Воскресенье, 29 Сентября 2024, 19:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
МистерИксДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:59 | Сообщение # 301 | Тема: Проблема с фантастическим миром
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (gmaker13)
Солнце погасло.
На земле воцарилась тьма.
Рабы выращивают суперминералы по технологиям, оставшимся от последней развитой цивилизации на земле, которая давно улетела.
Суперминералы используются для термоядерных реакций в центре земли, чтобы обогреть её.
Все население платит дань хозяевам земли за то, что земля отапливается.
Люди, относящиеся к хозяевам, ментам и среднему классу обладают индивидуальной системой освещения в нескольких метрах вокруг себя.
Средний класс уверен, что вся жизнь идет правильно и справедливо. Однажды одна девушка из среднего класса идя на работу видит как менты вяжут парня и увозят куда-то. Она влюбляется в парня с первого взгляда и у нее возникает желание найти его.
Она начинает разыскивать его и постепенно узнает ужасные вещи о жизни вокруг, о которых она даже и не догадывалась.
Она ищет его в отделении полиции, при этом сама попадает под колпак.
Она пытается скрыться от наблюдения, но ничего не получается.
Но ей помогает один из членов сопротивления и рассказывает, куда попадают все, кого не устраивает режим, а также о целях сопротивления, заключающихся в восстановлении контакта с улетевшей цивилизацией и восстановлении нормальной жизни на земле.
Она узнает, что парень, в которого она влюбилась, является членом сопротивления.
Члены сопротивления предлагают ей пройти биологический тест и выясняют, что она принадлежит к расе духовных существ, которые долгие миллионы лет вели праведный образ жизни и обрели потенциал к сверхспособностям.
После чего девушке предстоит узнать всю правду о мире, открыть в себе сверхспособности, связаться с улетевшей цивилизацией и попросить помощи у них, раскрыть и предотвратить коварные планы хозяев, и конечно найти и помочь парню. После того как девушка с парнем расправятся со злом на земле, над землей появляются корабли улетевшей расы, которые будут помогать восстанавливать землю.

Лукьяненко, залогиньтесь.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:26 | Сообщение # 302 | Тема: Off the Road
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Аватар: Последний гонщик Формулы-1
Аватар: Легенда о Гонщике

А мне на ум пришла белка из "Ледникового периода".



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:18 | Сообщение # 303 | Тема: Off the Road
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Если не брать в расчет законы природы и логики (замерз на 100 лет? Солнце увеличилось в три раза? А почему машины с пулетами - единственное оружие?), то можно слепить неплохую игру.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Среда, 08 Августа 2012, 12:58 | Сообщение # 304 | Тема: Я псих? А вы?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Действительно, дожили.
А впрочем, по законам общества, если 95% людей - идиоты, то это и считается нормой для человечества. Большинство же.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Среда, 08 Августа 2012, 03:12 | Сообщение # 305 | Тема: Чтобы объект по нажатию кнопки появлялся рядом с другим
Текстовик
Сейчас нет на сайте
instance_create(hero.x+число, hero.y+число, object)


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Вторник, 07 Августа 2012, 22:14 | Сообщение # 306 | Тема: Наказание за оффтоп и троллинг
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Groove619)
Неужели кому-то важна репутация на всякого рода форумах?

Quote (DreamCraft)
детям, троллям и дебилам



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Вторник, 07 Августа 2012, 22:04 | Сообщение # 307 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Кстати, я против термина "украл", когда он спиратил. Он НЕ КРАЛ! Ведь если кто-то скачал копию проги, то он не крал её, ведь у разработчика остался оригинал.

А если подумать о том, что и на прогу, и на вполне реальный, скажем, хлеб, были потрачены немалые усилия создателей, причем неизвестно, что еще тут сложнее? Ты платишь за то, что пользуешься чьими-то трудами, будь то программа, написанная программистом, или хлеб, выпеченный пекарем (О тавтология!)



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Вторник, 07 Августа 2012, 21:59 | Сообщение # 308 | Тема: Начинающий художник)
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (WAD1M)
1ceberg, нет это моя давняя работа) я просто сделал эффект и появились точки чтобы их убрать надо убрать эффект ясно??

Тогда покажи первоначальный, карандашный набросок.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Вторник, 07 Августа 2012, 21:34 | Сообщение # 309 | Тема: Наказание за оффтоп и троллинг
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Почему бы и нет?
Старая тема, недавно апнутая кем-то, но сценарий автора тянет на "Оскар"

Добавлено (07.08.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Профиль злостного спамера-флудераста, который ищет себе работу



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Вторник, 07 Августа 2012, 21:29 | Сообщение # 310 | Тема: Дешевые телефоны vs. Дорогие телефоны
Текстовик
Сейчас нет на сайте
У меня был китайский телефон - как полагается, с телевизором, сенсором и прочими по-китайски реализованными плюшками. Двое суток в снегу пролежал, хоть бы хны.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Вторник, 07 Августа 2012, 21:00 | Сообщение # 311 | Тема: Dungelot
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Эффект присутствия, имхо, исчезает. Если в обычной рпг или рогалике я ощущаю себя во-он тем паладином в сияющих доспехах, то теперь я... курсор от мышки?


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:28 | Сообщение # 312 | Тема: Как сделать датчики
Текстовик
Сейчас нет на сайте
omg_face, примерно так.
В принципе, если нужно, я могу набросать тебе систему диалогов.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 15:52 | Сообщение # 313 | Тема: Skyne Studios
Текстовик
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n,
Quote (Fireguy)
программист GML

Только неизвестно, зачем ему еще один.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 15:48 | Сообщение # 314 | Тема: Skyne Studios
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Fireguy)
2. Художник- аниматор - умение рисовать спрайты (ЛЮБОГО КАЧЕСТВА)


Quote (Fireguy)
3. Рум-Мейкер - смекалка и фантазия!

Левел-дизайнер, что ли?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:00 | Сообщение # 315 | Тема: Игра
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Хм. Кто б сомневался.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 00:27 | Сообщение # 316 | Тема: Готовый движок: целесообразно ли?
Текстовик
Сейчас нет на сайте
И для инди, и для масштабных коммерческих проектов использование готовых движков - обычное дело.


Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 00:24 | Сообщение # 317 | Тема: Движок под Windows & Android
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (MGZolo)
Unity 3d

facepalm



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 00:12 | Сообщение # 318 | Тема: Как сделать датчики
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (omg_face)
олько как написать кто главный герой а кто другой персонаж?

В Степ у второго персонажа:
if distance_to_object(объект_героя)<=вставить_расстояние and keyboard_check_pressed(ord('F'))
{
Код диалога
}



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 23:57 | Сообщение # 319 | Тема: Web-Программист.
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Тимур3)
Нужен тебе Web-программист?

Вкупе с аватаркой создает очень странные ощущения. Здравствуй, магистр.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
МистерИксДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 23:56 | Сообщение # 320 | Тема: Проблема с фантастическим миром
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Вы, наверное, не поверите, но вдохновителем этого мира является прекрасный мульт "Аватар", фанатом которого я являюсь.

Никогда б не догадался. У меня брат (и я тоже, получается, тоже - живем-то в одной комнате) пересмотрел весь этот мультсериал, но связать его с этим вот темным мирком я бы не смог.



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг