Воскресенье, 12 Мая 2024, 11:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Результаты поиска
tvmerdДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:51 | Сообщение # 241 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, вот пожалуй эти вопросы более всего интересовали.
Штатив имеется, само собой smile

Я даже так думаю что переработка материала в сценарий и подбор планов - это больший труд, нежели сама съемка.
tvmerdДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:48 | Сообщение # 242 | Тема: [FPS,3D] After Nuclear War
участник
Сейчас нет на сайте
Мне непонятно почему такая мутная картинка. Это типа радиация заражение или что.
Просто если так плохо видно то зачем нам милитари винтовки, они для игр типа калофдутия.
Графика очень четкая и это хорошо, но полное отсутствие моделей и мутный экран непонятны обясни пожалуйста smile
tvmerdДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:45 | Сообщение # 243 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
Еще меня волнует вопрос камеры и стиля операторской работы
Как все видели часто модно трясти камерой как будто ты пьяный снимаешь, это не круто на мой взгляд, я чаще люблю делать закрепленные планы, там кадр можно поставить ровно и по правилам, но не "жестко" ли будет это выглядеть? Понятно что никаких рельсов и т.д. у меня нет и не будет.
tvmerdДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:43 | Сообщение # 244 | Тема: Нанобот : Первая игра-Первая глава / Nanobot: First game
участник
Сейчас нет на сайте
игра полная жст.
tvmerdДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:38 | Сообщение # 245 | Тема: Какую программу для аниматора, лучше выбрать?
участник
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim, можно отрендерить в avi и потом перегнать в gif
tvmerdДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:36 | Сообщение # 246 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
Собсно товарищи, давно хотел снять сериал, короткий, серий на 5-7, по 10-15 минут
Вопрос в том насколько это сложно? Я снимал до сих пор токо документальный фильм для турфирмы, на 35 минут, нормально но там соответственно ни актеров ни игры ничего такого, только зачитка текста да пейзажи...
За основу screenplay хотел взять это с определенными поправками на то что не все получится снять. А галимых спецэффектов не хочтся

Реквизит по большому счету есть (авто, квартира, вся мутня из повести), мухосранские актеры тоже есть (ну как есть, денежков на баловство не особо, профессионалов не купишь), аппарат тожо есть (Nikon 5000, неплохо снимает если не придираться)

Вот что останавливает.

1. Как делают в кино озвучку? Ее я так понимаю записывают поверху, чтобы голоса звучали не как изжопы. => нужен вменяемый микрофон
2. Не совсем ли рукожопно будут выглядеть артисты? Ни о каком профессиноальизме речи не идет, статисты и второстепенные персонажи вообще из толпы можно сказать
В целом они не играют как бревна, нормально, но не профифи.

В целом это все, если есть некоторый интерес и спрос на товар, могу запустить переписывание в сценарий, как-то так, все на месте.
Не думаю что результат если он будет конечно получится идеальным или там прям кинофильм, хотя мало ли...
tvmerdДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 15:26 | Сообщение # 247 | Тема: Моделирование здания и его внутренностей.
участник
Сейчас нет на сайте
eretik-games, а почему бы пол не сделать одним плэйном. Сэкономишь много полигонов
И стены лучше давить нежели из боксов собирать, хотя тут кому как но опять же меньше полигонов
tvmerdДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 13:26 | Сообщение # 248 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
участник
Сейчас нет на сайте
VedaViz, стопудово спамбот dry
tvmerdДата: Суббота, 28 Июля 2012, 23:56 | Сообщение # 249 | Тема: [2D] - Quantion v0.16
участник
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, ахехе, я за гамаком сижу с 2006 года, с тех пор он ни разу особо не подводил хотя бы тем что стабилен и действительно без ограничений по жанрам и т.д. Как только я брался за констракт начинались глюки, и это в версии 1.2, то шейдер не подключается, то звуки пропадают, то переходы зависают, то еще что-нибудь... (привет вылеты терминейты и лаги)
Нет это конечно хороший конструктор но до GM как до неба ему ИМХО.

P.S. Это не касается GM Studio который сырой очень
tvmerdДата: Суббота, 28 Июля 2012, 23:44 | Сообщение # 250 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
участник
Сейчас нет на сайте
Фильм на 9 из 10, прекрасная работа операторов, художников, актеров и конечно Нолана. По-прежнему один из самых крепких фильмов по комиксам и в целом прекрасный боевик-криминальная драма, если рассматривать людей, с Бэтменом особо не знакомых wink
tvmerdДата: Суббота, 28 Июля 2012, 14:28 | Сообщение # 251 | Тема: [2D] - Quantion v0.16
участник
Сейчас нет на сайте
mobipak, хорошо что ты так быстро прогрессируешь но для игры про квадраты лучше Game Maker. Просто у Construct только одно преимущество - графика, в остальном он от гамака отстает по всем позициям... А квадраты они и есть квадраты smile
tvmerdДата: Суббота, 28 Июля 2012, 10:51 | Сообщение # 252 | Тема: [Epic: RPG/Strategy/Logic/Sim] Астральные Войны
участник
Сейчас нет на сайте
Я сначала прочитал Воины-Алкаши wacko
tvmerdДата: Суббота, 28 Июля 2012, 09:35 | Сообщение # 253 | Тема: Посещал ли кто актерские курсы?
участник
Сейчас нет на сайте
Loko™, снимать еще тяжелее, только не говори что у вас осенью получится ето:



Сообщение отредактировал tvmerd - Суббота, 28 Июля 2012, 09:35
tvmerdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:25 | Сообщение # 254 | Тема: Нравиться ли вам Кс?
участник
Сейчас нет на сайте
Контра классная игра, начинали ее играть еще в 2002 году когда школу прогуливали в интернет кафе (5-6-7-8 класс). Потом забил. Как кончилась школа - кончилась и контра, как и вообще игры, увы sad
Но все таки это классный онлайн шутер с интересными картами, с тактикой, да и вообще веселуха.

Да игра устарела, но я и сейчас бы поиграл smile
tvmerdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:18 | Сообщение # 255 | Тема: Апокалипсис
участник
Сейчас нет на сайте
JSent, я так думаю катастрофа которая на видеоролике не уничтожит жизнь целиком как класс.
Даже людям удастся выжить (малому количеству но удастся)
tvmerdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:53 | Сообщение # 256 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, потому что однажды один великий админъ уже высказывался о религии и ему за это ничего не было dry
Создан прецедент, в противном случае сами понимаете что будет
tvmerdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 09:19 | Сообщение # 257 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, пока тебе так кажется...
Когда вы начнете гоняться за нами с топорами с криками "православие или смерть!", все предстанет в иных красках увы

Добавлено (27.07.2012, 09:19)
---------------------------------------------
andre_y, нам же самим и нужно. Ты пойдешь кушать потому что это нужно тебе. Живи, развивайся и наслаждайся.

tvmerdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 08:59 | Сообщение # 258 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят я конечно знал что ПГМ бродит по стране но учитывая что мы сидим на форуме где половина - подростки, и тут так много неистовых верунов... Это печально
Пора валить с России нафиг пока на кострах грешников жечь не стали, а то РПЦ уже в нескольких шагах от этого
Ехма. Ни о библии ни о коране ни о философии тут те кто отстаивает бога не слыхали даже, подите самообразуйтесь. Очевидно что после смерти тупо ничего нет - вообще ничего
Ваша жизнь это прекрасная случайность, организм собравшийся из клеток для того чтобы выживать
Удивительное чудо природы
Смысл жи
tvmerdДата: Пятница, 27 Июля 2012, 01:05 | Сообщение # 259 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
"Откуда берутся люди". Биология, 8 класс. bag

Quote (FERAMON)
Он является плодом фантазии


Именно так. wink

Добавлено (27.07.2012, 01:00)
---------------------------------------------
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Если Бога нет, то как тогда Иисус ходил по воде?


Зачем жить, если?

Люди на 70% состоят из воды
Я могу ходить по людям

Я на 70% иисус!

Добавлено (27.07.2012, 01:02)
---------------------------------------------

Добавлено (27.07.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Холивар, холивар, новый холивар booze Не успели прикрыть один как тут жо сбацали новый да ещо помощнее
Даешь бунт писек!

Сообщение отредактировал tvmerd - Пятница, 27 Июля 2012, 01:03
tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 23:27 | Сообщение # 260 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, дигимон с мойей авки так не думает
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг