Воскресенье, 29 Сентября 2024, 21:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
МистерИксДата: Среда, 15 Августа 2012, 18:09 | Сообщение # 261 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
квест - это далеко не всегда убить гоблинов или босса) Так что мы постараемся ставить более оригинальные задачи перед игроками и, надеюсь, игроки будут не менее оригинально решать их.

Если мир будет полностью генерируемый, то и квесты тоже. В таких условиях довольно трудно предложил нечто большее, чем "принеси мне пять медвежьих ушей".



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Среда, 15 Августа 2012, 18:03 | Сообщение # 262 | Тема: [3D] - Фентинор.Приключения - [Action-RPG/Sandbox]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)

Это я сам подумал но не каждый же монстр будет особо важен.

А если это обычный монстр, почему бы его и не обойти? РПГ - это не бездумная убивалка монстров а-ля Alien Shooter.
Если это ролевая игра, она должна быть хоть каплю реалистичнее того же майнкрафта - не рубим рукой деревья и не выгрызаем зубами целые пласты земли. Даже чтобы прокопать один блок земли лопатой, должно требоваться время.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 11 Августа 2012, 23:01 | Сообщение # 263 | Тема: Надо нарисовать образ трех персонажей из книги
Текстовик
Сейчас нет на сайте
lapendown, не видно изображений.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Суббота, 11 Августа 2012, 23:01
МистерИксДата: Суббота, 11 Августа 2012, 16:48 | Сообщение # 264 | Тема: Сдам серверную машинку.
Текстовик
Сейчас нет на сайте
И мне в личку кинь стоимость, любопытно.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 11 Августа 2012, 16:35 | Сообщение # 265 | Тема: Dungelot
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Надо будет обязательно поиграть, когда выйдет, благо есть андроид и достаточно производительный телефон.
Стиль лого что-то напомнил, но так и не понял, что именно ;)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 11 Августа 2012, 13:30 | Сообщение # 266 | Тема: 2d platform-rpg
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (M@ster)
Описание: Мальчик вырос в деревне один потому что его родители бросили его и отправились жить в город, он решил отправится в город к родителям, он бродил по лесам, по лугам, он встречал на пути разные препятствия но он преодолевал их легко. Потом он нашёл ещё одну деревню в которой к нему присоединился воин и они дальше отправились в путь. Дальше рассказывать не буду, а то не интересно будет)

Потом мальчик находит в себе невиданные магические способности и обнаруживает, что он - Избранный. В городе он обнаружит, что его родителей забрал Черный Темный Властелин, и теперь мальчик должен его убить, чтобы освободить родителей. Клише-клише-клише
Спрайты почему-то в разном стиле, один вообще пиксель-артный.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 11 Августа 2012, 01:55 | Сообщение # 267 | Тема: arrow in the hear
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (dima758)
название знаешь? ябсыграл

Нет, не знаю, просто играл в похожие флешки про луки, рогатки и все остальные кровавые инструменты расправы.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Суббота, 11 Августа 2012, 01:58
МистерИксДата: Суббота, 11 Августа 2012, 01:53 | Сообщение # 268 | Тема: arrow in the hear
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Уже существуют, в принципе, подобные игры. Обычно на них есть спрос.
Quote (dima758)
Кот первого лица, сбоку

Насколько я знаю, у первого лица не кот, а лабрадор ;)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 10 Августа 2012, 19:34 | Сообщение # 269 | Тема: Пиксель - арт.
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Попытка нарисовать персонажа. Вернее, даже не нарисовать, а срисовать, потому что стоит он точно как Брэндон из первой Кирандии.

Мне-то заметно biggrin



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 10 Августа 2012, 09:32 | Сообщение # 270 | Тема: Off the Road
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Опрос: нравится ли вам такой стиль рисования?

А он здесь есть?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 10 Августа 2012, 00:29 | Сообщение # 271 | Тема: Рисунки на заказ
Текстовик
Сейчас нет на сайте



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 10 Августа 2012, 00:25 | Сообщение # 272 | Тема: Перескок
Текстовик
Сейчас нет на сайте
XsmileX, нужно подробно описывать, каким образом у тебя сделано перемещение. Лето же - телепаты в отпуске.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:26 | Сообщение # 273 | Тема: [2D] - White Cube
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (King)
поверь, есть у людей множество причин по которым им приходится работать без художника.

Не спорю, сам такой. Но можно было придумать что-то кроме квадратиков. Они заполонили уже форум, куда ни зайдешь - одни квадратики, которые живут в стране квадратиков и убивают другие, злые квадратики.
Впрочем, радует то, что все, кажется, достаточно грамотно реализовано автором.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 09 Августа 2012, 16:21 | Сообщение # 274 | Тема: 2
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Да, сразу создается впечатление не очень удачной вставки лиц из обычных фотографий.
Но в целом - очень даже ничего.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Четверг, 09 Августа 2012, 16:21
МистерИксДата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:51 | Сообщение # 275 | Тема: [2D] - White Cube
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkNiceKavai)
Страна белых кубиков разрушается

weep
Как же вы достали своими кубиками и квадратами. Не можешь нарисовать графику - придумай что-нибудь, попроси художника, возьми бесплатную, только не опять, не опять игра про похождения квадрата! Накипело.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 276 | Тема: Метод слепой печати
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (vasua99)
про соло я слышал плохие отзывы)

Не знаю, что там за плохие были отзывы, но я только на нем учился. Потом забросил, но со временем, попрактиковавшись, вполне научился методу слепой печати.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Четверг, 09 Августа 2012, 14:25
МистерИксДата: Четверг, 09 Августа 2012, 14:18 | Сообщение # 277 | Тема: Метод слепой печати
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Да, самое главное - практика, со временем можно привыкнуть, даже если в чем-то этот метод и неудобен. Я практиковался на "Соло", помогает.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Четверг, 09 Августа 2012, 02:18 | Сообщение # 278 | Тема: Набор в команду Flight Dream Studio [3D Game Development]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (dima758)
понравилась идея про треугольник.
тудаж можно запихнуть много всего,вещи и людей со всех эпох...

На данный момент действие игры происходит не в Бермудском треугольнике, а на вымышленном острове.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Среда, 08 Августа 2012, 23:50 | Сообщение # 279 | Тема: Концепт-арт
Текстовик
Сейчас нет на сайте
artbiff, потому что он вставил косвенную ссылку на изображение, а не прямую http://i.imgur.com/vJfnX.jpg.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Среда, 08 Августа 2012, 23:49 | Сообщение # 280 | Тема: Skyne Studios
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Alcatraz)
МистерИкс, подобных игр я не видел это не баян.

Да ладно, шучу же, сам в команде.
Fireguy, если ты владеешь GM, тебе ни к чему второй кодер, вы друг другу мешать будете - испытано. И заинтересовать людей нечем, потому что идей хороших в первом посте нет. Я, например, пошел бы в команду, которая придумала интересную и глубокую идею игры, которую можно развивать и развивать - просто интересно, получится ли что-либо в итоге. А вместо глубоких идей ты пичкаешь людей этим:
Quote (Fireguy)
1. Still Alive
ТДС шутер, от части зомби хоррор.
Вы играете за человека - выжившего в заброшенном, разрушенном мире и чтобы выжить вам прийдеться искать оружие, строить, ломать и убивать!

Замени тогда уж вакансию левел-дизайнера на вакансию геймдизайнера. Иначе чего-то играбельного не получится.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг