Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Результаты поиска
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:38 | Сообщение # 281 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, я ни разу личностей не обсуждал, мое дело критика материала. За флейм бан? Хм... happy
Я реально не заинтересован в выставлении кого-то героем или изгоем, я предоставил подробную техническую информацию по методу общенаучного анализа. Так ведь? Так.
Делать мне на самом деле есть чего, чем я собственно и занимаюсь (но это же неважно правда?)
И ни при каких условиях никого не обзываю и не оцениваю. Я оценил материал и сделал соответствующий вывод smile

Интересно как долго тема будет разрастаться.
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:31 | Сообщение # 282 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Dinaros, представляю, именно такие они и есть, а ты что думал за хлеб что ли люди работают smile

Коммерция есть коммерция, там деньги нужны не из отложенных со школьных завтраков... Говорю как есть.

И без перехода на личности smile
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:22 | Сообщение # 283 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
princ123, в шапке прекрасные технические замечания. Просто замечательные. С терминологией и обозначенными ошибками smile

Итак, я не вижу связи между шапкой темы и портфолио т.н. профи из 3D студии wacko Почему такой шлак графон-то? biggrin И еще зачем вам товарищ нужны хайполи моделлеры, если проект для мобильных устройств?
Один вертолетик от 3D профи стоит 1500$. Эти профи за хлеб модели делають вам товарищ? biggrin С вашим-то бюджетом на 10 моделей хватит и все biggrin

Так много нестыковок, так много, что просто дофига... biggrin

Добавлено (25.07.2012, 20:22)
---------------------------------------------
Тема снова в топ пошла. happy У меня тут прямо полигон

tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 284 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
JeromKid, что-то а расписал ты ситуацию правдоподобно happy

Итак, продолжаем.

Оказывается, что модели http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=112084&st=0 спетры. FACEPALM.

Как насчет лицензирования UDK? Есть новости? smile
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 19:35 | Сообщение # 285 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
princ123, ты прав насчет
Quote (princ123)
не трогай гавно не будет вонять

Чуть покритикуй и понеслось... biggrin

Добавлено (25.07.2012, 19:03)
---------------------------------------------
А что это рендеры с http://www.precise3dmodeling.com/

Не забывай, есть поиск по картинкам, спасибо гуглу... biggrin

Добавлено (25.07.2012, 19:05)
---------------------------------------------

Quote
We specialize in 3D modelling of military technology. The superior quality of our models reflects our love and passion for this theme. Our customers are computer game industry, motion pictures, simulation industry, publishers. We focus on precision, realism, and attention to detail. All our models are highly accurate and geometry-optimized, so they can be used for high-resolution printed illustrations, broadcast-quality video, or real-time gaming, without significant changes.

Добавлено (25.07.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Ну впрочем ожидаемо, ответа не нашлось smile

tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:20 | Сообщение # 286 | Тема: Рисование только тех объектов, что на экране
участник
Сейчас нет на сайте
Loko™, у констракта много подводных камней - я сам со своей игрой фигово мучаюсь с оптимизацией
Решить этот вопрос сложно sad
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 00:18 | Сообщение # 287 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я думаю он говорил о юрлице
tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:32 | Сообщение # 288 | Тема: Какое-то там масло жожоба
участник
Сейчас нет на сайте
Все я ее уже напеваю перед сном
tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:22 | Сообщение # 289 | Тема: Ghost of Metropolis (Призрак Метрополиса)
участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, да, они сейчас начисляются от любого удара
Практическая польза от вращения в руке заключается в том что при падении угол отскока соответственно тоже меняется smile
А вообще честно говоря скирра мне не внушила. sad Особенно с этими проваливаниями. Надо пожалуй на Love2D перейти smile
tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:34 | Сообщение # 290 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Povstalez, о да, бан за правду! Мини-сталин, привет! biggrin и пока biggrin

Жужа, я занимаюсь полезным - тем, что пилю собственную игру, которая куда как лучше. Просто так вышло, что у меня "тень упала на светильник, но такого ведь не бывает!" surprised Вот она печаль... happy
tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:18 | Сообщение # 291 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Вот такие фишки проходить не должны
Топить так всех
tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 292 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
ГД.ру на вас нет

Добавлено (24.07.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Anarchyst, нет, я не серьезнее. Меня запилили за тень на светильнике, а рядом играют в "камерческий продукт" с говнецом и все хавают. Логика?

tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 293 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Dinaros, а мне что у себя их искать?

Да, ТС хочет привлечь внимание ОХЛОЛ он мальчика обидел! smile Бедняжка давайте потешим его ЧСВ дадим ему поиграть в Билли Гейтса.

Такой логикой руководствуетесь? happy
tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 18:47 | Сообщение # 294 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
princ123, нафига ты этот обрезок выложил, ты геометрию давай... smile

Добавлено (24.07.2012, 18:46)
---------------------------------------------
черная_тень, да все в порядке

Я обосновал собственный высер возмущенностью о "профите" прожэкта.

Добавлено (24.07.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Vinchensoo, кто о чем... smile

tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:58 | Сообщение # 295 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Ну да. Это же видно, я даже указывал: лестница, балки, стены, потолки, боксы друг в друга проваливаются, грани пересекаются.

Что будет когда интерьеры пойдут страшно представить))

А шейдер и постэффект как-то спасут ситуацию? Если. текстура наложена плохо то шейдер так же плохо ляжет... Постэффект закроет все великолепие рябью типа "все равно не видно".

Честно скажу - не нес бы ты про 7 платформ и. миллионы прибыли, сверхпрофи и покорение мира, никто бы даже не придрался - любительские игры для опыта хорошо. Это просто упражнения, но не коммерческий прожэкт за 100500 миллионов. Посмотри на норм.коммерческие проекты и увидь разницу.

Добавлено (24.07.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Ты что, там 5000 только на трейлер. Кстати а двиг то какой? УДК? Удачи с лицензированием!

tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:40 | Сообщение # 296 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Почему уровень из боксов сделан?
Как это соотносится с утверждением что "охлол я не текстурил"?

Кста - затекстуренный скрин не лучше - я указал на косяки

И сделай эти несчастные ручки на окнах сплайном с филлетом, если ты понимаешь о чем я.

Добавлено (24.07.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Так как они закрыты никому не надо - срезать не умеешь?

tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 17:08 | Сообщение # 297 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
По поводу моделирования поговорим отдельно, кто не согласен что скрины автора уродские?
ЗЫ а автор ничего не сказал про свой ГЛАВНЫЙ ШЕДЕВР. Ну объясняй, почему у этого существа мизинец - самый длинный палец и полигоны все испорчены.
tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 16:02 | Сообщение # 298 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Принц, троль с 24 - это ты, а я там в младые годы игры делал

Добавлено (24.07.2012, 16:02)
---------------------------------------------
Ок, давай сравним работы..,) только с инета чужие рендеры не присылай а то не круто

tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 15:58 | Сообщение # 299 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Купи машину, правда. Поднимешь ЧСВ и забудешь о проектах, и к лучшему.

По сабжу ты ничего не сказал, лишь обосрал ТС что и ожидалось, но по качеству речи могу сказать - нуб и школоло тут из нас двоих сам понимаешь кто.

Возвращайся на ФПСК, там есть моделпаки!

К слову моделирую я куда получше того что проанализировал...))
tvmerdДата: Вторник, 24 Июля 2012, 15:09 | Сообщение # 300 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно встречался. Однако не пойму - конструктивная критика тоже запрещена?
Что я хотел - автор просил конструктивной критики - он ее получил, только и всего. Если не согласен, пусть исправляет, если Фредди и Джером его защищают, пусть делают за него:)
Неудобно сопротивляться будучи зажатым в угол, приходится кивать на ТС, но как же глупо отрицать очевидное...

Я знаю что лень - делать игры тоже лень
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг