Суббота, 27 Апреля 2024, 02:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IHTI [316]
Результаты поиска
IHTIДата: Среда, 18 Ноября 2009, 15:56 | Сообщение # 281 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
А полигонов скока? =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Среда, 18 Ноября 2009, 00:04 | Сообщение # 282 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
к сожалению уплыл из-за многих форматирований с многими моими моделями и проектами, тада я был совсем молод и своего компьютера как такового у меня небыло. =(
Помню несколько раз играл, первый раз жил в доме который мне по квесту оставил мой наставник(если мы играем на стороне "правительства" в тайном ордене следопытов и т.п.), другой обустроился в скелпе неподалёку от етого же города недоходя до скрибовой шахты где яица сволочюги воровали.))) Причём каждый раз когда я приходил там были мои стражи- дух и скелеты, которых каждый раз приходилось усмирять, но это было для меня непроблемой.))) там такие на стенах типа полки архитектурные, расставлял там фонари разных цветов, перед выходом обувь поставил и т.п. В общем шикарная хата в стиле китайского дизайна получилась.))) И вообще в игре просто необходимо иметь гдето свой "притон", где можно было бы хранить интересные вещи. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 19:50 | Сообщение # 283 | Тема: Подскажите пожалуста, с чего начать!!!
участник
Сейчас нет на сайте
А я тоже хочу сделать техногенную игру, только не как сталкер, да ещё и онлайн. Только я трезво подхожу к идее, и пока всё в стадии моего хобби. =)
Вот через годик приду из армии и буду расширять свою задумку, а пока тока идеи..идеи... =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 17:33 | Сообщение # 284 | Тема: Нужны 3D модели из игры Warcraft 3
участник
Сейчас нет на сайте
Как вытащить ресурсы из варкрафта я неинтересовался... тем более что там убогие они, если создавать игру с видом из глаз и т.п. Могу посоветовать попробовать прогу 3dRipper DX, по сути должна дёргать все статические меши(ну всякое бывает у кадой игры свои глюки) из всего что сделано на directX 9. Незнаю как с варкрафтом, нету возможности протестить. По крайней мере линейка у меня разложена по кускам. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 17:29 | Сообщение # 285 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Угу, тока в обливионе постоянное лазание по порталам в жутко суицидный мир- просто убивает охоту играть.))) А так широкий мир- куча квестов. А после захода в игру больше всего удивило создание образа персонажа- это я люблю больше всего.)))

Добавлено (17.11.2009, 17:29)
---------------------------------------------
Забыл упоминуть ещё- впечатление от колизея просто ппц.)))
Только меганавороченная графика почемуто у меня частенько портит отношение с игрой, ну просто ненравиться такое в мморг- както на атмосферу влияет плохо. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 03:28 | Сообщение # 286 | Тема: Half-Life City14
участник
Сейчас нет на сайте
Ага, вначале сначало тож совсем недвигался, потом полегчало. Дальше машинки немогу пролезть через мост, нестреляет недерёться, хотя многа чего нашёл всё облазав(маленький островок). По рации тоже с челом болтал. =0

Добавлено (17.11.2009, 02:33)
---------------------------------------------
А, с менюхой разобрался ща попробую дальше продвинуться. Игра интересная, только оформить бы всё шикарно как в диабло. =)

Добавлено (17.11.2009, 03:28)
---------------------------------------------
игра остановилась на недоработанном баге... где в канализации какойто в зелёной дымке где отнимаються жизни изза радиации умер т.к. было мало жизней и лечилок небыло. После ресета уровня появляюсь с 1 хп и опять дохну и так до бесконечности.))))


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 23:07 | Сообщение # 287 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Поэтому я склоняюсь к стареньким играм, а к новосозданным отношусь с презрением, видя их на прилавке. Ктож знает, сколько метров мне придёться скачать из инета чтобы она заработала. Или придёться ли покупать новую видюху для того чтобы игра заработала из-за мегашейдеров, отличаюшихся от предидущей версии маленькой закорючкой.)))
А ещё игра потом окажеться полным фуфлом- где побегал, пострелял, убил главаря- конец =0

Добавлено (16.11.2009, 23:07)
---------------------------------------------
Можно было бы ещё обсудить в этой же теме серию игр Elder Scroll. Считаю что Морровинд такая же эпическая игра как и первая готика, проработка мира просто впечатляет, несмотря уже о перестановке всех предметов- так я украшал свой дом, обкладывал черепами, свечами, разложил внутри дома доспехи, орудия... В общем, перечислять возможности можно очень долго.)))


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 15:09 | Сообщение # 288 | Тема: Dead World - [Fps]
участник
Сейчас нет на сайте
Ну да..в постале втором чел и шёл за молоком... =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 15:07 | Сообщение # 289 | Тема: Счастливый снеговик/Happy Snowman
участник
Сейчас нет на сайте
Не верьте! Картман опять хочет испортить рождество!!!)))) xD

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 12:21 | Сообщение # 290 | Тема: Gothic
участник
Сейчас нет на сайте
Зашёл чтобы выразить своё восхищение от созданной атмосферы и мира первой готики. Вторая тоже не уступает, но она сделана только для тех, кто имел счастье играть в первую, иначе сюжет будет совершенно неодолим.)))

Как только увидел вступительный ролик 3 готики- сразу расстроил новый облик орков, больно они уродливы, в первых частях были по симпатичней. =)
Система боя тоже хромает на всю голову, от чего всё удовольствие от игры пропадает, весь бой сводиться к тому, как длинна твоя мотыга в руках, а прочая живность атакует повторной анимацией до потери пульса... И вообще глюколагов немерянно, непонимаю новую тенденцию создавать сырые игры с последующим выпуском патчей через инет. Я понимаю что для разработчиков это выгодно- эконома на тестерах, но по сути это большое надувательство, почему нам не платят за тестирование таких недоделок.
Графика вообще неумеренно завышена, пришлось видюху покупать меганавороченную чтобы запустилось, хотя в томже Фаллауте 3 графика практически ничем неотличаеться, а грузиться за 5 сек(в отличие от готики 5 минут).
В общем проходить повторно желания никакого нету, а вот первые две части ещё не раз пройду.)))


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 04:37 | Сообщение # 291 | Тема: Требуется сценарий для квеста
участник
Сейчас нет на сайте
kukashka, если вы просите придумать вам сценарий для квеста, а сценарий это практически и есть весь квест, может вам и ненужен он вовсе. Развить вашу фантазию увы мы тоже неможем. Попробуйте поразмыслить что именно вы хотите, возможно желание сделать квест отпадёт. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 04:05 | Сообщение # 292 | Тема: Хочу научиться делать игры - Помогите подобрать движок
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Я хочу создавать игри високого уровня

При условии, если бы вы что-то умели, вам одному понадобилось бы лет 10-15. Ну т.к. вы вообще ничего неумеете, вам понадобиться лет 30-40 чтобы у вас получилась игра "высокого уровня", несмотря на то, что для этого ещё и нужен творческий талант.
В общем к тому времени, когда вы её сделаете, она будет высокого уровня на уровне года когда ты начинал её делать.))

Quote
ну ладна среднего уровня

Борьба с самим собой.)))

Quote
Да, я много говорю и них.ена ни делаю.

Это странная болезнь. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Понедельник, 16 Ноября 2009, 04:09
IHTIДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 23:55 | Сообщение # 293 | Тема: 28 дней спустя
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
IHTI, ОК! Сейчас скачаю "Самоучитель по Jopa Script" и сделаю 3-ию Left 4 Dead

biggrin


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:46 | Сообщение # 294 | Тема: 28 дней спустя
участник
Сейчас нет на сайте
Для разработки симпатичной игры, чтобы такая могла понравиться опытному игроку(а хоррор обычно на таких и расчитан), зачастую программисту нехватает хорошего дизайнера. =)
Для такой игры хорошо бы сделать реалистичную киношную графику, как допустим практиковали на сеге в тех же боях без правил, либо в бетмене какойто части было, терминаторе, робокопе(как именно название ща неспомню). И чтобы получился именно хоррор попробуй перенести идею нападения зомби с L4Dead, ну допустим зомби нападает, иногда выбивает оружие, иногда делает захват, грызёт- освободиться можно только сделав чтонибудь(ну либо комбинация либо бьём зомби холодным оружием пока неотвалит). При этом все зомби нападают естественно не по одному а толпой, кто делает захват, кто вырывает оружие(ну стрелковое основное тока), отбрасывают подальше(чтобы типа отбился и бежишь подбирать его снова чтобы от толпы отбиться), каждый зомби занят своим делом короче. Так будет страшно попасться, но при этом ещё имеешь шанс чтобы выжить. Кто-то будет развиваться на ближний бой, ктото на стрелковое, игроки будут взаимодействовать- помогать друг другу играя в пати.
В общем всё это сделать можно, но трудно. Главное иметь стремление и чтобы работа над проектом завлекала.)))
Жопа- универсальный интерфейс, через неё можно сделать всё. Так что развивай идею и всё получиться. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Пятница, 13 Ноября 2009, 22:48
IHTIДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 07:12 | Сообщение # 295 | Тема: Свинной грипп
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Мне отец вообще вот что говорил, когда на руси была чума, все боялись и дохли. Приехал мужик, всех поднял, чтобы козлы не валялись и ен боялись этой болезни, дык они с силой воли сразу все выздоровили =)

Твой батя очень хорошо смотрит телик, это передача про Плесень такая была(у меня на диске есть), там про это было. Только там про чуму вроде было иль чёт такое. =)
Свиной грипп и политика очень тесно связаны, к сожалению неговорить о политике в наше абсурдное время невозможно.))
Есть теория заговора. Свиной грипп очень хорошо мутирует и перебераеться на людей, потомучто испытывать разное биологическое оружие на гражданах стран(разных стран) очень выгодно. Допустим Украина- идеальный вариант брошенной марионетками "страны". Это кстати для знающих историю людей далеко не секрет, на массах людей многа чего испытывают уже давно.)))


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Пятница, 13 Ноября 2009, 07:13
IHTIДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 23:49 | Сообщение # 296 | Тема: Нужна модель верблюда с привязкой к скелету? Помогите!
участник
Сейчас нет на сайте
Полигонов окола 1900-2000

А там сглаживание тока smooth, жму на однёрку.))) Всякие типа NURBS я непользую. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Пятница, 13 Ноября 2009, 22:24
IHTIДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 21:47 | Сообщение # 297 | Тема: Нужна модель верблюда с привязкой к скелету? Помогите!
участник
Сейчас нет на сайте
Я конечно не катаюсь каждый день на верблюдах...держи какой получился.))))

Качать архив отсюда:
http://depositfiles.com/files/mufo9mhfy

P.S. все плоские дополнения- это для волос. А на седле- для такой штуки куда ногу сувать. =)


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.

Сообщение отредактировал IHTI - Четверг, 12 Ноября 2009, 21:49
IHTIДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 01:31 | Сообщение # 298 | Тема: прога редактирования масштабного 3д Мира
участник
Сейчас нет на сайте
Я временно забил на создание полного мира, пока по чуть чуть делаю(персонажей и т.п.). И вообще через 2 недели я буду в армии. Целый год времени чтобы доосмыслить концепцию игры.)))

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 00:23 | Сообщение # 299 | Тема: Моё 3D-творчество - vicmad
участник
Сейчас нет на сайте
Эх.. это беда готики третьей.))) Вот в первой, второй были орки нормальные. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
IHTIДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 00:21 | Сообщение # 300 | Тема: Некоторые вопросы по 3д максу 7.
участник
Сейчас нет на сайте
xD

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
Форум игроделов » Записи участника » IHTI [316]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг