Четверг, 25 Апреля 2024, 15:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » МистерИкс [968]
Результаты поиска
МистерИксДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 12:28 | Сообщение # 941 | Тема: Нужен художник среднего уровня
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Так как я несколько лет занимался небольшими играми на гамаке, но совершенно не умею рисовать, есть парочка проектов, которым нужна графика. С хорошей графикой их, при желании, можно спихнуть какому-нибудь Фалько Софтвару (разумеется, тогда процент от заработка достается самому художнику).
Гениальная графика не нужна, достаточно среднего владения необходимыми программами и творческого мышления.

Писать прямо сюда или в личку, я скину ICQ/Skype - там и пообщаемся.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 12:32
МистерИксДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 01:41 | Сообщение # 942 | Тема: Пиксель - арт.
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Понравилось очень.

Quote (XsmileX)
maker-rus, Это ты нарисовал?




Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 01:35 | Сообщение # 943 | Тема: Ваши стихи
Текстовик
Сейчас нет на сайте
В Интернет входя, закройте дверь.
А не то прорвется дикий зверь!
И польются троллинг и оффтоп,
И вам скажут: "Гуф уже усоп!"

Хакеры, и ламеры, и спам -
Не для детей и не для милых дам.
А что же остается нам?
На форумах устроить шум и гам?
И спорить о Конструкте с Три-Дэ-Рад,
Пожалуй, каждый хоть по часу рад.

Да, тяжело, признаться, в Интернете -
Свихнутся в нем и взрослые, и дети...



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 01:04 | Сообщение # 944 | Тема: [3D] - Кремль - [FPS]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Mickey)
Напоминает древнюю игру - Подземелья Кремля.

Да-да, я вспомнил эту игру уже после прочтения названия.
А сам скриншот, кстати, напомнил мне про Minecraft.
Но, в любом случае, задумка простенькая, однако выглядит довольно интересно.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 11:57 | Сообщение # 945 | Тема: ScummVM
Текстовик
Сейчас нет на сайте

Думаю, многие фанаты старых игрушек уже встречали его в сети, но на всякий случай немного расскажу:
ScummVM - это эмулятор, которых позволяет без проблем, со звуком и фичами играть в старые квесты сциерры, лукас артс и так далее. Для меня его делает очень удобным то, что есть свободная версия для андроида. Теперь могу перепройти Kyrandia 2 на своем самсунге. Главное, нельзя забывать о скачке движков для него (для каждой игры или серии - отдельный, в том же гугл плэй).
В общем, вещь удобная во всех смыслах.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 11:42 | Сообщение # 946 | Тема: Неловкая ситуация
Текстовик
Сейчас нет на сайте



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 00:44 | Сообщение # 947 | Тема: Граница между сленгом и плохим русским языком.
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Неправильное произношение/написание и сленг никак не связаны.
Ср.:

Пойдем тусить, чувак!
--------------------------
Пайдем на дискатеку, харашо?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Понедельник, 31 Октября 2011, 14:46 | Сообщение # 948 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Я участник множества олимпиад по русскому языку. Раньше тоже пытался бороться с безграмотными людьми, сейчас - бросил. А зачем так стараться? Если указать безграмотному дошкольнику на ошибки, он даже не потрудится их исправить. Форум тоже не станет чище от флуда под спойлером. Более того, я научился прекрасно понимать даже абсолютно запутанные предложения, причем благодаря таким людям. Если общение не затрудняется ошибками, то зачем раздражать человека?
Возможно, вы уже писали где-то о причинах. Я этого не видел, но если это так - прошу меня извинить.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Вторник, 31 Мая 2011, 20:58 | Сообщение # 949 | Тема: [Временно без названия]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Фил)
если exe сохранился - декомпилируй.

Если бы...
Кому-то из знакомых я давал протестировать, но это было давно... кого ни спрошу - нету ничего.

Добавлено (31.05.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Если терпения и времени хватит, игра будет возрождена, но уже в другом жанре. Это будет по-прежнему текстовая РПГ, но с большой долей стратегии: у героини будут собственные владения, и огнем и мечом она пройдет по землям соседей. Вот так вот эпично. Юморок останется.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Вторник, 31 Мая 2011, 12:57 | Сообщение # 950 | Тема: [Временно без названия]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Хм...
В общем, убедили, обращусь к кому-нибудь за помощью с иллюстрациями.
У меня где-то были знакомые художники...

Добавлено (31.05.2011, 12:57)
---------------------------------------------
Я вернулся.
Сообщу плохую новость. Исходник утерян. Теперь разве что делать заново...



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Вторник, 31 Мая 2011, 12:57
МистерИксДата: Пятница, 13 Мая 2011, 08:18 | Сообщение # 951 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Morrowind скучен. А для тех, кто уже бежит поливать меня грязью, вставляю в эту фразу любимое "имхо".
А скайрим жду. Этот проект меня впечатлил.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 15:51 | Сообщение # 952 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
А кто это? wacko

Стыдно не знать Самого Вассермана!



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Понедельник, 09 Мая 2011, 15:52
МистерИксДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 14:50 | Сообщение # 953 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Кхм... я тут кое-что заметил...
Народ, выделите первый пост.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 07 Мая 2011, 19:08 | Сообщение # 954 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Zombie98)
МистерИкс, я думаю что подобное любой скажет на немецком, который даже не изучал его два года

Да ладно, я соврал. На самом деле я знаю еще несколько слов: кирхен, шпилен, морген и арбайтен. Остальные забыл. В этом году тоже была возможность записаться на немецкий, но не получилось. Да и фиг с ним...



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 07 Мая 2011, 19:02 | Сообщение # 955 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Я вот знаю русский на отлично, белорусский (как-никак, живу в Беларуси) и английский (средненько).
Ах да, еще два года изучал немецкий, но уже успел позабыть. Максимум, что могу сказать на немецком - хенде хох, гутен таг, айн-цвай-драй и дас ист фантастиш biggrin

Добавлено (07.05.2011, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (Zombie98)
МистерИкс, родной язык всегда знаешь очень хорошо

Ну да-а... я на одном форуме SA:MP повстречал столько безграмотных российских школьников, что плакать хотелось.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:21 | Сообщение # 956 | Тема: Языкознание - ваше знание языков
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Zombie98)
Русский - в совершенстве

Ты точно в этом уверен?)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 15:24 | Сообщение # 957 | Тема: [Временно без названия]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Спасибо, пока мне это не нужно, если и возникнет необходимость в художнике, то только к концу разработки.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 14:20 | Сообщение # 958 | Тема: [Временно без названия]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Тогда текст будет частично сливаться с фонами, если так и делать - то как иллюстрацию сбоку.
Если кто-то из художников захочет помочь - я не против.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Пятница, 29 Апреля 2011, 13:35 | Сообщение # 959 | Тема: [Временно без названия]
Текстовик
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, спасибо.
Пока прорабатывается сюжет.
Рассказывать полностью о сюжете не буду, но большая часть похождений Маши будет связана с ловлей дракона. А занятие это, разумеется, непростое.

Добавлено (29.04.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Немного о боевой системе
При попытке атаковать кого-либо начинается (что, впрочем, логично biggrin ) бой. Бой идет автоматически, героиня и монстр атакуют друг друга по очереди.

Но не все так скучно. К игре будет прикручена система боевой магии - вы прописываете во время боя "магия", и появляется список доступных заклинаний - банальнейший "Огненный шар", например (как первое заклинание).
Кроме того, возможно, будет присутствовать система боевых умений.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке


Сообщение отредактировал МистерИкс - Пятница, 29 Апреля 2011, 13:37
МистерИксДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 18:07 | Сообщение # 960 | Тема: xplay нужна срочная помощь по физике
Текстовик
Сейчас нет на сайте



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Форум игроделов » Записи участника » МистерИкс [968]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг