Суббота, 11 Мая 2024, 16:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Результаты поиска
tvmerdДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:26 | Сообщение # 221 | Тема: Машина времени на FPSC
участник
Сейчас нет на сайте
Palmar, не по сабжу ответ smile
Факт в том, что ето возможно да еще как
Да и не только ето, главное чтоб шестеренки в голове крутились
Кто знает ребят??
tvmerdДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 12:18 | Сообщение # 222 | Тема: Машина времени на FPSC
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, кто знает как сделать машину времени в FPSC? Если кто догадается, с меня + !
tvmerdДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 00:02 | Сообщение # 223 | Тема: [2D] [Android] Fly, Glowfly! [Логика/аркада]
участник
Сейчас нет на сайте
Стим... facepalm
tvmerdДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:54 | Сообщение # 224 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, что поделаш, таков наш век - не колумбы мы
tvmerdДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 19:36 | Сообщение # 225 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
BASS, когда-то Вы запилили мне классный трек для игры. Было бы замечательно, если бы мы вновь чуток посотрудничали smile

Добавлено (12.08.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Решил на имеющиеся деньги поменять машину. smile так что идея в средний ящик до новых денех happy

tvmerdДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 19:25 | Сообщение # 226 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
участник
Сейчас нет на сайте
colon
tvmerdДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 09:03 | Сообщение # 227 | Тема: Прощальные слова девушке..
участник
Сейчас нет на сайте
Ито так убого, шо у меня даже слов нет
tvmerdДата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:16 | Сообщение # 228 | Тема: нужен сюжет для игры
участник
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, и поста в пост толстеешь sad
tvmerdДата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:05 | Сообщение # 229 | Тема: Продолжение рода ГГ в RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Это была бы классная игра, но это ооочень много кода. Если учитывать время (а оно в играх мягко говоря условно) для всего мира RPG, то это просто эпично сложно sad
tvmerdДата: Среда, 01 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 230 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, проблема в том что через 20 лет технологии изменятся, такие вот дела
И тогда товарищ ведавиз свой устаревший амбициозный хлам выбросит на помойку sad
tvmerdДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:18 | Сообщение # 231 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, да все верно happy
Звук будем писать у друга, у него есть комнатка оборудованная под студию, они песенки там пишут
tvmerdДата: Среда, 01 Августа 2012, 15:08 | Сообщение # 232 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, я плотно обдумывал этот вариант т.к. когда делал документальное кино, именно так и работал. Но там не было диалогов как таковых. Если голоса будут хорошо писаться по видеоряду, безусловно реализуем.
tvmerdДата: Среда, 01 Августа 2012, 14:48 | Сообщение # 233 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
Команда 2 человека. Они же актеры, операторы, сценаристы, режиссеры, продюсеры, композиторы, визажисты и кто-то там еще. smile Я не знаю, какие критерии качества у любительского кина, но из того что я видел - невыразительная игра и т.д. Мы все ж постараемся уделить внимание натуральности диалогов, внешнему виду персонажей, освещению, сюжетной интриге, моментам-пугалкам и прочему.

Ох не знаю что из этого получится... Кто-нибудь снимал кино?
tvmerdДата: Среда, 01 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 234 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
Vint, ну да, я согласен
Хотя... фрагмент тренировочный, может завтра вообще о нем забуду когда новые тренировки пойдут

Добавлено (01.08.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Начинаю писать сценарий dry

Новые эксперименты со съемкой будут сегодня

tvmerdДата: Среда, 01 Августа 2012, 00:45 | Сообщение # 235 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
участник
Сейчас нет на сайте
VedaViz, то что Вы придумали работать не будет. Сложные системы только в теории работают так же хорошо как элементарные, на самом же деле с увеличением числа алгоритмов вероятность непредсказуемого поведения сложной системы увеличивается.
tvmerdДата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:44 | Сообщение # 236 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
Vint, да с дерганиями уже заметили. В следующий раз будем плавнее отрабатывать wink токо штатив отрегулировать надо

Добавлено (31.07.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Вопросы вот еще какие, не слишком ли сильно шатается камера в салоне машины, и достаточно ли эффектно машина проезжает в первом отрезке? Может мало пыли или что то в этом духе, потому что желание было такое - показать, что герой спешит даже на проселочной дороге.

tvmerdДата: Вторник, 31 Июля 2012, 22:28 | Сообщение # 237 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, это я smile

Добавлено (31.07.2012, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (BASS)
tvmerd, просто попробуйте записать кусок минут в пять-шесть, нарезать, озвучить.


Ну шо ж была не была - несколько сцен у меня уже составлены, но не конкретно этого сериала, а для тренировки так сказать. smile
Поеду сниму пару планов, как смонтирую поделюсь - посмотрим, насколько все плохо happy

Добавлено (31.07.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Все намази, кажись будет работать.
Где создавать столь нестандартную тему фиг знает happy

Добавлено (31.07.2012, 22:28)
---------------------------------------------


Ролик абсолютно без смысловой нагрузки. Мы просто выехали за город и попробовали в первый раз что-то снять smile

tvmerdДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:24 | Сообщение # 238 | Тема: Нанобот : Первая игра-Первая глава / Nanobot: First game
участник
Сейчас нет на сайте
rushan98, а ты подумай, это стандартная ошибка новичков гамака...
tvmerdДата: Вторник, 31 Июля 2012, 10:54 | Сообщение # 239 | Тема: Урок по созданию меча в максе
участник
Сейчас нет на сайте
станокер, а если хочешь красивую канавку, можно сделать ребру chamfer
tvmerdДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 22:01 | Сообщение # 240 | Тема: Короткометражный сериал
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
В русском кино в основном переозвучка не делается, потому и слышен посторонний шум и т.п. Но в нормальном кине голоса записываются отдельно. Порой даже не только звуки голоса перезаписываются, например кадры на дорогах, а общественных местах.

То-то и оно, может и стоит это делать, опять же будет зависеть от того как при съемке голоса запишутся
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг