Суббота, 20 Апреля 2024, 08:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
Результаты поиска
tvmerdДата: Пятница, 11 Января 2013, 11:22 | Сообщение # 1 | Тема: [TDS] WarCity [PC] Обновление 0.1.91!
участник
Сейчас нет на сайте
my eyes

и не стыдно
tvmerdДата: Пятница, 11 Января 2013, 11:20 | Сообщение # 2 | Тема: Продам тело, как рекламную площадку.
участник
Сейчас нет на сайте
miniGamer, да Вы товарищ просто бездельник, коли это все, что Вы смогли своей неумной головой придумать.
tvmerdДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 3 | Тема: Рерайтера на сайт
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, недавно открыл сайт tverfuture.ru, объем информации большой, некогда. Пишу только новости.
Нужен человек, который просто сделает ненавязчивый рерайт по материалам из сети по существующим объектам. Сделавший эту простую но требующую времени работу получит денежку. Предлагаю 1000 рублей за раздел, т.к. рерайт очень простой, вся информация в Сети уже есть. Фото к материалам я предоставляю сам.

Условия таковы: заполнение раздела "Жилые дома" или "Торговые центры" или "Культура" - по 1000 рублей. Заплачу по любой системе какую хотите. Обращайтесь.

Добавлено (06.01.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Школота так обленилась, что даже денег не хочет.

tvmerdДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу единомышленников на проект "Мир Мерцает"
участник
Сейчас нет на сайте
Kadon, на каникулах храбрее лол?
tvmerdДата: Суббота, 05 Января 2013, 23:15 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу единомышленников на проект "Мир Мерцает"
участник
Сейчас нет на сайте
Пахнет тро-ло-ло ! лолололо
tvmerdДата: Суббота, 05 Января 2013, 19:26 | Сообщение # 6 | Тема: Не актуально
участник
Сейчас нет на сайте
Здоровская графика, люблю все, что связано с рельефом и высотами.
Помочь не могу. sad
tvmerdДата: Суббота, 05 Января 2013, 18:48 | Сообщение # 7 | Тема: Команда для поднятия сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Povstalez)
У меня бюджет есть. Основной доход у меня с фриланса...


100 руб./месяц
tvmerdДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:12 | Сообщение # 8 | Тема: Смысл жизни
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошие у всех мысли, ребят, вот только вопрос - кто-нибудь причисляет себя к социалистам/коммунистам?

Просто хочется узнать, действительно ли в России произошел скачок в миропонимании и все пришли к индивидуализму и личному благополучию, или это просто парадокс какой.
tvmerdДата: Суббота, 05 Января 2013, 00:55 | Сообщение # 9 | Тема: Mission: Blue Rose [Gamiron №3]
участник
Сейчас нет на сайте
Моисеев+Шатунов
tvmerdДата: Четверг, 03 Января 2013, 11:53 | Сообщение # 10 | Тема: SGGC
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще по шаблонам нарисовано.
tvmerdДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 22:48 | Сообщение # 11 | Тема: Мои видео на ютубе
участник
Сейчас нет на сайте
Мальчик, ты вроде эээ недоразвитый, что ли.
tvmerdДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:38 | Сообщение # 12 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
участник
Сейчас нет на сайте
Сибирский, умеешь гуглить, зачетик тебе, братюнь biggrin
Хиггс ты хренов. Видали таких и раньше - в интернетиках они сотрудники КБ, в жизни убогие задроты прыщавые.

Добавлено (17.12.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Сибирский, а хотя... бан год за троллинг... с кем я спорю...

Добавлено (17.12.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Видишь я те репу плюсую, т.к. не считаю интернетиковые холивары чем-то стоящим хоть мизерного внимания. Так что успокойся, мир на месте стоит.

tvmerdДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:58 | Сообщение # 13 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
участник
Сейчас нет на сайте
Ну вы тупаки, насмотрелась нубошколота рен-тв и вперед, википедию штурмовать. До седьмого класса-то добрались? Ах ну дооо вы ищо и в бога верите, фызики. biggrin
Я конечно поражаюсь уровню этого тупого форума - как правило, местные школьники не могут высрать задачку по механике, но при том невозбранно пытаются представить себя как докторов науки. Нарисованный мир интернета, в миру все неудачники, я понимаю... Что же, очень вас жаль, можете продолжать рассуждать про байки с канала рен-тв и воображать себя ну оооочень умными фызиками-теоретиками.
Всем удачного вечера за уроками happy

Добавлено (17.12.2012, 19:56)
---------------------------------------------
mobipak, а ты вообще иди сиди в своей говношколе и прекращай из вики копировать. Ничуть умнее не кажешься, только позоришься.

Добавлено (17.12.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Ибо как тебе известно, товарищ, четырехмерные объекты - это мыслимая модель. Другого мира я что-то не видел. Ты что, из церкви что ли выполз?
Эх, недостоин этот форум нормальных обсуждений, ну сидите срите дальше. Никто не запрещает.

tvmerdДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 08:54 | Сообщение # 14 | Тема: Музыкальный баттл, чей музыкальный вкус лучше
участник
Сейчас нет на сайте
Зачем интересно проводить музыкальный баттл, если в музыке ты - что слон в посудной лавке.
Я думал что люди хвастаются тем, что умеют и понимают, но интернетики конечно все испортили.
tvmerdДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:55 | Сообщение # 15 | Тема: Русские создали искусственный интеллект "Евгений"
участник
Сейчас нет на сайте
А что самообучение стало инновацией?? незнал незнал...
tvmerdДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:51 | Сообщение # 16 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
участник
Сейчас нет на сайте
Зрение человека воспринимает пространство как плоскость, мы видим двухмерную имитацию трехмерной перспективы с двумя точками схода.
В математических моделях может быть сколько хочешь измерений, сколько задашь столько и будет. Но многие почему-то тащат абстрактные модели в существующий мир и спрашивают "где мои печеньки?". Любое тело можно описать с помощью трех параметров, других размерных параметров у тела просто нет. Псевдофизики и псевдоматематики могут хоть усраться, рассказывая про 11 измерений, астрал и прочую хунту.

Подумаем, что такое измерение в целом. Это набор параметров, определяющих форму и содержание модели. Соответственно одномерная модель может определяться только прямой, двухмерная - плоскостью, трехмерная - пространством. Других измерений в существующем мире НЕТУ. Есть теоретические модели. Они АБСТРАКТНЫ.
Это, извините, мыслимое.

Добавлено (16.12.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Те, кто смешивает абстрактные математические модели с реальным миром могут запросто верить в какого-нибудь там бога или ктулху, а также айфон и конец света. Так как это диагноз недостатка серого вещества. dry

Добавлено (16.12.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Вот "ЭМ" - теория. Есть время, есть три измерения, и есть еще 7 - только они настолько малы, что не видны и вообще их не измерить. Сидели "британские" учОные дипломаты гугля и сморозили туфту для школоты, т.к. доказать их теорию низзя.

Все, что нельзя доказать - не существует.

Добавлено (16.12.2012, 23:50)
---------------------------------------------
А время это вообще понятие, не присущее пространству. Человек его сам определяет. Не верите? Попробуйте на денек сбить свои часы и пожить только по ним - будет много интересных вещей.
Так, изображенные на плоскости фигуры, находящиеся в двухмерном пространстве, времени не могут испытать как третье измерение, потому что его просто нет.

Добавлено (16.12.2012, 23:51)
---------------------------------------------
Если кто-то считает, что в 11-м измерении сидит бох или ктулха, докажите. Все что я написал уже доказано, но я и сам могу это заново раскрыть и доказать.

tvmerdДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 09:43 | Сообщение # 17 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
участник
Сейчас нет на сайте
Еп в психбольницу интернет провели. Почитал и стало пичально за вас товарищи - быть такими тупыми наверное грустно.
tvmerdДата: Среда, 12 Декабря 2012, 23:36 | Сообщение # 18 | Тема: THE BORN (Horror)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Acro)
Ну что можно сказать об этом: Превосходная графика - сопутствующая с такими играми как Batman Arkham Asylum и прочими играми созданным на Unreal Engine 3.
Трейлер, очень даже ничего.


У вас глаза на жопе да? dry
tvmerdДата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:53 | Сообщение # 19 | Тема: Скриншоты из ваших игр
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
из последних паков, там модели довольно приличные и материалы шикарные

спасибо поржал
tvmerdДата: Среда, 05 Декабря 2012, 00:51 | Сообщение # 20 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, елки палки, то-то барбусовский уровень для Вас божественный, вы тогда вообще нуб в кубе, извините.

Добавлено (05.12.2012, 00:51)
---------------------------------------------
Это такой особый вид неудачников, такие сидят на школофорумах типа этого и боятся нос за их пределы высунуть, ибо чревато happy

Форум игроделов » Записи участника » tvmerd [367]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг