Воскресенье, 29 Сентября 2024, 02:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
serg-kkzДата: Четверг, 25 Августа 2011, 12:15 | Сообщение # 221 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (webdog)
я делаю игру для себя чтоб себя необидеть тем что я делаю, насчет большого обьема аж на сд, кто невкурсах ето почти 700мб

webdog, пора нас порадовать скриншотами...


serg-kkzДата: Четверг, 25 Августа 2011, 10:18 | Сообщение # 222 | Тема: Цена авторскому проекту?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Простенький современный шутер выйдет в 200-300к$
Простенький гоночный сим выйдет 200-300к$
Так как такие проект делаются командами в 30-70 человек.


lorenze, пример такой игры приведи. Или скажи сколько по твоему заработали ребята из "Haggard Games" делая игру "Смерть шпионам" Да и на твой взгляд это простая игра или нет? Ведь команда у них не 30-70 чел.

lorenze, извиняюсь, но я новинький здесь. Где можно увидеть твои игры с которых у тебя такой опыт.

P.S. Мне она очень понравилась.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Четверг, 25 Августа 2011, 10:21
serg-kkzДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:02 | Сообщение # 223 | Тема: Помогите определиться с движком для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
skandver, в 3D камеру расположить можно без ограничений. А моделки и анимацию все-равно прийдется делать. Т.к изображения спрайтов с них рендерить.

serg-kkzДата: Среда, 24 Августа 2011, 22:40 | Сообщение # 224 | Тема: Помогите определиться с движком для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (skandver)
3D-RPG с изометрической камерой?

Что? Поясни.


serg-kkzДата: Среда, 24 Августа 2011, 22:25 | Сообщение # 225 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Игру на RGM максимум в 10 экземплярах выпустят))

Ё - стыд




Сообщение отредактировал serg-kkz - Среда, 24 Августа 2011, 22:28
serg-kkzДата: Среда, 24 Августа 2011, 22:15 | Сообщение # 226 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Если будет игра, обращайтесь, помогу протолкнуть на рынок.

QWER56, webdog, название не забудьте отписать на форуме. Это чтоб не повестись на обложку, если я её увижу под полкой в магазине в нашем краю.


serg-kkzДата: Среда, 24 Августа 2011, 19:04 | Сообщение # 227 | Тема: TDS Creator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Класс конструктор на конструкторе:
Quote (thecheater)
Мой конструктор игр, в котором разберется каждый!


serg-kkzДата: Среда, 24 Августа 2011, 18:45 | Сообщение # 228 | Тема: TDS Creator
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
thecheater, это ты на GM делаешь?

serg-kkzДата: Вторник, 23 Августа 2011, 23:12 | Сообщение # 229 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так же там есть пример RPG.

Добавлено (23.08.2011, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (lolkerdo)
serg-kkz, У тебя не найдёться скайпа? Пообщаемся Ну или ICQ Ну у меня был CUBE мне не очень понравился ,но вторая мне нравиться щас попробую чтото создать


lolkerdo, я им не пользуюсь, чем я могу быть полезен?


serg-kkzДата: Вторник, 23 Августа 2011, 23:07 | Сообщение # 230 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lolkerdo, у меня Sauerbraten камеру можно переключить по 9

serg-kkzДата: Вторник, 23 Августа 2011, 22:49 | Сообщение # 231 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lolkerdo, вот взгляни Sauerbraten/Cube 2, Platinum Arts Sandbox

serg-kkzДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 14:30 | Сообщение # 232 | Тема: Посоветуйте моноблок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Order)
я понимаю. но старый системник не катит ибо нету и места под него тоже =)

Order, дык развинти по запчастям и собери минимум, на чем(или в чем) ни будь, к примеру в кейсе smile


serg-kkzДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 13:41 | Сообщение # 233 | Тема: Посоветуйте моноблок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Order, насчет старого системника, если устанавливать хард диски, нужно блок питания поменять на мощный.

serg-kkzДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 13:25 | Сообщение # 234 | Тема: Как начать пользоватся google
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ура совершилось, я этого урока джва года ждал.

serg-kkzДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 12:46 | Сообщение # 235 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Комсомол96)
Провожу краш тест компьютерных мышек

Когда игры делаю... нервы.

Не могу пройти тетрис sad


serg-kkzДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 23:58 | Сообщение # 236 | Тема: Цена авторскому проекту?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (webdog)
хохо, как . спасибо панде что всеми руками за RGM )

Ты с дуба рухнул и бредишь.


У тебя сотрясение мозгов.


serg-kkzДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:24 | Сообщение # 237 | Тема: Цена авторскому проекту?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
webdog, Каждому товару своя цена - установит рынок и конкуренты, не зависимо кто его сделал и начем.

serg-kkzДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 21:36 | Сообщение # 238 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (webdog)
слово продовать - ПРОфессионально поДАТЬ)

Я тебе же предложил вариант в сообщении 8 smile


serg-kkzДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 18:57 | Сообщение # 239 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
webdog, игру сделанную на нем можно отдать в подземном переходе, а не продать. Да еще могут и не взять, когда можно развлечь потенциального обладателя(счастливчика). Например: откусить зубами диск, подержать на носу, швырнуть об стену, попрыгать на нем с визгом. После этого можно протянуть кепку и узнать её стоимость. А файлы редактировать можно с помочью Hex Editor.

serg-kkzДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 17:45 | Сообщение # 240 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
webdog, я упал со смеху под стол... lol

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг