Среда, 26 Июня 2024, 05:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
RangerДата: Среда, 21 Января 2015, 07:54 | Сообщение # 241 | Тема: 2Д и 3Д работы даром.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Scorpionalfa, Отличные рисунки.
Не бросай игрострой. всё получится.


RangerДата: Среда, 21 Января 2015, 07:20 | Сообщение # 242 | Тема: Поучавствую в вашем проекте в качестве сценариста.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата EnviyngEarth;
Поучавствую в вашем проекте в качестве сценариста.

поучаствовать

Цитата EnviyngEarth ()
Хочу предложить вам, услуги сценариста.


Не добавляет желания делать предложение такому сценаристу.


RangerДата: Вторник, 20 Января 2015, 06:02 | Сообщение # 243 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
разве на таком можно заработать?

Можно, если пользовать межстраничные объявления левых сетей. 25 - 30 центов за клик без возможности закрыть или пропустить рекламу.
Можно целую батарею выстроить в 3 баннера подряд. Правда такое гуглы не любят, ругаются матом и банят аккаунты.
Но у подобных контор аккаунтов, что у дурака фантиков.


RangerДата: Понедельник, 19 Января 2015, 15:09 | Сообщение # 244 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
shizofren,
Не честно??? biggrin
Бизнес ищет лазейки в системе для зарабатывания денег, а не занимается благотворительностью.
на Йосе такого нет, ибо модерация. Гуглы сами расплачиваются за демократию в паблишинге. Хотя, гуглам пофигу. Свое бабло они тоже отстригают.
Страдает конечный покупатель, который считает что у него есть свобода воли при выборе игры)))

Цитата shizofren ()
есть сомнения, что это хоть как-то взлетит.

Поверь, работает. Взлетают не все, но в общей массе прибыльно. Лично знаю человека в портфеле его компании больше 1500 игр и хз сколько аккаунтов на ГП.




Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 19 Января 2015, 15:10
RangerДата: Понедельник, 19 Января 2015, 14:05 | Сообщение # 245 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
А можно подробней?

Можно:

1. на юнити за неделю делается болванка игры (чаще покупается сет или с AS или с друг источника)
2. криворукие дешевые моделеры худо-бедно моделят или также покупаются модели на стоках
3. собирается десяток билдов с разными вариациями г*вна.
4. в билды вставляется реклама
5. вариации публикуются с десятка разных аккаунтов в ГП
6. покупаются инсталлы и оценки, чтобы вывести это г*но в топ "набирающие популярность"
7. профит.




Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 19 Января 2015, 14:06
RangerДата: Понедельник, 19 Января 2015, 11:39 | Сообщение # 246 | Тема: Обзор игры "Grand Russian Auto"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Автор - святая наивность.
Решил поддержать разработчиков 4мя баллами....
Секрет открою: инсталлы и оценки игры куплены. Вы имеете дело не с инди разработчиком, а с представителями "индустрии говна" у которых дедлайн разработки проекта 1 неделя максимум. biggrin




Сообщение отредактировал Ranger - Понедельник, 19 Января 2015, 11:40
RangerДата: Четверг, 15 Января 2015, 10:52 | Сообщение # 247 | Тема: Продажа игры на ПК
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
allods,
ТС наверное хочет по 750 руб за каждую копию.


RangerДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:28 | Сообщение # 248 | Тема: Unity3D C# программист
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата KernelTrue ()
своим проектом похвастаться не могу

Ну и зря.
норм проект. Даже незавершенный.


RangerДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 19:49 | Сообщение # 249 | Тема: Unity3D C# программист
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата KernelTrue ()
Suvs 4X4 Dirt Off Road
Car Parking Simulator Парковка
SUVs Off Road Racing
Zombie's Place

я бы не стал хвастаться работой на шлакоконтору, ибо известно как подобные "шедевры" создаются




Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 11 Января 2015, 19:55
RangerДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 19:41 | Сообщение # 250 | Тема: Big fat Bird
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Достали клонами flappy bird.
фантазию включать не пробовали?




Сообщение отредактировал Ranger - Воскресенье, 11 Января 2015, 19:42
RangerДата: Пятница, 02 Января 2015, 06:59 | Сообщение # 251 | Тема: Ломай коробки в HD (Box Crash HD)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хорошая, добротно сделанная головоломка.
вчера на час залип.
Только у меня список в меню выбора игры не работают кнопки <- -> не работают.
первый экран миссий прошел, чтобы играть дальше нужно опять проходить последнюю миссию и после победы жать "next mission"


RangerДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:26 | Сообщение # 252 | Тема: Подскажите хорошую космическую, экономическую стратегию.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата ggman ()
Космические Рейнджеры разве стратегия?

это наше всё )))


RangerДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 21:03 | Сообщение # 253 | Тема: Вкладка Scene Android
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
edit->graphix emulation
покрути параметрами. Тени в редакторе появятся.

Цитата shizofren ()
статические выдают очень странную фигню

исчерпывающе )))


RangerДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:24 | Сообщение # 254 | Тема: [Доступно скачивание] EpicMus - pixelate your music! [BETA]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я думал сделать наоборот, чтобы музыка генерилась от геймплея.
(есть алгоритм построения гармоний от параметров)

По поводу игры:
Кроме кубиков в фоне не заметил, чтобы музыка влияла на что-то.
Но всё-равно прикольно.


RangerДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 19:19 | Сообщение # 255 | Тема: Library и Temp системные папки, как уменьшить размер?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Temp грохай

RangerДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 18:57 | Сообщение # 256 | Тема: Проблемка физики
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
d0x,
Вы уж определитесь или addforce, или transform.position +=.
не смешивайте физику и геометрию.

если
Цитата Xoid ()
 rigidbody.AddForce(Vector3.up * jump);

в апдейте, то сила каждый кадр прикладывается считайте сами




Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 30 Декабря 2014, 19:25
RangerДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 09:44 | Сообщение # 257 | Тема: Триггер меняющий свойства скрипта
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Это поможет


RangerДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:58 | Сообщение # 258 | Тема: травматика
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Травмат я бы рекомендовал в качестве психологического воздействия. У меня у знакомого вариант - копия ПМ.

копий ПМов развелось - мама дорогая!
у самого пневматика копия.
так что может быть и обратный эффект вытащишь боевой, а подумают, что "пукалка" )))


RangerДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:18 | Сообщение # 259 | Тема: травматика
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Кароч посоны не знаю.
я монтировку в машине вожу.
советовали какбэ, что туристический топор сподручнее. никак не соберусь прикупить, да и монтировка удобно лежит прижатая сидением.
Боюсь, топор не влезет.


RangerДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 12:59 | Сообщение # 260 | Тема: травматика
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Пьяного и ножом и отверткой сложно остановить. Опять же из практики говорю.

мда.. все через одного в этой ветке киллеры/терминаторы


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг