Среда, 26 Июня 2024, 16:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
serg-kkzДата: Суббота, 20 Августа 2011, 23:44 | Сообщение # 241 | Тема: Посоветуйте движок или конструктор!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
webdog, Для начала перенеси куда нужно. А потом создай, как положено.

serg-kkzДата: Суббота, 20 Августа 2011, 23:40 | Сообщение # 242 | Тема: Глюк в 3d играх
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
миха, попробуй глянуть с помочью программы "Everest" название линейки видеокарты, если младше заявленной продавцом. То скорей всего это разогнанная не удачно карточка. Есть такие случаи, когда берут младшею модель и разгоняют на голову выше и продают под названием старшей. Я такие случаи часто наблюдаю. Если так, то как вариант избавления от этого ты можешь частоту установить стандартную для карты. А лучше обменяй по претензии.

serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 21:42 | Сообщение # 243 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
thecheater, Для начала займись модами, очень много поймешь в устройстве игры. Или поработай, с каким ни будь SDK. Разумеется вплотную. Ну, или в конце то концов, напиши для начала крестики-нолики. Нельзя перепрыгнуть через несколько стадий в игрострое.

serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 20:53 | Сообщение # 244 | Тема: Форматы на Samsung Corby
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
А где же взять драйвера на телефон-модем?

smile гуглить не пробовал? я на моторолу нашел таким способом smile

Quote (Bs1)
А в какой формат пережимать?

Она еще согласиться должна, вдруг это личные файлы.

Добавлено (18.08.2011, 20:53)
---------------------------------------------
Есть еще один прием, можно и не пережимать, убрать расширение файла - гвоздь в этом.


serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 20:44 | Сообщение # 245 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Смотрю шоу Сержа Горелого

Очень надеюсь поможет оно мне shy
Хохочу


serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 20:34 | Сообщение # 246 | Тема: Форматы на Samsung Corby
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bs1, я имел ввиду файлы которые нужны Уайльд, если их скачать и пережать для неё.

Для подключения не обязательно качать оболочку для работы с телефоном. Можно воспользоваться GPRS-Explorer (у каждого оператора есть, скачать можно на их сайтах, у меня от Билайна, вес 749kb) главное драйвер для модема установить а он не много то весит. А можно вообще подключение создать вручную, для этого в диспетчере устройств для модема надо прописать строку инициализации. У меня сейчас так, симка от флешки Билайн в телефоне (флешка не хочет работать, всё время кривляется - прошил прошивкой от MTC, стала меньше кривляться, но...)




Сообщение отредактировал serg-kkz - Четверг, 18 Августа 2011, 20:37
serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 19:55 | Сообщение # 247 | Тема: Ищю передовой популярный игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Laush, Panda3D smile

serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 19:36 | Сообщение # 248 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, да я то согласен, просто новички, думая о конструкторе не знают что нужно выучить кучу не очень то простых библиотек, чтоб написать простой конструктор. Я 100% уверен, что они этого даже не подозревают (я раньше тоже это не знал, думал выучил язык, сел и написал ОГО какое творение).

serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 19:13 | Сообщение # 249 | Тема: Форматы на Samsung Corby
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, smile поправлял своё сообщение, но твое короткое всяко осмыслить можно.

Добавлено (18.08.2011, 19:13)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал serg-kkz - Четверг, 18 Августа 2011, 19:16
serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 18:23 | Сообщение # 250 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Для того чтоб двиг можно было по праву называть своим. Например в ГТА используется свой двиг для физики, по крайней мере в SA.
А чтоб взать готовое, нужно знать их API для использования в "своем" двиге. Про это я и хотел сказать thecheater, а он вот как понял:
Quote (thecheater)
полуготовые движки?


serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 18:01 | Сообщение # 251 | Тема: Помогите распаковать файлы для подальшего моддинга (LIMBO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Туми, Может SISWare поможет их открыть.

serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 17:43 | Сообщение # 252 | Тема: Помогите распаковать файлы для подальшего моддинга (LIMBO)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Туми, l_default.bnk это аудио или видео.

serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 17:33 | Сообщение # 253 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
thecheater, ты наверное имел ввиду мою фразу
Quote (serg-kkz)
берем на половину готовое

Я имел ввиду движок, к которому нужно писать конструктор. Т.к. сначала нужно написать движок, а потом по его возможностям конструктор. Свой простой движок писать глупо, т.к. нужны не простые знания. Ведь движок это совокупность модулей: графический рендер, звук, устройства ввода-вывода, расчет физики, шейдеры, постобработка, сеть и т. д. И при создании своего движка нужно каждый модуль написать самому.

thecheater, для начала попробуй программировать OpenGL или DirectX.

Желание написать конструктор можно сравнить, например, с созданием конструктора LEGO. Простой, а попробуй-ка, сделать свой такой же простой.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Четверг, 18 Августа 2011, 17:37
serg-kkzДата: Четверг, 18 Августа 2011, 09:35 | Сообщение # 254 | Тема: Форматы на Samsung Corby
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, а что смарты по твоему только прошиваются? Именно как прошить Samsung Corby инфа есть, поищи в интернете. Я сам прошивал телефоны Motorola и Samsung, главное прошивку поставить взломанную, если конечно есть такая. А заводскую ставит нет смысла, если только для обновления.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Четверг, 18 Августа 2011, 19:05
serg-kkzДата: Среда, 17 Августа 2011, 22:32 | Сообщение # 255 | Тема: Форматы на Samsung Corby
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уайльд, а лучше прошей, все эти запреты как рукой снимет.

serg-kkzДата: Среда, 17 Августа 2011, 18:54 | Сообщение # 256 | Тема: Помогите найти двиг меньше 100мб
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Laush, Panda3D тебе подходит.

serg-kkzДата: Среда, 17 Августа 2011, 18:41 | Сообщение # 257 | Тема: Заплачю тому кто сделает браузерную игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Livine)
плачю от 50 до 100 рублей (зависит от игры)

Оу... как много, такие деньги страшно в руки брать за свою работу.


serg-kkzДата: Среда, 17 Августа 2011, 17:38 | Сообщение # 258 | Тема: Ищу конструктор игр для стратегии в реальном времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
thecheater, речь была о файле "obstrace.dll" который видимо поврежден, я тебе предложил его скачать. Ты его скачал, я так понял. Внимание, повторяю вопрос, запустил NeoAxis после замены этого файла? Или опять, как понять. blink



Сообщение отредактировал serg-kkz - Среда, 17 Августа 2011, 17:39
serg-kkzДата: Среда, 17 Августа 2011, 17:21 | Сообщение # 259 | Тема: Как создать конструктор 2Д ММОРПГ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Angus, вот архив (пароль: gcup.ru) с наброском игры, и исходники. Теперь можно думать о маленьком кострукторе, скажем создание игры с другим заголовком. Нужно написать форму через которую можно задать имя и записать в файл, ну и в коде дописать чтение этого файла. Потом в форме написать код который создаст папку с именем игры и сделает нужные копии файлов (exe игры, файлы ресурсов, и собственно spritecraft.dll) в эту папку.

Как дела с записью файлов? разобрался, или продвинулся в освоении двига?




Сообщение отредактировал serg-kkz - Среда, 17 Августа 2011, 17:22
serg-kkzДата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:36 | Сообщение # 260 | Тема: Как создать конструктор 2Д ММОРПГ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Angus, Попробуй сначала сделать пример, запись в файл слов построчно, скажем значения переменной, сможешь?



Сообщение отредактировал serg-kkz - Вторник, 16 Августа 2011, 20:39
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг