Четверг, 25 Апреля 2024, 19:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Результаты поиска
tvmerdДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:25 | Сообщение # 21 | Тема: Нужен совет по сборке компьютера.
участник
Сейчас нет на сайте
128 бит брать нельзя. Вместо интела лучше возьми АМД, например феном или FX.
tvmerdДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 18:55 | Сообщение # 22 | Тема: Неизведанные пучины
участник
Сейчас нет на сайте
Пишет што вирус. Есть пруфы?
tvmerdДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 23 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, объективно. Шо винтовка, шо "локации" - убожство, иди учись дальше surprised
tvmerdДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:28 | Сообщение # 24 | Тема: Еще одна команда
участник
Сейчас нет на сайте
vitalik3k, деньги где
есть деньги есть разговор, нет денег нет разговора

я думал это уже яснопонятно dry
tvmerdДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:25 | Сообщение # 25 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Хочешь я открою тебе тсрашну тайну? Текстурить ты не умеешь вообще happy как с текстурой так говномодель
Вопросец закономерный - а профи ли вы товарищ или просто школоте на потеху кривляетесь...
tvmerdДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 09:02 | Сообщение # 26 | Тема: Ищу 3D-моделера (lowPoly)
участник
Сейчас нет на сайте
Dos87, могу подсобить, подхожу по 90% пунктов. Опиши в ЛС что надо конкретно, если заинтересует.
tvmerdДата: Среда, 28 Ноября 2012, 19:15 | Сообщение # 27 | Тема: THE BORN (Horror)
участник
Сейчас нет на сайте
princ123, не так давно креатор был у вас говном унылым, а теперь бац - весь дефолтный графон оттуда.
tvmerdДата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:55 | Сообщение # 28 | Тема: [TDS] WarCity [PC] Обновление 0.1.91!
участник
Сейчас нет на сайте
Графно. dry
tvmerdДата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:54 | Сообщение # 29 | Тема: Mushrooms 2D flash
участник
Сейчас нет на сайте
Внешне зашибись просто как выглядит, не надо ничего менять.
tvmerdДата: Среда, 28 Ноября 2012, 17:52 | Сообщение # 30 | Тема: Еще одна команда
участник
Сейчас нет на сайте
vitalik3k, общие цели - зохавать мир своими эпичными крузисами для афони? happy Ну задаром ессессно.

Санитааааар! Он побежал туда! Который? Гейб Ньюэлл или Питер Молинье?
tvmerdДата: Среда, 28 Ноября 2012, 16:54 | Сообщение # 31 | Тема: Еще одна команда
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vitalik3k)
Это неправда. Я говорю о том, что пока рано решать, так как на руках ничего готового нет. Глупо рубить сук на котором сидишь - если я хочу собрать команду, потратить время и силы на это, то я планирую продолжать работать дальше с ними.


Ёперный театр, прожженный профи без копейки денег на руках
tvmerdДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:47 | Сообщение # 32 | Тема: Еще одна команда
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vitalik3k)
делить шкуру неубитого медведя, когда еще не ясен объем работ и хоть примерный вклад каждого из участников - тяжелая задача

То есть де-факто Вы сказали, что человек за работу ничего не получит. Понятненько.
tvmerdДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:45 | Сообщение # 33 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
участник
Сейчас нет на сайте
in-mask, в словарях о нубах с интернетиков не пишут, даж не знаю, что ш мне делать теперь cry
tvmerdДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 16:57 | Сообщение # 34 | Тема: BadDay&GoodNight
участник
Сейчас нет на сайте
армия портит людей
tvmerdДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 09:36 | Сообщение # 35 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
участник
Сейчас нет на сайте
О, очередной ргм-разоблачитель пришол
tvmerdДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 09:25 | Сообщение # 36 | Тема: BadDay&GoodNight
участник
Сейчас нет на сайте
В духе "посоны я сделал крузис 4 тут на днях но потом у миня комп вырубился винт сдох брату плохо стало пишу с калькулятора. Но я пачти делал крузис 4!!!"
tvmerdДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 21:27 | Сообщение # 37 | Тема: BadDay&GoodNight
участник
Сейчас нет на сайте
Вот что мне нравитса на джисиапе, так это то, что звиздаболам тут всегда верят, что бы ни звиздели wink
tvmerdДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 09:55 | Сообщение # 38 | Тема: Какой цвет ученые еще не открыли
участник
Сейчас нет на сайте
Сузанна так кошернее
tvmerdДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 23:42 | Сообщение # 39 | Тема: Google просит отдать свой голос против цензуры и ограничений
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yanMedia)
Ты под властью системы, немощный капиталист.


Парадокс в том, шо кто капиталистом называет, кто коммунистом - переброд в голове, вызванный ягой и ТиВи, не позволяет провести элементарный общенаучный анализ... happy
tvmerdДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:48 | Сообщение # 40 | Тема: Какой цвет ученые еще не открыли
участник
Сейчас нет на сайте
фЫзик на фЫзике сидит и фЫзиком погоняет
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг