Среда, 08 Мая 2024, 02:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IHTI [316]
Результаты поиска
IHTIДата: Среда, 29 Июня 2011, 23:15 | Сообщение # 241 | Тема: Расплывающейся смещение костей
участник
Сейчас нет на сайте
У него на скрине нету точек вообще, чтобы чтото можно было утверждать. Я только написал на что это похоже.))

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Среда, 29 Июня 2011, 17:50 | Сообщение # 242 | Тема: Расплывающейся смещение костей
участник
Сейчас нет на сайте
Похоже на неправильную настройку плагина для привязки костей к модели и неправильную настройку веса точек модели. Я работаю чаще в 7ом максе чем в 9ом. Так что это точно смотреть надо саму сцену что там произошло, а вообще многие программы часто делают того чего не должны, приходиться перезапускать чтобы сделали как надо. smile

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 28 Июня 2011, 23:27 | Сообщение # 243 | Тема: Требуется 3d моделлер на несложную и небольшую работу
участник
Сейчас нет на сайте
Вот тут ради интереса сделал 1 сосну. Надеюсь пригодиться. wink
http://depositfiles.com/files/jie89s8lb



Там текстуры все 2000x2000 пикселей для индивидуальной настройки, поэтому так много весит. Если что просто изображение уменьш на всех текстурах.
Кстати ещё кое что скажу. Если владеешь элементарными навыками макса, можешь использовать эту заготовку сосны как конструктор для сборки новых. Все составляющие уже имеються. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Вторник, 28 Июня 2011, 23:58
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 22:00 | Сообщение # 244 | Тема: Мор Утопия, Тургор.
участник
Сейчас нет на сайте
Тут обсужадем игры Мор Утопия и Тургор. В одной теме,потомучто у этих игр разработчик один и тотже. Игры сделаны в своеобразном жанре, в них не нужно выигрывать- в них нужно играть! Считаю что в обоих этих играх сценарий сделан на отлично, а окружающий мир потрясает своей атмосферой. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 10:18 | Сообщение # 245 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
В готике первой и второй посути никаких серьёзных багов нету, кроме программно непродуманных. =)
Проблема их скорее в технической части, там где допустим они незапускаються на некоторых машинах, нелюбят радеон и т.п. А о готике 3 даже говорить небуду...это полнейшая недоделка.)))


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 09:21 | Сообщение # 246 | Тема: Хочу найти людей для совместного создания разных игр
участник
Сейчас нет на сайте
Оформи тему, напиши что умеешь пригодного для игродела. Ато ты так пишешь, всёравно что на лавочке с кемто пиво пьёшь.

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 09:19 | Сообщение # 247 | Тема: e11even games
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Все остальные - паразиты

Мы их душили душили!.......... Душили душили!)))))) tongue


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 07:15 | Сообщение # 248 | Тема: Unreal Future- проект на Unreal Engine 3
участник
Сейчас нет на сайте
Ага, слишком "складно чирикает". xD
То что задумано, слишком сложно осуществимо без профессиональной коммерческой команды с хорошим бюджетным потенциалом. =)
netkiller, вы представляете какую-то команду разработчиков?
Ну небудем загадывать на будущее, может у них много чего получиться или многое переосмыслят в проекте во время его разработки. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 05:47 | Сообщение # 249 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
А я ценный кадр, у меня проблем с рисованием как на бумаге, так и в среде фотошоп никаких нету. Было бы время я бы ух! Ну да ладно, будет ещё всё всё когда-нибудь, только нужно подождать, а я мигом, я только сгоняю туда и обратно. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 05:35 | Сообщение # 250 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Там были такие баги или недосмотренности. Вроде ещё в шахте старого лагеря был склад с продовольствием и т.д. Там нужно было обмануть охранника, сказав, что там кушают индейку без него, чтобы он ушел проверить, а ты в это время должен был ограбить... но для этого нужен был КЛЮЧЬ, который этот охранник дал человеку, которого, как я ни искал, не было.

Этот человек(рудокоп), если я неошибаюсь, находиться на ярус выше, при разговоре с ним он сразу предлагает ограбить склад. Немогу ручаться за свою память, т.к. давно очень играл, но этот склад помню, т.к. совести ограбить его нехватило, но посмотреть чего там наглости хватило.))) =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 02:36 | Сообщение # 251 | Тема: Left4Dead 2D
участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, у меня твои игры частенько вылетают с ошибкой Runtime Error.

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 02:29 | Сообщение # 252 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Сёдня сделал зомби. Буду с неё пробовать спрайты делать, захотелось попробовать, т.к. неумею. =)

ВНИМАНИЕ! Слабонервным и впечатлительным несмотреть!



Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 02:18 | Сообщение # 253 | Тема: Unreal Future- проект на Unreal Engine 3
участник
Сейчас нет на сайте
А где скрины? Та самая ужасно бета версия? =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 01:01 | Сообщение # 254 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Ну так всё логично, ты убил выгодного фиску человека. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:57 | Сообщение # 255 | Тема: Антигриппозная украинская флеш игра
участник
Сейчас нет на сайте
Вот если бы там иногда пробегала на корячках Тимошенко или другие украинские политики, то я б с удовольствием пострелял. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:55 | Сообщение # 256 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Для меня эта серия кончилась на второй части вместе с Ночью Ворона.

Полностью с вами согласен. Остаёться только делать моды. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:53 | Сообщение # 257 | Тема: The Elder Scrolls
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
порой даже не знаешь, что теперь делать дальше... бродишь.

Жизненно =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 01:50 | Сообщение # 258 | Тема: Что должно быть в игровом городе средневековья?
участник
Сейчас нет на сайте
А ещё можно ввести в гугол "средневековье" и посмотреть картинки. Мне часто помогает выбрать чтонибудь или сделать необходимый обьект. tongue

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:53 | Сообщение # 259 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Дос-бокс вам в руки!

Я настолько не вкурсе, что даже непонимаю о чём вы говорите. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:31 | Сообщение # 260 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот ещё одна из моих работ

Лепота! =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
Форум игроделов » Записи участника » IHTI [316]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг