Понедельник, 27 Мая 2024, 00:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
serg-kkzДата: Пятница, 12 Августа 2011, 14:55 | Сообщение # 321 | Тема: Обломай-ка
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Играю в Guitar Hero.Ооооо я там известный музыкант))))

Как самый не умеющий играть.

Смотрю в монитор...


serg-kkzДата: Пятница, 12 Августа 2011, 12:45 | Сообщение # 322 | Тема: Как создать модификацию GTA SA?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Levin, что именно ты хочешь поменять, я раньше это всё расковырял от А до Я. Не считая GTA4.

serg-kkzДата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:30 | Сообщение # 323 | Тема: Очень круглый конкурс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если это кидалово, то предлагаю Администрации принять меры для превращения других случаев. Участникам кто объявляет конкур от своего имени, в обязательном порядке заранее передать призы Администрации. Только после этого вывешивать объявление о начале конкурса.

serg-kkzДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:46 | Сообщение # 324 | Тема: Очень круглый конкурс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я правильно понял, Уайльд осталась без приза, по вине организатора. При этом она выполнила условия конкурса. А остался участник без приза и за того что не было конкурентов. Но организатор в лице Eye не обозначил условия при которых конкурс состоится, а значит условий не было. Он также на момент сдачи Уайльд игры не отменял конкурс. А это значит он её принял и сделка состоялась. Приз к выдаче.

serg-kkzДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 09:45 | Сообщение # 325 | Тема: PhysX на видеокарте nVIDIA G105M.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, вот здесь можно скачать, так-же он идет с играми в которых используется PhysX, например: Mafia 2

Подробней опиши если это не поможет, что именно ты хочешь запустить. Или ты, хотел карту прошить для поддержки, то это не возможно.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Понедельник, 08 Августа 2011, 09:48
serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 21:41 | Сообщение # 326 | Тема: Нужен конструктор/sdk/движок для онлайн-игры на iphone
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gargo, вот в этой теме есть ответ конструктор for Iphone, самое смешное она рядом с твоей, проверь зрение.

serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 17:42 | Сообщение # 327 | Тема: «Savior» 2D TDS Готово!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уайльд, наверное иза скорости, где то видел но форуме как это обойти.

serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 17:14 | Сообщение # 328 | Тема: Монетизация своего труда.Как заработать на разработке игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, но основание для требование лицензии должно опираться на факт, который ещё надо доказать. Ведь не всё в фотошопе делается. Если прямо не указанно используемое ПО рядом с картинкой, то нужно доказать что это сделано в фотошопе.

serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:50 | Сообщение # 329 | Тема: «Savior» 2D TDS Готово!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже скачал, думаю управление маленько сбивает, можно сделать всегда идти в перед. А направление сделать чтоб на курсор было, как и вращение.
Сюжет есть, но страху нет sad . Эх не знаю я возможность GM, думаю если сделать помещения в темноте, а герою дать фанарик к пистолету то...

Quote (Уайльд)
Может быть есть желающие перевести игру в 3D?

Я мог, да вот только не на GM, давно ищу сюжет для создания игры. Сам не умею сочинять sad

Добавлено (07.08.2011, 16:50)
---------------------------------------------
Прошел игру, понравилась ещё охота играть, но конец игры неожиданно и быстро как-то наступил. sad




Сообщение отредактировал serg-kkz - Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:51
serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 16:02 | Сообщение # 330 | Тема: Чат для неактивных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
Так, я вот подумал и решил - я обещаю сделать нормальный чат.

Будем ждать biggrin


serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 15:56 | Сообщение # 331 | Тема: Конструктор 3D игр типа как Scira Construct
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (g336666)
Думаю вот перейти к программированию и взять для начала двиг blitz3D

Правильное решение, если освоишь язык и API движка. Сможешь намного больше чем на кострукторе. Про Blitz3D я не знаю, главное не для "начала", а хорошо определиться с выбором для своих идей.

Я кстати, редактор Crysis тоже пытался использовать, но захотел сделать чтоб у воздушной техники в полете не закрывались двери и была возможность в полете стрелять. И обломился, так не сделать. Разобрал один эпизод, где открывается дверь и можно стрелать, а он оказался поставленной сценой sad


serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 14:02 | Сообщение # 332 | Тема: «Savior» 2D TDS Готово!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Уайльд)
а что ты видишь, когда опускаешь голову?

В играх FPS, как правило обычно нет ног. А когда опускаю свою голову, я вижу ноги.


serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 13:37 | Сообщение # 333 | Тема: Чат для неактивных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Ну,тогда неактивным будет вообще негде писать,да и вообще нечего делать...

Тест проходить им нужно, это не сложно, мега трудностей там нет или я не прав?


serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 13:02 | Сообщение # 334 | Тема: «Savior» 2D TDS Готово!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Уайльд)
Да на что хотите

Представить её после перевода, как она выглядеть будет, так-же или по другому. Я вижу будет так-же только 3D, а что это даст при виде с верху не пойму.

Quote (Уайльд)
если в FPS, то пускай хотя бы ноги будут =D

Не понял про ноги... Да их обычно не бывает, но это зависит как реализовать ГГ. Видимо на GM есть проблемы с этим, или я всё-таки не понял. sad


serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 12:20 | Сообщение # 335 | Тема: «Savior» 2D TDS Готово!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Такую игру, можно легко перевести в 3D. Только не пойму в FPS или вид сверху (хм... что глупо). А переводить в 3d на GM?

serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 12:10 | Сообщение # 336 | Тема: Ищу вдохновение, или какую игру создать
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Rock Roll Racing

Точно, да еще с поддержкой сети.


serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 11:50 | Сообщение # 337 | Тема: Чат для неактивных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bs1, а я думаю, нужно сначала осилить тест, прежде чем двигаться дальше. Тем более в чате, где невозможно получить развернутый ответ на вопрос. Я так-же думаю, не смог найти ответы на нетрудные вопросы, значить задачи с которыми столкнёшься в игрострое уж точно не по зубам.

serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 11:02 | Сообщение # 338 | Тема: Чат для неактивных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Bs1, думаю это лишнее. Все-таки shizofren предложение более правильно. Тест 1 ступень в игрострое, которую надо пройти.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Воскресенье, 07 Августа 2011, 11:04
serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 10:36 | Сообщение # 339 | Тема: Чат для неактивных
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уайльд, речь о тех кому игрострой не нужен. А нужен чат для рекламмы. Вот и предлогается для тех кто не прошел тест, запретить спамить. Ведь если не здал тест, значит не учиться сюда пришел. Ну я так думаю...

Добавлено (07.08.2011, 10:36)
---------------------------------------------
А прохождение теста, и есть скрытое обучение для начинаючих. Так же в нем заложен тонкий намек, как нужно учится и получать нужную информацию, прежде чем задавать смешные вопросы.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Воскресенье, 07 Августа 2011, 10:40
serg-kkzДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 00:36 | Сообщение # 340 | Тема: Intelligence Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Готовые проекты:
404 Not Found

Неинтересный проект biggrin , getName исправь ссылку.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Воскресенье, 07 Августа 2011, 00:38
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг