Понедельник, 06 Мая 2024, 06:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » wcpt [446]
Результаты поиска
wcptДата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:56 | Сообщение # 301 | Тема: Солнечная система
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
скорее круг - редкость.

нет, круг, скорее - невозможность. Круговая орбита была бы возможна лишь при равномерном движении, но т.к. именно солнце воздействует на планеты, то при движении планет по орбите их скорость постоянно меняется, а значит, никакого круга не получаем. В теории.


Сообщение отредактировал wcpt - Вторник, 22 Июля 2014, 12:57
wcptДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 22:28 | Сообщение # 302 | Тема: Солнечная система
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
насчет формулы не знаю, но слышал, что скорость эта вроде как зависит от расстояния до солнца также.
wcptДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 22:24 | Сообщение # 303 | Тема: Солнечная система
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
скорость чего? Вращения вокруг оси, или вращения вокруг солнца?

Сообщение отредактировал wcpt - Понедельник, 21 Июля 2014, 22:24
wcptДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 22:21 | Сообщение # 304 | Тема: Солнечная система
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
У разных планет разная скорость? Да?

конечно!
wcptДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 21:27 | Сообщение # 305 | Тема: [DOS][TASM]Рандом в диапазоне
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
но можно проще, кстати. Также через таймер, но проще, проще некуда, наверно.

Сообщение отредактировал wcpt - Понедельник, 21 Июля 2014, 21:29
wcptДата: Четверг, 17 Июля 2014, 14:54 | Сообщение # 306 | Тема: Нужен движок для создания игры по типу skyrim или oblivion
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HPlusDiese ()
Там аргументы в духе:
ну почему же сразу так? Там тоже якобы "знакомые" писали. Вполне конкретные претензии.

Цитата HPlusDiese ()
Я с ним знаком. Движок простой в использовании и удобен для расширения, изучать не сложно и интересно.
Да ради бога. Но твоё мнение лишь одно из многих.


Сообщение отредактировал wcpt - Четверг, 17 Июля 2014, 14:55
wcptДата: Среда, 16 Июля 2014, 18:50 | Сообщение # 307 | Тема: Нужен движок для создания игры по типу skyrim или oblivion
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
Так ты увидь в глаза, отличный движек, просто требует хороших знаний C++
нет, спасибо. Сам разберусь, как распоряжаться своим временем.


Сообщение отредактировал wcpt - Среда, 16 Июля 2014, 18:50
wcptДата: Среда, 16 Июля 2014, 15:03 | Сообщение # 308 | Тема: проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
MahhaonHorror, игры не бывают сырыми, сырыми бывают только программы.

Я понял, кстати, что ты имел в виду! Ты же имел в виду игру не как программный продукт, а игру как собсно геймплей!


Сообщение отредактировал wcpt - Среда, 16 Июля 2014, 15:03
wcptДата: Среда, 16 Июля 2014, 14:46 | Сообщение # 309 | Тема: Нужен движок для создания игры по типу skyrim или oblivion
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата HPlusDiese ()
Обоснуй.

почитай тему, посвященную огре на gd ru, по-моему, там критики много. Я сам огре в глаза не видел, но ты просто почитай.
wcptДата: Вторник, 15 Июля 2014, 21:25 | Сообщение # 310 | Тема: проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
что значит "недобросовестный", если пытается "распространять" чужое ПО? Вор, и все. "Взбесившихся собак я предлагаю расстрелять!"

Сообщение отредактировал wcpt - Вторник, 15 Июля 2014, 21:27
wcptДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:10 | Сообщение # 311 | Тема: Растения в мире
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
С такими шизиками как ты бессмысленно разговаривать, в отличии от Ranger, ты даже смысл сообщений не улавливаешь ^_^
я не улавливаю изречения разве что даунов(и прочих подобных), аутистов, безумно неграмотных людей, животных. К какой из этих категорий ты бы предпочел, чтоб я тебя отнес, а? Если я не улавливаю "смысл сообщений", естественно, высокоинтеллектуальных и насыщенных блестящей аргументацией?


Сообщение отредактировал wcpt - Воскресенье, 13 Июля 2014, 16:13
wcptДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:10 | Сообщение # 312 | Тема: Растения в мире
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я, на всякий случай, ни одного комментария касательно предмета спора не написал. И вывод, что morglodddd "слился", я сделал по другой причине. Он не ответил конкретно мне. Т.е. я следовал его же логике.

Сообщение отредактировал wcpt - Воскресенье, 13 Июля 2014, 15:12
wcptДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:26 | Сообщение # 313 | Тема: Растения в мире
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
вам надо спеться и продолжать строить из себя гениев игростроя)))
спасибо за совет, но боюсь, мимо. "Строишь" тут только ты. Зато на все мои сообщения даны ответы в стиле "ахахаха я такой весь непринужденный", хотя опозорился ты уже несколько раз. Не унываешь, что оставляет надежду на продолжение беседы smile

Добавлено (13.07.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Storm54, сомневаюсь, что троллинг. Я застал его "эволюцию", так сказать. Вначале были попытки, да. Потом товарищ этот обосрался несколько раз, это его задело и он растерял уверенность, видимо, понял, что туповат для этого. И наблюдаем мы теперь, как он ищет возможность "ОТОМСТИТЬ". Так что, в человека он пока не "развился" sad


Сообщение отредактировал wcpt - Воскресенье, 13 Июля 2014, 11:30
wcptДата: Суббота, 12 Июля 2014, 22:23 | Сообщение # 314 | Тема: Растения в мире
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
morglodddd, ах вот, какими категориями ты мыслишь!
В таком случае, дружище, тебе слив тоже засчитан. И получай сливы еще за прошлые три раза.


Сообщение отредактировал wcpt - Суббота, 12 Июля 2014, 22:24
wcptДата: Пятница, 11 Июля 2014, 19:23 | Сообщение # 315 | Тема: Растения в мире
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
то wcpt ...
прекрасно все понимает, и ставит всяких гадких morglodddd на место.

ну, и естественно, ничего по сути ты опять не ответил, молоток smile


Сообщение отредактировал wcpt - Пятница, 11 Июля 2014, 19:56
wcptДата: Пятница, 11 Июля 2014, 18:57 | Сообщение # 316 | Тема: Растения в мире
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
morglodddd, вот ты где, дорогой наш. Вестимо, ты опять начинаешь махать кулачками, несмотря на то, что уже в трех темках подряд обосрался. Зачот таким, как ты smile

MrFrank, ну и конечно, вы также тут. Так рад, столько одаренных людей в одном месте happy


Сообщение отредактировал wcpt - Пятница, 11 Июля 2014, 18:57
wcptДата: Среда, 09 Июля 2014, 19:48 | Сообщение # 317 | Тема: Ваша первая консоль!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
денди, год 2000. Первый картридж - сборник "300 IN 1". Думаю, догадаетесь, за что я его любил.

Сообщение отредактировал wcpt - Среда, 09 Июля 2014, 19:49
wcptДата: Среда, 09 Июля 2014, 14:05 | Сообщение # 318 | Тема: Физическая библиотека
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
Какой смысл советовать устаревшее?

а box2d вообще-то не для дотнета. Если, конечно, ты не имел в виду один из портов его на дотнет. Ах да, не имел, иначе бы так и написал.
wcptДата: Вторник, 08 Июля 2014, 22:39 | Сообщение # 319 | Тема: Физическая библиотека
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
о великий и ужасный, это сейчас к чему написано было?
wcptДата: Вторник, 08 Июля 2014, 18:53 | Сообщение # 320 | Тема: идея для Gamiron№8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ответ как раз под стать этакому интеллектуалу. Но если я не идиот, то объяснить - проще простого. И почему "объяснять тебе"? Звучит так, будто обобщаешь.
Форум игроделов » Записи участника » wcpt [446]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг