Среда, 24 Апреля 2024, 22:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Результаты поиска
tvmerdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:18 | Сообщение # 61 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо природе, что не перевелись рукастые люди на этом свете booze
tvmerdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:33 | Сообщение # 62 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Serg1971, вот это работа, просто замечательно. У меня отец собирал распилочный стол с дисковой пилой из стиральной машины, но здесь иной уровень работы happy
tvmerdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 13:23 | Сообщение # 63 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Corefox, ну и что за хню ты написал dry развелось придурков
tvmerdДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 19:35 | Сообщение # 64 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Гуд стойка. ДВП - ДСП в каркасе или доска?

Доска, благо ее осталось после строительства дачи на десятки таких стоек.
Арку заценил, превосходный арт, авторская работа. Покраска также выше всяких похвал.

Quote (Saygon)
Упрятал провода в корпус, хороший тон)

Никогда не понимал тех, кто этого не делает.

Добавлено (03.11.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Ну что есть у кого? Модели всякие, мебель, предметы, приборы и т.д. smile

tvmerdДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 09:56 | Сообщение # 65 | Тема: Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, че может хватит свистеть, нашел чем похвастаться, типа я мужик руки себе порезал и там огромные раны, но я типа никому не скажу. Да ты ужо всем растрепал, а на деле нет ниче у тебя, тебе лет 13-14 что ли?
tvmerdДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 20:57 | Сообщение # 66 | Тема: Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, турнички петушки мишка маваши

zmear, я не собираюсь утешать придурков-бездельников, а хвастаться турничками меж дела тоже школотовский тон, так шо стеб - лучший выход wink Так то, учитесь
tvmerdДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 20:17 | Сообщение # 67 | Тема: Вопрос по дверям в FPSC x9
участник
Сейчас нет на сайте
Myxach, а Вы типа профи спасу нет

Графика зависит не от движка а от рук, на етом форуме у всех юзеров юнити и удика руки из жопы торчат, потому что графа убогая до невозможности
tvmerdДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 68 | Тема: Как скрыть порезы на руке? СРОЧНО!...
участник
Сейчас нет на сайте
обмотайся пищевой пленкой - скажи, что был в фетиш-клубе
tvmerdДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:56 | Сообщение # 69 | Тема: Helloween
участник
Сейчас нет на сайте
Прикольно, вы в помойке отмечали
tvmerdДата: Среда, 31 Октября 2012, 20:16 | Сообщение # 70 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Undead,
Quote (tvmerd)
Скоро начну до угла отделку с полками и прочей приблудой
tvmerdДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:10 | Сообщение # 71 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Undead, ширина столешницы 42 см, высота 1.05 - размер канонический для квартир, а тут вовсе дача. Шест подходящий не нашел smile Скоро начну до угла отделку с полками и прочей приблудой
tvmerdДата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:55 | Сообщение # 72 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (СаҥарымаСэгэриэм)
очень опасна, прикинь землетрясение будет, и твой хенд мейд обрушится на лежачего на полу тебя

Ну у Вас-то познания в физике нулевые - это и так понятно, но чтобы и админ туда же... какой кАшмар.
tvmerdДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:05 | Сообщение # 73 | Тема: Hallucination:Dark Madness
участник
Сейчас нет на сайте
дурные мусли аллах бабах

По игре я думаю автор и так видит, как это называется. Ведь так?
tvmerdДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 74 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, чем опасна?
tvmerdДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:22 | Сообщение # 75 | Тема: Тема закрыта
участник
Сейчас нет на сайте
princ123, таки нада было покупать машину dry я например купил, завидуй tongue
tvmerdДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 15:20 | Сообщение # 76 | Тема: Hand-made участников форума
участник
Сейчас нет на сайте
Давайте оторвемся от компов и посмотрим сколько всего вокруг материального сотворено. Предлагаю здесь делиться вещами, сделанными самостоятельно Вами, игроделы. Хорошая тема для похвастаться, на самом деле. smile

Начну я. Свеженький хенд-мейд, барная стойка, на моей даче, 5 дней мучений dry

tvmerdДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:04 | Сообщение # 77 | Тема: (3D) Silent_Island
участник
Сейчас нет на сайте
yan, а Leadwerks очень сложный и много ли там надо кодить? Там есть хотя б визуальный редактор?
tvmerdДата: Вторник, 16 Октября 2012, 22:58 | Сообщение # 78 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
участник
Сейчас нет на сайте
неиграбельно абсолютно
tvmerdДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 20:44 | Сообщение # 79 | Тема: Поддержите пожалуйста в конкурсе.
участник
Сейчас нет на сайте
Проголосовал. 5.

Но! А как же волновой анализ Эллиотта?
tvmerdДата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:10 | Сообщение # 80 | Тема: Team "KAC"
участник
Сейчас нет на сайте
игры меня смутили

они ужасны
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг