Среда, 22 Мая 2024, 03:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Animan2010 [448]
Результаты поиска
Animan2010Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 321 | Тема: Просмотор портебляемой мощности.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В AIDA в разделе "датчики" вольтаж есть

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 09:03 | Сообщение # 322 | Тема: как сделать разблокировку уровней
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделай переменную - current_level(текущий уровень).
В меню при выборе уровня можно будет выбрать уровни от 1 до current_level, а сам же current_level будет увеличиваться в процессе прохождения каждого лвла.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 08:31 | Сообщение # 323 | Тема: [2D] - Square Boy 2 - [Platformer]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новый скриншот:

Проекту срочно требуются композиторы, просьба заинтересовавшимся писать в ЛС.


Anima Games
Animan Publishing


Сообщение отредактировал Animan2010 - Вторник, 08 Мая 2012, 08:31
Animan2010Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 22:33 | Сообщение # 324 | Тема: [2D] - Square Boy 2 - [Platformer]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feramon, честное слово, хватит тут бегать со своей "звездной болезнью". В первый раз пошутил - ты не понял, во второй раз пошутил, да ещё и объяснил - что первый - шутка, ты опять не понял.

Anima Games
Animan Publishing


Сообщение отредактировал Animan2010 - Понедельник, 07 Мая 2012, 22:33
Animan2010Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:23 | Сообщение # 325 | Тема: [2D] - Square Boy 2 - [Platformer]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JSent, скриншоты, думаю, ни к чему. Смотреть особо не на что, а физику на скриншотах не проверишь) Но к следующей версии добавлю скрины

Anima Games
Animan Publishing


Сообщение отредактировал Animan2010 - Понедельник, 07 Мая 2012, 19:23
Animan2010Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:18 | Сообщение # 326 | Тема: [2D] - Square Boy 2 - [Platformer]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А, да, забыл добавить еск) Просто я дебажил в окне, поэтому просто закрывал окно, а про еск забыл)

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:55 | Сообщение # 327 | Тема: [2D] - Square Boy 2 - [Platformer]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feramon, ясен пень, шутка. Хотя мало ли сколько фанатов у моей игры wink

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:29 | Сообщение # 328 | Тема: [2D] - Square Boy 2 - [Platformer]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Square Boy 2

Жанр - Платформер;
Платформа - ПК;
Движок - BlitzMax;
Сроки разработки - Начал разрабатывать три дня назад, закончу через неделю-другую;
Наконец-то все жители гсупа дождались возвращения легендарного эпического платформера - Square Boy!))
На данный момент реализованы: скроллинг карты, редактор карт и физика. Дело осталось за контентом.
Прошу вас потестить пока ещё сырую версию, ссылка указана ниже.
Обо всех найденных багах просьба написать в теме, заранее спасибо)

Скачать


Anima Games
Animan Publishing


Сообщение отредактировал Animan2010 - Понедельник, 07 Мая 2012, 18:55
Animan2010Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:42 | Сообщение # 329 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Demix, лучше создай глобальную переменную language (язык), в настройках игры можно будет его менять.
В самом же сообщении (во всех придется) добавь конструкцию
select Language
case ENG
'Тут пишем текст на английском
case RUS
'Тут пишем текст на русском
End select
Или if используй


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 12:45 | Сообщение # 330 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всё-таки основной смысл таких сервисов, как десура, indie-go-go или indievania в том, что какой-либо издатель, рекламщик или продюссер может будет связаться с автором прибыльного проекта. Думаю, глупо рассчитывать на действительно высокий доход на сервисах продажи инди игр, когда эти самые игры можно скачать тысячами с любого трекера.

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 19:36 | Сообщение # 331 | Тема: Помогите, пожалуйста, новичку создать сетевую игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
6POH9, для начала разберись с основами программирования. Потом создай простенькую 2D игру. Затем изучи получше ООП. Переходи потихоньку на 3D. После создания 3D игры (простой, без грабежей караванов), примись изучать основы сетевых приложений. После всего этого найди хороший 3D движок с поддержкой сети и создай нужную тебе игру.
За год управиться должен, удачи)
///////////////////////////////////////////
Или сделай как многие новички на сайте - создай тему и напиши в ней: "Я геймдизайнер, сценарист и всё-такое, но работать не буду, ибо не умею. Ищу художников, программеров, моделлеров и прочую шушеру, кину вам диздок и с вас готовая игра. Заранее спасибо.". После пары недель безрезультатной "работы" забрось проект (тоже основная тенденция таких команд).


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 20:12 | Сообщение # 332 | Тема: Кто нить залейте нармальный Blitz3D.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На rutracker есть

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 18:56 | Сообщение # 333 | Тема: Dangerous Level [PC]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ничего так игрушка) Однако (по-моему мнению) нужно чуток увеличить скорость передвижения влево/вправо и добавить плавности, а то он какой-то дерганный чуток. Хотя, быть может, дерганье - причуды моего пк.

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 18:36 | Сообщение # 334 | Тема: [2D] - Logical Room - [Логическая]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Diablokiller, над этой игрой работал лишь я) Просто долгое время не занимался никаким проектом, решил освежить навыки программирования.
И ещё - 3-5$ за исходный код не считаю такими уж крупными деньгами. Я же не прошу сотни долларов)

Добавлено (04.05.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Я даже не надеюсь, что кто-либо его купит)) Но просто на всякий случай указал, вдруг кому-либо в качестве туториала понадобится


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 14:03 | Сообщение # 335 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Маловато, около 7 долларов. В основном скачивали наши земляки, за нас 1 цент дают (несправдливо, кстати х( ). Скачивали бы одни пендосы, заработал бы 400*0.17 долларов)

Добавлено (03.05.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Одно радует - сегодня моя игра (Logical Room) побывала в Индонезии))


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 13:27 | Сообщение # 336 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мой Square Boy набрал 400 скачиваний, он крут smile При чём, большинство скачиваний через пару месяцев после релиза набралось, так что раскидывайте игры по торрентам быстрей)

Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 18:03 | Сообщение # 337 | Тема: Революционна новая играLimboCubezzCraft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всё-таки это начинающий тролль.
Кто хочет скачать - установите на мониторе черно-белую палитру и запустите майнкрафт.


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 14:07 | Сообщение # 338 | Тема: Как заработать в интернете?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всё-таки для меня лучшим способом заработка остается Адвего.
За неделю там 20$ заработал, особо не утруждаясь (мин 20-30 в день).


Anima Games
Animan Publishing
Animan2010Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 13:00 | Сообщение # 339 | Тема: New Team
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, мне уже не нужен программер)
Сейчас в команде двое программистов, и если бы не второй - я бы до сих пор не разбирался даже в основах ооп)
К тому же намечается "серьезный" проект, врят ли я один потяну его)

Добавлено (01.05.2012, 10:16)
---------------------------------------------
Обновил тему - на данный момент нужен лишь композитор

Добавлено (01.05.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Внимание! Событие года wink
Релиз игры Logical Room - http://gcup.ru/forum/28-22427-1


Anima Games
Animan Publishing


Сообщение отредактировал Animan2010 - Вторник, 01 Мая 2012, 10:05
Animan2010Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 12:59 | Сообщение # 340 | Тема: [2D] - Logical Room - [Логическая]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра группы New Team
Жанр - логическая аркада
Используемый движок - BlitzMax
Графика - 2D
Вид сверху
Платформа - PC
Предоставление исходного кода игры - за деньги (мало ли кому понадобится smile )

Logical Room - логическая игра в аркадном стиле.
Игра состоит из 18 уровней, на каждом из которых вы должны собрать все монеты, чтобы перейти на следующий этап.
Будьте осторожны - собрать монеты можно лишь правильно передвигая ящики, поэтому передвигайте их аккуратно - не загоните себя в ловушку.

Скриншоты:



Скачать


Anima Games
Animan Publishing
Форум игроделов » Записи участника » Animan2010 [448]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг