотах ниже, но качеством получше.

Награда - процент от игры на falco.
За подробностями писать мне в ЛС или в эту тему (лучше ЛС)
IG_gamerДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 21:15 | Сообщение # 35 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ой, я смотрю вы тут все дохуя умные, дохуя умеете. Идите нахуй со своим "как быдто ты не знаешь" и "в вор оф стелс было лучше", здесь не конкурс рисунков, здесь блядь люди хотят услышать нормальное адекватное мнение о своих работах. Один пидар анимешный, считает себя мега-троллем. Второй вообще хуй с горы, которого я первый раз вижу. Нахуй вообще на этом форуме быть? Повсюду быдло, модераторов нет, админ вообще положил хуй на форум. Все так дохуя мило. Аж пиздец.
IG_gamerДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 19:50 | Сообщение # 36 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пытаюсь научиться рисовать значки для способностей в РПГ.

Хочется услышать ваше мнение


Сообщение отредактировал IG_gamer - Вторник, 19 Ноября 2013, 19:50
IG_gamerДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 22:03 | Сообщение # 37 | Тема: Just a game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата StelSMaN_82 ()
Яндекс-кошелек для пожертвований: 41001770239647

НИТ
IG_gamerДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:28 | Сообщение # 38 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хреновый арт (пробую рисовать на планшете)
IG_gamerДата: Среда, 23 Октября 2013, 17:33 | Сообщение # 39 | Тема: Forgotten war
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
шутер не значит что огнестрел, шутер значит стрелялка

в любом случае, первая концепция не являлась шутером
IG_gamerДата: Среда, 23 Октября 2013, 14:52 | Сообщение # 40 | Тема: Forgotten war
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Wookie)
А FPS это только огнестрел?

First Person Shoter, то бишь огнестрел.
Та же Dark Messiah является игрой от первого лица, но не является шутером.

Добавлено (23.10.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Обновил шапку, концепцию.

Форум игроделов » Записи участника » IG_gamer [748]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг