Понедельник, 17 Июня 2024, 18:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
serg-kkzДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 20:02 | Сообщение # 281 | Тема: Как создать конструктор 2Д ММОРПГ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Angus, Любой, главное по требованием тебе подходил. 2D, с возможностью программировать бейсике, поддержка сети. Определись с движком, и можно двигаться дальше. Для поиска движка можешь создать тему. Я пока пороюсь в базе сайта.

API - Application Programming Interface.


serg-kkzДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 19:49 | Сообщение # 282 | Тема: Как создать конструктор 2Д ММОРПГ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зря ты проигнорировал мои вопросы.
Quote (Angus)
Да мне бы любой конструктор, с редактором, что бы любой пользователь мог сделать что-то своё.

Тебе чтоб с места тронуться нужен двиг 2D.


serg-kkzДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 19:10 | Сообщение # 283 | Тема: Как создать конструктор 2Д ММОРПГ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Angus)
Готовый есть

А ты API его знаешь? можешь создать окно со спрайтом, скажем по центру?


serg-kkzДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 18:31 | Сообщение # 284 | Тема: Как создать свой конструктор игр?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Конструктор это обертка движка, не может быть конструктора без движка, пример Blender Game Engine, Unity3D, Stencil.

Не совсем верно.

Конструктор может вполне быть программой написанной на любом языке. Главная задача конструктора редактирование файлов ресурсов с которыми работает движок. Например: высота прыжка игрока вынесена в ini файл, который можно легко читать и записывать, и без движка, но в движке есть функция чтения этого значения.

thecheater, для начала определись с движком и жанром конструктора, для какого типа игры. А движок, лучше взять готовый и бесплатный чем писать свой.


serg-kkzДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 17:08 | Сообщение # 285 | Тема: Ищу конструктор игр для стратегии в реальном времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
thecheater, запустил?

serg-kkzДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 15:21 | Сообщение # 286 | Тема: Ищу конструктор игр для стратегии в реальном времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
thecheater, очевидно поврежден, найди в инете с такой же версией или свежее и замени. Я смотрел там есть, только антивирусом проверь.

serg-kkzДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 22:21 | Сообщение # 287 | Тема: Ищу конструктор игр для стратегии в реальном времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
thecheater, странно я такого файла у себя не нашел, версия 0.91. Судя по ошибки не может прочесть файл. А он у тебя есть, произведи поиск в папке с ним, если нет то можно добавить.

serg-kkzДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 19:58 | Сообщение # 288 | Тема: Исходники браузерных игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачал, там оказывается очень подробная инструкция. Которая с рассказом aleksd почему то не клеится, наверное он сам не знает что внутри... Нормальный бы человек сослался бы на неё, без всяких сравнений с оленями, самое смешное что aleksd употреблял выражение "кажись install.php". Там просто после выполнение всех пунктов инструкции нужно открыть в браузере локальный адрес сервера и запустится автоинсталлятор, дальше я не стал разбираться. Т.к. у меня денвер стоит чистый, а для игры нужно качать от X-ray, не знаю есть или нет разница, но пробовать не стал.

serg-kkzДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 16:08 | Сообщение # 289 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
Гуляю с девушкой

В Тайланде, познакомился с ней 10 минут назад.

Стреляю из пушки.


serg-kkzДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:13 | Сообщение # 290 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Набираю супер-пупер-мега каманду,каторая саздаст супер-пупер-мега ММОРПГ,каторая круче всех миравых игар,а я буду рукавадить))
Ботами в этой игре один, так как больше в неё играть никто не будет.

Пускаю бумеранг.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Воскресенье, 14 Августа 2011, 15:16
serg-kkzДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 14:56 | Сообщение # 291 | Тема: Помогите выбрать бесплатный 3D движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
matthew01, NeoAxis тебе подходит по всем требованиям, за исключением лицензии. Он бесплатен для некоммерческого использования с некоторыми ограничениями.

serg-kkzДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:57 | Сообщение # 292 | Тема: Исходники браузерных игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Посредник)
Ведь на сколько я знаю, подобных ресурсов еще не выкладывали, хотя могу конечно и ошибаться!

Вот пример: исходник - Средиземье :: Эпоха Сражений


serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 23:31 | Сообщение # 293 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Совершенствую мир

В игре, но по-прежнему много багов.

Сушу сухари.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 13 Августа 2011, 23:32
serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:42 | Сообщение # 294 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Создаю супер-пупер-мега ММОРПГ,которая круче всех мировых игр.....на 3d game maker.

Сделанных на нем же.
Ломаю голову в программировании фонарика.


serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:59 | Сообщение # 295 | Тема: Исходники браузерных игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (aleksd)
уроки, это тупость, что-бы создавать игры надо хотя-бы начальное знание языка, я могу помочь с багами в игре, со сложными моментами, такими так, как созданием инвентаря, созданием базы данныз и.т.д

Quote (aleksd)
там только олень не установит

biggrin biggrin biggrin
Quote (aleksd)
Кому надо-юудет моя помощь - попросят.

aleksd, lol


serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:48 | Сообщение # 296 | Тема: Исходники браузерных игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
aleksd, Ну я первым буду кто тебя попросит smile , распиши поэтапно как его установить на денвер и запустить, дабы ознакомиться.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 13 Августа 2011, 21:50
serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:29 | Сообщение # 297 | Тема: Исходники браузерных игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
aleksd, Смотрел сколько онлайн на сайте этой игры... 10 чел haha



Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 13 Августа 2011, 21:49
serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 20:41 | Сообщение # 298 | Тема: Исходники браузерных игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
aleksd, если хочешь помочь народу, то напиши уроки или статьи по созданию браузерных игр тем самым оживишь ветку. А вот исходники мало чему научат. Это тема для движков, не думаю исходникам тут место, есть раздел специально для этого, там и выкладывай или тебе здесь определенно выгодно... нарваться на бан и замечание, если ты хотел бы помочь ты бы не ставил под удар свободу общения с людми, нарушая правила форума. Кстати прочти их, после этого будет больше шансов у людей спросить тебя о разработке браузерных игр и соотвественно ты будешь полезен ответами.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 13 Августа 2011, 20:43
serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 19:25 | Сообщение # 299 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
Выпил водки


Голова болит, эх паленка.

Думаю о России...


serg-kkzДата: Суббота, 13 Августа 2011, 16:36 | Сообщение # 300 | Тема: Ищу конструктор игр для стратегии в реальном времени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Пусть он попробует вставить своего юнита в уже готовые классы.

Roderik, я про своего юнита, ты вроде так сказал, или мне показалось.


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг