Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
set16Дата: Вторник, 07 Января 2014, 09:50 | Сообщение # 301 | Тема: Поворот модели
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


В каждом редакторе это делается по своему


=>The darkness of distant lands [3D]<=
set16Дата: Вторник, 07 Января 2014, 08:46 | Сообщение # 302 | Тема: Двойная регистрация
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Void и Blender один человек, спамит минусами в репутацию.

из правил:
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Вторник, 07 Января 2014, 08:55
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:21 | Сообщение # 303 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот подумал, а чего спорим то, если отбросить нюансы пк тоже своего рода консоль игра на пк делают под семейства видеокарт. Получается видео карта и есть аналог консоли. Добавить геймпад, вот и консоль получилась.

=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 21:28
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 304 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сразу бы и сказал, что ты ММО-шник, чтобы никто твои посты в серьез не воспринимал.
а причем тут вообще ММО, и то что я в них играю, я конечно понимаю, что в дурной голове дурные мысли, но эти мысли фильтрофать нужно или если думаешь, что прав обоновывать.

Добавлено (06.01.2014, 21:12)
---------------------------------------------
RUNGOGET2THECHOPAH, одиночные компании и корпаративы-это пережиток прошлого, будущее за ммо, да все к этому и идет


=>The darkness of distant lands [3D]<=
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:23 | Сообщение # 305 | Тема: Есть ли Воксельные 3D редакторы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Воксельные? Voxel Model Maker, Voxel3D

=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 18:25
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:10 | Сообщение # 306 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если поиграть на геймпаде 2-3 года, можно так натаскаться, что контра на клаве и мышке будет казаться оскорблением
cranky lol :lol: lol :lol: lol

Повеселил

Конра на Гамепаде smile

Добавлено (06.01.2014, 17:03)
---------------------------------------------
Ладно не буду спорить и признаюсь.

Игра Hobbit(PC) мне больше понравилось играть на геймпаде чем на клаве smile

Добавлено (06.01.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Barbatos иди автоприцеливайся biggrin , только так и умеешь, краб


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 16:49
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:11 | Сообщение # 307 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата redinard ()
само собой,перс двигается,но когда камера поворачивается на 360 градусов,то перс за ней всего на 180,и получается что смотрю назад,а иду вперёд,или лево меняется с право


Тмже есть готовый FPS controller


=>The darkness of distant lands [3D]<=
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 308 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
ну не умеешь ты на геймпаде играть, что теперь?!

Ха, ну попробуй в wow поиграй или в контру на геймпаде, когда мили секунды решают все, там тебе не дадут плавно повернуться, и не будут ждать пока ты прицелишся.

Привыкли к автоприцеливанию, скоро игры наверно пойдут "Нажми на кнопку и выйграй"


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 16:34
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:26 | Сообщение # 309 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Почему нет?!


Я пробовал в WoW на гем паде, я бегал там как пушечное мясо, в таргет не мог взять нормально, не говоря уже о касте

Цитата
Во многие игры удобнее играть на геймпаде.


Не встречал ни одной, я думаю это дело привычки, для меня крайне не удобно играть в FPS на гейм паде, Время прицеливания у мыши на много меньше чем у гейм пада


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 16:29
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:18 | Сообщение # 310 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А особенно чат, без клавы tongue

Цитата
как ты себе представляешь mmorpg на консоли с геймпадом?


Вы же говорили, что гейм пад, это преимущество перед клава + мышь


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 16:21
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:10 | Сообщение # 311 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
эм... ты отдаешь себе отчет в том, что это MMORPG?


Не пойму твой вопрос? Мне кадется все тут знают что WoW это ММО


=>The darkness of distant lands [3D]<=
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:03 | Сообщение # 312 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
и денег на покупки нет

Голословное утверждение
Я не собираюсь тратить деньги на игрушки, А ворую не я о тот кто выкладывает ломаные версии.

И самый главный минус, для меня, на консолях нет WoW, а остальные игры, для меня убивание излишек времени

С такими темпами развития технологий консоли по графики устареют через год, они и так отсали от пк, на котором DX11, уже давно появился

Консоли это маркетинговый ход, на который повелось много народу. Вы оправдали деньги маркетологов smile


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 16:08
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:46 | Сообщение # 313 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чем приятно то, скачал с торента и играй себе. Помню когда я покупал игры, купишь, а там г* полное, до сих пор пылятся диски где то.

Сейчас другая система, игры не продают, донат везде


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 15:49
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:35 | Сообщение # 314 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
да наверное потому, что ты пк-задрот и просто не хочешь их увидеть.

Назови хоть одну, которую я не вижу.
У ПК все преимущества, на консоле ты не поиграешь бесплатно в игры(платные), я забыл уже когда CD приводом пользовался. Скачал поставил и радуйся.

А у консоли, деньги которые ты бы потратил на апгрейд компа спустишь на игры


=>The darkness of distant lands [3D]<=
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:23 | Сообщение # 315 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да консоль это лишня пыль в глаза гостей, И не понимаю почему их кто то покупает, ни одного плюса консоли перед ПК я не услышал. Пк был и останется лидером в этом плане

=>The darkness of distant lands [3D]<=
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 15:13 | Сообщение # 316 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так они были, после ПК

=>The darkness of distant lands [3D]<=
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:47 | Сообщение # 317 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А я могу поиграть и в сегу и в деньди на ПК, и геймпад есть biggrin

Добавлено (06.01.2014, 14:47)
---------------------------------------------
Dizzy эксклюзив, Леминги вообще, кармагидон и пощно поехало, не перечаслиш)))


=>The darkness of distant lands [3D]<=
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:36 | Сообщение # 318 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
не всегда удобное управления (в гоночки, слешеры и пр. все-таки удобнее играть на гемпаде, ИМХО.)


Руль, гейм пад подключай к ПК и играй. ПК это универсальная игровая станция, в отличае от консоли.
Производительность ПК и не снилась консолям!

Цитата
Ну запусти игры 80-х годов на i7 smile


И причем тут i7, он поддерживает архитектуру реального времени, на i7 пойдут игры 80, ставь Dos вместо винды.

А под виндой Dos box, virtual box


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 14:40
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 07:23 | Сообщение # 319 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
камера от третьего лица?

=>The darkness of distant lands [3D]<=
set16Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 19:32 | Сообщение # 320 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Limonchik, Не за что smile

Bochkarev, Это работа с вертексами. В Unity это крайне не удобно, но возможно.
Работа очень трудоемкая вам предстоит. Физику материалов предстоит вам сделать.


=>The darkness of distant lands [3D]<=
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг