Воскресенье, 28 Апреля 2024, 07:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Результаты поиска
tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 23:23 | Сообщение # 261 | Тема: Творчество GcUP
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Автора так зафэйлили что мне кажется никакого конкурса не будет и ты зря потеряешь время.

Да я пошутил насчет кокурса. smile Мне че то в последнее время нравится
tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 23:12 | Сообщение # 262 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Бог априори - высшая сущность, то есть его действия (при условии его существования) не обязательно должны объясняться человеческой логикой.


Я верю в дигимона агумона
Его действия не могут объясняться человечкой логикой но он нами управляет я уверен
tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 23:11 | Сообщение # 263 | Тема: Творчество GcUP
участник
Сейчас нет на сайте
А я записался. smile Да храни меня дигимон
tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 22:26 | Сообщение # 264 | Тема: Найдена дорога в ад
участник
Сейчас нет на сайте
Фейк, боян, Mereana Mordegard Glesgorv считаю фейк покруче. Как и вайомингский инцидент smile
tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:42 | Сообщение # 265 | Тема: Творчество GcUP
участник
Сейчас нет на сайте
APCEH, ОМГ. Не понял dry
tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:27 | Сообщение # 266 | Тема: Творчество GcUP
участник
Сейчас нет на сайте
APCEH, ну понято. Не меняет сути. 1 августа залью wink
tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 21:18 | Сообщение # 267 | Тема: Творчество GcUP
участник
Сейчас нет на сайте
APCEH, я записываюсь но есть вопрос. Каково поощрение лидеров. smile
tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 10:53 | Сообщение # 268 | Тема: Ghost of Metropolis (Призрак Метрополиса)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Интересно, в чём тут будет заключаться песочница...

Да просто редактор уровней в стиле drag'n'drop.
Впрочем это не особо вероятно ибо возможно я начну переписывать эту игру на love2d. Сегодня вечерком скачал, загрузил туда графику и сделал пару объектов box2d - просто-таки летает и никаких проваливаний глюков и прочей ереси
Так что...Посмотрим каким будет следующий билд smile

Добавлено (26.07.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Ребят, если вдруг кому надо, то вот исходник игры, там спрайты в высоком разрешении, звуки, .cap файл. Может спрайты кому-то пригодятся. smile

tvmerdДата: Четверг, 26 Июля 2012, 00:30 | Сообщение # 269 | Тема: Just
участник
Сейчас нет на сайте
С юморком, молодец smile
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 23:59 | Сообщение # 270 | Тема: Ремонт, отделка, строительство
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, а есть такие кто отрывается от сидения за компом и занимается работами по дому? Или там саду и огороду, не суть важно?
Мы могли бы делиться опытом так сказать
Просто мне интересно занимаются ли этим люди или нет sad
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:56 | Сообщение # 271 | Тема: Подумываю создать свой 2D движок...
участник
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, насчет лагов согласен. GM был лучше
Пиши на C#. Я еще со школы в него влюбился но т.к. мне не дано прогать как профи, довольствуюсь чем полегче.
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:28 | Сообщение # 272 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
princ123, а как же коммерция если графики нет? Нафига скрины? biggrin
А кстати за время холивара как прожэкт продвигается? Профи делают шедевр века?
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:26 | Сообщение # 273 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Saladin, ну да, нету... Все что мог откопал, больше ничего.
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:24 | Сообщение # 274 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
princ123, они были hi-poly, стали low-poly, туториалы научились читать - и то славно.

iNikit, без проблем... В коммерческих проектах не участвовал, все любительски, домашненько, для себя.

Енто моя недоделанная и соответственно бесплатная Коронария... крайне low poly.







Это набор ентитей для Призрака Метрополиса, бэки не рисовал, т.к. для двухмерного рендера в фас.



Конечно, не коммерция. И не профешшэнл. Но и не автар biggrin

Добавлено (25.07.2012, 21:24)
---------------------------------------------
О, Condemned... моя любимая прелесть... smile

tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:08 | Сообщение # 275 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
и ты хочешь сказать что ты знаешь моделирование лучше меня?


Именно. happy

Quote (princ123)
все что ты сделал это выставил меня нубом перед gcup.ru


Как есть. Готовьте матчасть получше smile
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 21:03 | Сообщение # 276 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Вот princ123, в процессе спора учитесь моделировать чтоб не попасть впросак. Польза happy

Нет, я ровно ничего не жду, просто говорю как есть. Я не предлагаю мериться ибо это опасно для судьбы коммерческого профессионального проекта
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:56 | Сообщение # 277 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
между хай поли и лов поли есть огромная разница


КЭП. Просто КЭП. Спасибо, не знал... dry

Да, буду, так если дотошно разбираться, то я умею моделировать, а Вы, товарищ, нет. Хотя бы судя по тому что вы демонстрируете wink
tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:54 | Сообщение # 278 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Ооо, эта модель показывает "козу" ногой.

Добавлено (25.07.2012, 20:54)
---------------------------------------------
iNikit, известно. А ты не в курсе зачем это нужно для такой модели как оконная ручка? Ну право слово.. dry
Может сначала сферу в 32 сегмента нарисовать, а потом VizUp перегонять в 16? Если сразу можно 16? Интересная логика, учту

tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:47 | Сообщение # 279 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
поржал ведь именно этого ты не сделал

В шапку посмотри.



Добавлено (25.07.2012, 20:46)
---------------------------------------------
iNikit, удачи с таким подходом happy

Добавлено (25.07.2012, 20:47)
---------------------------------------------
iNikit, если бы продолжалась полемика в том топике, ты бы сказал "ах негодный тебя надо за оффтоп". ЛОЛ.

tvmerdДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:43 | Сообщение # 280 | Тема: Как нас разводят и зачем это делают (разоблачение princ123)
участник
Сейчас нет на сайте
Низкополигональное моделирование заключается в качественной и выверенной обработке модели и качественных же текстурах. Очень забавно слышать про "камерческий продукт" от человека который low-poly моделированием считает копипасту box'ов. smile Это раз.

Ретопология и карты нормалей вам как я понимаю не понадобятся - персонажей же уже купили? Или будете шкафчики сначала в 200000 полигонов делать, а потом в 200 перегонять и запекать? Милые шкафчики dry

Охохо. 115 постов и кто-то до сих пор верит что princ123 - профессиональный геймдиз и моделлер
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг