Пятница, 19 Апреля 2024, 04:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Результаты поиска
danielskachkovДата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:00 | Сообщение # 241 | Тема: Ищу 2d движок с редактором карт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Простите, как-то не обратил внимания. smile

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 21 Июня 2012, 18:55 | Сообщение # 242 | Тема: Ищу 2d движок с редактором карт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Разве в HGE есть редактор карт?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 21 Июня 2012, 18:21 | Сообщение # 243 | Тема: Ищу 2d движок с редактором карт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Хотелось бы найти 2d движок со встроенным редактором карт. ЯП не важен, но желательно С++/C#. Конструторы попрошу не предлагать, нужен исключительно движок. Собственно вот и все мои требования. А если такогого не имеется, то будьте добры, подскажите уроки по созданию собственного редактора карт. А то намучался я с ним...

Добавлено (21.06.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Да, забыл добавить, платформа: Windows.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:23 | Сообщение # 244 | Тема: 24 часа
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю тему: "Игра про профессии".

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 21 Июня 2012, 11:03 | Сообщение # 245 | Тема: 24 часа
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anarchyst)
Я, конечно, извиняюсь, но, товарищи, постите свои темы! Из них будет выбираться тема конкурса

Т.е. можно предложить тему для конкурса?


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Четверг, 21 Июня 2012, 08:08 | Сообщение # 246 | Тема: 24 часа
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы с удовольствием поучаствовал. Но ночью... И потом, какая тема то?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Вторник, 19 Июня 2012, 15:49 | Сообщение # 247 | Тема: .
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что же вы на человека то напали? Он, между прочим, дело говорит. Если бы он написал: "Давайте соберемся и сделаем крутую ММО!!!", вы бы к нему лучше отнеслись?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:49 | Сообщение # 248 | Тема: Студия по созданию игр , ну или как-то так;
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Написал в ЛС.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:24 | Сообщение # 249 | Тема: NoobTeam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
А что смотреть?

Да нет, я и не заставляю. Можете отвернуться. biggrin


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:13 | Сообщение # 250 | Тема: NoobTeam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Тогда, я думаю, вы никого кроме только что зашедшей на сайт школотени не найдёте.

Посмотрим smile


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:02 | Сообщение # 251 | Тема: Студия по созданию игр , ну или как-то так;
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот сейчас народец то сбежится... biggrin

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:57 | Сообщение # 252 | Тема: Студия по созданию игр , ну или как-то так;
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Безвозмездная помощь тому, кто вам поможет, или любому, кто в ней нуждается?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:44 | Сообщение # 253 | Тема: NoobTeam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Опеределилсь уже. РПГ.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:04 | Сообщение # 254 | Тема: NoobTeam
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, C#, совершенно верно.

Добавлено (17.06.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Сейчас работаем над РПГ, нужны люди.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Суббота, 16 Июня 2012, 15:26 | Сообщение # 255 | Тема: Проекту требуется художник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Сейчас работаю над проектом жанра 2D RPG. Главным героем в моей игре является волк, как и в игре многоуважаемого Atlantius_DS у которого я имел смелость своровать задумку. biggrin Нвдеюсь, он мне это простит. Проекту нужен художник, так как сам я рисовать совсем не умею. Готово на данный момент не очень много, а именно:
- Движение камеры за объектом.
- Движение во все стороны.
- Почти готов редактор диалогов.
- Ведется разработка редактора карт.
- Из GUI реализовал кнопку.
Из проектов у меня есть: Зумейка (проект временно заморожен, в скором будущем начну переписывать на телефон, однако весь геймплей сделан).
Если кто хочем помочь с музыкой или с сюжетом - милости просим, хотя об этом еще и рано говорить. Но на будущее - учту.
skype: the_skachkovs
P.S. Код для Зумейки я писал один, работаю на XNA.

Добавлено (16.06.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Хочу также добавить, что в команде никого кроме меня нет, работать будем на чистом энтузиазме + было бы неплохо, если бы художник был еще и аниматором.


Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.

Сообщение отредактировал danielskachkov - Суббота, 16 Июня 2012, 15:14
danielskachkovДата: Суббота, 16 Июня 2012, 12:51 | Сообщение # 256 | Тема: THE MATHEMATICAL SQUARE[pre-alpha]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да может это просто платформы такие. А главный герой математический кубик. biggrin Нравится человеку алгебра, вот и все.

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Пятница, 15 Июня 2012, 19:55 | Сообщение # 257 | Тема: 3DJGames
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Taur-im-Duinat, наверное проектами. Не сантиметрами же. biggrin

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:33 | Сообщение # 258 | Тема: Life In Time
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Истории" с которых будет начинаться каждый день тоже будут прописаны кодом, а затем вызваны с помощью "random"?

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Пятница, 15 Июня 2012, 14:03 | Сообщение # 259 | Тема: Life In Time
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad, я говорю про исскуственный интеллект. Не про игровой исскуственный интеллект, а про тот великий и могучий ИИ, который должен захватить планету. biggrin

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
danielskachkovДата: Пятница, 15 Июня 2012, 14:00 | Сообщение # 260 | Тема: Напишем сказку :P
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
...на огромного медведя! Вдруг...

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Форум игроделов » Записи участника » danielskachkov [354]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг