Вторник, 09 Июля 2024, 04:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
IG_gamerДата: Среда, 10 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 341 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а примите ли вы игру с жанре "полутшеш полушутер", а точнее игру с такой концепцией:http://gcup.ru/forum/69-31493-1
IG_gamerДата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:27 | Сообщение # 342 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Появились скрины и пара новостей:

Каждый уровень будет как отдельная игра (выбор уровней будет происходить через главное меню, сделанное в game maker. Там же можно прочитать историю, ее продвижение и т.д.

Так же помимо стандартной версии игры будет хардкор версия (у игрока меньше жизней, патронов, враги сильнее, их больше).


Сообщение отредактировал IG_gamer - Среда, 10 Апреля 2013, 15:27
IG_gamerДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:32 | Сообщение # 343 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, я этот фильм не смотрел, только трейлер и описание на кинопоиске. Дальше сам додумал.
IG_gamerДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 344 | Тема: Nazi Zombies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Nazi Zombie
Движок (конструктор): FPS Creator x9
Дата начала: Март 2013 года
Дата окончания: э...

Ужаснейшие скриншоты (специально делаю все на стандартных ресурсах для создания большей трешовости - нет, мне не лень, нет)


Дело было вечером, делать было нечего... Как-то увидел трейлер одного очень трешового фильма "Нацисты в центре земли". Спецэффекты, актерская игра, грим и все другое - так себе, но сама идея понравилась. Чуваки находят на северном полюсе секретную базу нацистов, где те готовятся снова захватить мир с помощью гигантской летающей тарелки. И я решил замутить свой Обитель зла с Блэк Джеком и сами-знаете-чем.

Сюжет таков:

На северном полюсе пропадают люди, главный герой Джон Крамар (спасатель) отправляется на поиски своего друга Ларри, который тоже пропал там. На северном полюсе он натыкается на давно заброшенный бункер. Но так ли он пуст, как кажется?

Полутреш - это треш с сюжетом. Много нацистов, зомби-нацистов, харизматичных фюреров (вру, он будет всего лишь один) и так далее. Максимум будет пять уровней, последний - битва с боссом.

Демо версия
http://yadi.sk/d/fHn560D83xLww

Информация:
1 уровень - готово
2 уровень - готово, босс
3 уровень - в процессе
4 уровень - даже не начинал
5 уровень - готово

Озвучка - нет, но будет
Кат сцены (в виде комикса - плагиат? нет!) - почти готово


Сообщение отредактировал IG_gamer - Среда, 10 Апреля 2013, 20:14
IG_gamerДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:27 | Сообщение # 345 | Тема: Аналоги DayZ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alisher987, DayZ сама по себе мод,из оригинальных игр только WarZ и все.
Undead, игра про выживание в зомби апокалипсисе (точнее мод для игры Арма 2 про выживание в апокалипсисе).
IG_gamerДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 346 | Тема: Аналоги DayZ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.

Сегодня решил поднять такую тему, как игры вроде DyZ, а точнее выживание в зомби-апокалипсисе. DayZ стоит денег (а точнее Арма 2), нужно заплатить чуть меньше 1000 деревянных чтобы поиграть в DayZ. А если хотите играть с друзьями - вы должны либо уговорить их купить арму, либо дать в долг либо еще что-то. Не знаю насчет пиратских серверов, одиночного режима и т.д. Я говорю об оригинальном DayZ.

Так о чем это я? При поиске фразы "клоны DayZ", "аналоги DayZ" мы получим много информации о игре WarZ. Она тоже платная, тем более такого качества, что не стоит своих денег. В России любят халяву, это всем известно. Есть ли халява здесь? Есть. И даже две. Две альтернативы DayZ.

1. Mta DayZ
Играли в GTA SA? Так вот, существует мод DayZ для этой игры (не для самп, а для MTA, хотя на самп тоже что-то там намудрили). Вы мжете абсолютно бесплатно (подразумевается покупка оригинального Сан Андреаса, но проверки никакой нет) поиграть с друзьями в это "чудо". Многое, что есть в DayZ, здесь отсутствует, в основном это стелс элементы. Вы также можете искать пропитание, воду (есть специальные счетчики), можно быть бандитом или хорошим человеком (карма), можно собрать машину, можно играть с друзьями. Графика, сами понимаете, не айс. Но, если вы не графод**чер, то этот мод для вас. Всю информацию ищите в Интернете. Сейчас на многих серверах стоит новый патч, добавляющий еще больше оружия, патронов, еды и т.д.
P.S. Палатки можно ныкать в стенах и текстурах, поможет сохранить лут.

2. Dynamic Zombie Sandbox
Это уже ближе к DayZ. Все, что нам нужно - бесплатная версия Армы 2 (Arma 2 Free). Скачиваем, устанавливаем, и ищем в поиске серверов сервер с миссией Dynamic zombie sandbox или 28 days later... Это упрощенная версия DayZ, здесь не нужно заморачиваться насчет пропитания, крови, кармы, машин и т.д. Подойдет для тех, кто хочет вечерком с друганом пострелять в зомби из калашей (оружие все-же придется поискать, хотя можно в чате попросить у админов). Оружие теперь нужно искать в машинах и в ящиках. Никаких нычек, при выходе все ваши достижения удаляются.

3. Stalker Online
Я не говорю об игре Сталкер онлайн, я говорю об одноименной миссии для Армы 2 Фри. Тоже легко находится в поиске. Тут есть аномалии, группировки, военные, бандиты, ученые, зомби, торговцы. Не буду относить эту миссию к DayZ подобным играм, просто маякую всем тем, кто выберет второй вариант. Не пропустите и эту миссию, она того стоит.

Итак, подведем итог. Два, а то и три варианта, как на халяву порубить зомбаков с друзьями. Так же еще учтем, что можно скачать пиратский DayZ, найти пиратский сервер и поиграть. Удачи вам в убийстве зомби.

P.S.
Сейчас готовится карта для MTA DAYZ, которая то ли Чернорусь копирует, то ли просто похожа - обещают выпустить в сентябре. http://vk.com/gtadayzia1

P.S.S.
Простите лентяя, но мне было лень искать скрины и видео в 11 часов вечера.
IG_gamerДата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:50 | Сообщение # 347 | Тема: Идея для карты Warcraft 3 или своей игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, игроделы. Сразу скажу, что тему я создал в этом разделе потому что, скорее всего, я осуществлю ее как карту для Warcraft 3. Конечно, в мечтах - своя игра, но...

Идея эта может показаться вам плагиатом в сторону Доты, но сразу скажу, что идея пришла на ум после игры в эту самую Доту.
Суть: большой мир, в котором живут и воюют две расы. Дворфы и орки.

Дворфы обитают на Далеком Севере, во льдах. Это закаленный войной народ, основная сила которого - хорошая броня и блестящая сталь клинков воинов. Основной ресурс, который добывают Дворфы - дерево. Дворфы разводят кабанов и используют их как лошадей. Дворфы едят мясо, почти не едят растительную пищу (только в качестве приправы). Дворфы - плохие торговцы, в их магазинах кроме мечей и стальных лат. Дворфы владеют животной магией и магией света. Они могут вызывать разных существ себе на помощь, могут создавать разные ауры.

Орки живут на юге, в джунглях. Они - пираты и мародеры, нападают на деревни дворфов, охотятся на животных и добывают в западных горах золото и железо. Орки подчинили себе гоблинов - древнюю расу гор. Теперь гоблины трудятся в шахтах, на лесопилках, в городах и деревнях. От гоблинов орки познали азы торговли. На черных рынках орков можно найти много товаров, как магических, так и обычных. Зелья, травы, свитки - все это у орков. Орки не нападают поодиночке. Редко вы встретите одинокого орка, блуждающего по восточным лесам и болотам.

Итак, это было предисловие. Теперь к идее. Орки и Дворфы управляются компьютером. Они могут строить здания, добывать ресурсы, атаковать врага. Игроки же играют за одного героя (какого - игрок выбирает в начале игры). Игроки могут играть за одну из двух сторон (во время игры сторону сменить нельзя). Игроки могут либо учавствовать в битвах между орками и дворфами, либо просто путешествовать, либо быть торговцем, либо отправиться с друзьями на поиски сокровищ, спрятанных в глубинах лесов, гор и полей. Игрокам будет дана полная свобода действия. Игра закончится тогда, когда будет убит один из вождей (либо орков, либо дворфов).

Спросите, чем моя идея отличается от Доты?

- Помимо поселений дворфов и орков будет много нейтральных поселений, где можно будет купить\продать товары. Так же будет несколько мест, где будет много врагов и боссов (аля рейды). Главный рейд - гора некромантов в центре мира. Некроманты - дворфы, поддавшиеся магии крови. Они заперлись в замке на горе и ждут своего часа. В замке можно найти богатства, которых не видел никто из героев. Главный некромант - главный босс, на убийство которого нужно потратить много времени, собрать лучших героев.

- Возможность покупать поместье. Герои могут купить право на поместье, выбрать землю и построить свой замок на этой земле. В замке можно будет воскресить героя, разводить животных (и продавать потом их), нанимать стражу. Поместье можно прокачивать (сделать из домика замок).

- Патрули. Орки и дворфы постоянно воюют, герою может случайно повстречаться вражеский патруль. Можно спрятаться в тени, можно притвориться нищим (которых никто не трогает), можно в открытую вступить с ними в бой.

- Респавн мобов. Перебить всех животных и оставить мир пустовать не получится.

Сейчас обдумываю идею, многое можно реализовать в Warcraft 3 (даже все можно реализовать в Warcraft 3).

От вас хочу услышать - как вам идея, стоит ли реализовывать, будете ли вы играть (даже ради интереса) в эту карту.

P.S.
Можно подумать, что я - просто задрот в WoW и Доту, но нет. Я просто хочу сделать что-то свое в стиле Доты и Wow.
IG_gamerДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 348 | Тема: Русские создали искусственный интеллект "Евгений"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://cache.armorgames.com/files/games/weapon-5031.swf
IG_gamerДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 349 | Тема: The Elder Scrolls Dungeons
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем так гнать на новичка? Что ему будет, если он сворует название игры? Он же не собирается ее продавать, да и плевали создатели ТЕС на Рашку. На GCUP полно игр с такими названиями, стоит только поискать.

По теме, не очень понимаю, зачем брать вселенную ТЕС, ибо можно придумать свою вселенную и развивать ее. Ну, если не хватает фантазии - найти человека, у которого хватит фантазии придумать оригинальную вселенную (не обязательно сценариста).

Я бы советовал придумать свой фентези мир и развивать его.
IG_gamerДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 13:11 | Сообщение # 350 | Тема: The World
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Новая альфа вышла

Добавлено (05.11.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Ссылка в шапке

IG_gamerДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 12:20 | Сообщение # 351 | Тема: The World
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
OlegDSX,
Quote (IG_gamer)
Проблемы в данной версии игры (версия АЛЬФА):
- одна полоска жизней на двоих

Уже исправлено
IG_gamerДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 09:29 | Сообщение # 352 | Тема: The World
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Weklow)
P.S. Совет: Всегда сжимайте игры, даже если они очень маленького размера, поскольку не у всех скорость высокая. И закачка файла на хостинг произойдет быстрее, чем обычно, и обычные игроки скачают игру быстрее.

Учту
Quote (Weklow)
Сверхъестественное?

Наверное, я не смотрел его
IG_gamerДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 14:57 | Сообщение # 353 | Тема: The World
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: RPG, аркада
Платформа: PC кэп
Похожие игры: TLOZ, TES, Gothic
Сеттинг: средневековье
Стиль: 8 бит
Дата выхода: неизвестна

Сюжет в данный момент еще не готов (история мира, цели ГГ и т.п.).

Описание:
Игра про двух братьев, которые спасают мир от разного рода демонов и мутантов. Перед ними открытый мир, полный красивых, страшных, опасных мест. Братьям предстоит путешествовать, искать древние артефакты, убивать демонов, защищать мирных жителей.

Карта мира и отдельные локации рисуются, враги и игроки пока взяты из TLOZ, звуки и музыка будут написаны мной (в стиле 8 бит).

Особенности:
- открытый для исследования мир
- игра для двух игроков - спасайте и убивайте вместе с другом
- разнообразные враги

Проблемы в данной версии игры (версия АЛЬФА):
- корявая графика

Скриншоты (на скриншотах экран разделен на двоих):



Альфа версия 2:
http://rghost.ru/41357534

Управление:

1 игрок:
Стрелки - движение
Пробел - стрельба
Контрол - бомба (нужно покупать)

2 игрок:
WASD - движение
Q - стрельба
E - бомбы

Покупать предметы - стрелять в них
Иногда из врагов могут выпасть монеты


Сообщение отредактировал IG_gamer - Понедельник, 05 Ноября 2012, 13:11
IG_gamerДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 14:07 | Сообщение # 354 | Тема: Требуется человек для рисования иконок - текста в меню
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Требуется человек, который сможет нарисовать следующие спрайты:

- Надпись "New Game", буквы должны состоять из кирпичей (серых), за надписью должен пылать огонь
- Надпись "Load Game", аналогично выше
- Надпись "Bonus", аналогично выше
- Надпись "Exit", аналогично выше, но в огонь должен быть черно-синим
- Квадрат кирпичей, поверх которых нарисован закрытый замок
- Аналогично выше, но замок открытый
- Курсор в виде средневекового меча

За работу ничего кроме плюса обещать не могу (ибо больше ничего нет( )
Писать в ЛС или в скайп ig-gamer
IG_gamerДата: Вторник, 28 Августа 2012, 10:25 | Сообщение # 355 | Тема: Fallout new vegas русификация на ps3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день
Не так давно мне подарили Fallout New Vegas для playstation 3 (люди не очень в играх разбирались - лучше бы деньги подарили). Но, дареному коню...
В общем, какая проблема. Игра полностью на английском. Через переводчик и вики прошел пару миссий, но охота пройти полностью на русском.
Есть ли какой русификатор для игры (можно ли использовать версию для ПК на версии для PS3)?
IG_gamerДата: Четверг, 23 Августа 2012, 17:42 | Сообщение # 356 | Тема: Текстовый хоррор
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Давно в моей голове бродит идея создать текстовый хоррор. То есть это будет квест, где все передается с помощью текста. Также во время повествования могут появляться фото предметов, на которые герой обращает внимание.

Есть несколько вопросов:

- Будет ли интересна такая игра публике?
- Какой движок лучше использовать для создания?
IG_gamerДата: Пятница, 10 Августа 2012, 10:11 | Сообщение # 357 | Тема: Off the Road
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, по идее нет)
Я не умею рисовать, и хочу узнать - устроит ли игроков подобная графика?
IG_gamerДата: Пятница, 10 Августа 2012, 09:26 | Сообщение # 358 | Тема: Off the Road
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WAD1M, ну, я так и понял.

Добавлено (10.08.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Кому интересно - выбрал саундтрек для игры

Willie Nelson - On The Road Again

Если есть свои предложения по поводу саундтреков - пишите

Добавлено (10.08.2012, 09:26)
---------------------------------------------
Опрос: нравится ли вам такой стиль рисования?

IG_gamerДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:01 | Сообщение # 359 | Тема: Off the Road
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
qwerty029, SilkT, посмотрю, что он завтра нарисует. Потом думать буду. Но ваши советы учту.

Добавлено (09.08.2012, 21:01)
---------------------------------------------
К моему наиглубочайшему сожалению сегодня не удалось выпустить альфа версию игры (на самом деле мне купили плойку и я сегодня весь день в мортал комбат рубился). Но, тем не менее, я не брошу работу над проектом и в скором времени предоставлю альфу с системой прокачки автомобиля (дату называть не буду, чтобы не получилось как сегодня).

IG_gamerДата: Четверг, 09 Августа 2012, 17:17 | Сообщение # 360 | Тема: Off the Road
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rox)
На сколько он будет глобальным? (в плане количества и размера локаций)

каждая локация будет большой (на одной город, на другой несколько деревень, лесов и болот, на третьей еще что-нибудь).
Миссии можно будет взять только в городе, остальные локации будут созданы для их выполнения.
Основной сюжет игры будет коротким, сделаю несколько мини-игр для разнообразия.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг