Воскресенье, 19 Мая 2024, 19:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » maker-rus [434]
Результаты поиска
maker-rusДата: Четверг, 30 Августа 2012, 22:23 | Сообщение # 241 | Тема: BBMMO от Mozilla
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
можно установить на linux

Можно. Ставишь Apache или другой сервер и кидаешь в папку как сайт исходники игры. Ну и главную страницу в html, конечно. В readme к исходникам должно быть подробно всё описано...
Quote (HerrPotapov)
Проходится она правда минут за 20.

Поправка: минут за пять, если знаешь, куда идти.

Ставиться это не на apache, а на node js.
Сейчас как раз она и стоит на Linux (Cent OS 6).


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 30 Августа 2012, 22:24
maker-rusДата: Четверг, 30 Августа 2012, 19:10 | Сообщение # 242 | Тема: BBMMO от Mozilla
Гений
Сейчас нет на сайте
У меня вроде установилось сервер: off:)

Сообщение отредактировал maker-rus - Суббота, 01 Сентября 2012, 15:23
maker-rusДата: Среда, 29 Августа 2012, 00:30 | Сообщение # 243 | Тема: Игры на Scirra Construct в браузере
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (siberian_bear)
Тогда она должна быть в c2runtime и похоже эта часть обфусцированна.

честно говоря не понимаю((

То есть в этом файле все переменные изменены на цифры и символы, в хаотическом порядке, и "мусор" в виде всяких букв, и цыфр в задонном алгоритме. Сначало тебе придёться этот алгоритм расшифровать(что именно ты не сможешь сделать, ибо не знаешь основ шифрования), удалить мусор и только потом убирать надпись. Всё это ты должен сделать сам, за тебя этого не сделают!


Сообщение отредактировал maker-rus - Среда, 29 Августа 2012, 00:32
maker-rusДата: Вторник, 07 Августа 2012, 21:50 | Сообщение # 244 | Тема: CLOSE THEME Все решено :)
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (gmmmm)
а тут стиля кодирования и нет О_о

Почему нет? А DRY? Что такое Dry? (Don't Repeat Yourself - Не повторяйте сами себя)
maker-rusДата: Суббота, 04 Августа 2012, 19:16 | Сообщение # 245 | Тема: Помогите создать вещи в исходнике покелегенды
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (Nosorog)
Если нужен ассоциативный массив использую assoc, числовой row, ну а если захотелось каши, то использую array

причем тут каша?
можно отобразить только ассоциативный массив с помощью такой строчки:
Code

<?php  
$bla666 = mysql_fetch_array($var, MYSQL_ASSOC);
?>
maker-rusДата: Пятница, 03 Августа 2012, 09:01 | Сообщение # 246 | Тема: Помогите создать вещи в исходнике покелегенды
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (jeki)
public function Up ()
{
if ($this->v != null && !empty($this->id) && !empty($this->id2) && $this->id != 0 && $this->id2 != 0)
{
$qq = mysql_query("SELECT v,id FROM `users` WHERE id='$this->id'");
$arr = mysql_fetch_assoc($qq);
$i = $arr[v] - $this->v;

$qq2 = mysql_query("SELECT v,id FROM `users` WHERE id='$this->id2'");
$arr2 = mysql_fetch_assoc($qq2);
$i2 = $arr2[v] + $this->v;

if ($i2 <= 0 || $i <= 0)
{
echo "Предметов мало"; //лог
}
else
{
$q = mysql_query("UPDATE `users` SET v = '$i' WHERE id='$this->id'");
$q2 = mysql_query("UPDATE `users` SET v = '$i2' WHERE id='$this->id2'");
echo "ок $this->v, $this->id, $this->id2, $arr[v], $arr2[v], $i, $i2"; //лог
}
}
else
{
echo "Пустые поля!"; //лог
}
}

function __construct()
{
$this->Get();
$this->Mysql();
$this->Up();
}

}


есть же mysql_fetch_array($bla, MYSQL_ASSOC), чего это все используют mysql_fetch_assoc? wink
или я что то не допонимаю! wacko


Сообщение отредактировал maker-rus - Пятница, 03 Августа 2012, 09:09
maker-rusДата: Среда, 01 Августа 2012, 05:27 | Сообщение # 247 | Тема: Помогите создала базу а мне выдает ошибку...
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
в поле #1067 - Invalid default value for 'EndMoving_Time'
вот структара этого места в базе. EndMoving_Time DATETIME DEFAULT 'Now' NOT NULL, Заранее спасибо!!

ты случайно не уроки Блитс юзаешь? :P
maker-rusДата: Среда, 01 Августа 2012, 04:59 | Сообщение # 248 | Тема: Михалков потребовал $7.5 млн у российских реселлеров Apple
Гений
Сейчас нет на сайте
Apple фуфло, BlackBerry в 100500 лучше, во всём smile

Сообщение отредактировал maker-rus - Среда, 01 Августа 2012, 05:05
maker-rusДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:41 | Сообщение # 249 | Тема: Найдена дорога в ад
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
А вот тут тупик. Замкнутый круг. Но опять же это проделки церкви, а как я уже писал церковь не права. В библии же не написано типа "Нарисуйте лтцо бога на каждой стене и пусть все фапают на это" Просто когда-то кто-то не так понял, а потом все как бараны пошли за ним.

Чувствую бан нам обеспечен biggrin
На счёт церкви, да, она всегда наживалась на вере народа, как бы печально это не звучало! sad
По этому закругляемся и уходим biggrin


Сообщение отредактировал maker-rus - Пятница, 27 Июля 2012, 03:43
maker-rusДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:36 | Сообщение # 250 | Тема: Найдена дорога в ад
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
27 Дабы они искали Бога, не ощутят ли Его, и не найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас

Вот что пишут в библии. Скорее всего yan, так и есть, что лучше с ним поговорить лично! smile

Добавлено (27.07.2012, 03:36)
---------------------------------------------

Quote (yan)
Это не кумиры, кумир-это тот на кого ты хочешь быть похожим, а ты же не хочешь быть как мужик которого убили хрен знает сколько лет назад, а потом назвали святым. Это просто, чтоб просить. Например когда ты стреляешь сигарету на улице, ты же не хочешь быть как тот мужик у которого ты стрельнул сигарету, тебе просто нужна сигарета, и насрать вообще кто этот парень

Quote
не поклоняйся им и не служи им

большинство людей, преклоняются перед иконами. Я это имел ввиду!
maker-rusДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:27 | Сообщение # 251 | Тема: Найдена дорога в ад
Гений
Сейчас нет на сайте
iNikit, а я ещё поболтаю biggrin

Добавлено (27.07.2012, 03:27)
---------------------------------------------
Мне вот интересно:

Quote
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Судя этому, все иконы или изображения святых, это полностью фигня?
maker-rusДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:17 | Сообщение # 252 | Тема: Найдена дорога в ад
Гений
Сейчас нет на сайте
yan, +100500 biggrin
maker-rusДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:09 | Сообщение # 253 | Тема: Help изменения значения
Гений
Сейчас нет на сайте
сохранили новый код?
И конкретно заново скопируйте ошибку!
maker-rusДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:07 | Сообщение # 254 | Тема: Найдена дорога в ад
Гений
Сейчас нет на сайте
Code
а я разве делаю себе кумира?

Ты его возвышаешь, а это и есть кумирство! smile
maker-rusДата: Пятница, 27 Июля 2012, 03:04 | Сообщение # 255 | Тема: Help изменения значения
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (VipCat)
А когда вводишь правильный то пишет
Query failed : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'Blastoise WHERE `id`=1' at line 1


попробуй так.
Code

$newname = $_POST['name'];
$id= $_POST['id'];
$query = "UPDATE pokemon_user SET name=$newname WHERE id=$id";  


Сообщение отредактировал maker-rus - Пятница, 27 Июля 2012, 03:05
maker-rusДата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:59 | Сообщение # 256 | Тема: Найдена дорога в ад
Гений
Сейчас нет на сайте
princ123, знаешь, что я тебе посоветую. ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО БИБЛИЮ. Там русским языком написано, "Не делай себе кумира". Что ты сейчас и делаешь. БоГ, именно Бог, а не бох. Может он и существует, но даже он не решает ничего. Для этого есть, как написано в библии: архангелы, серафимы, ангелы. А если и существует бог и рай, то значит существует дявол и ад. А так же вся та нечисть: кикиморы, водянный, банники, домовые. И как же это так бог допустил? Что бы нечисть ходила как ты говоришь "по святой земле"? smile
maker-rusДата: Пятница, 27 Июля 2012, 02:40 | Сообщение # 257 | Тема: Help изменения значения
Гений
Сейчас нет на сайте
Попробуй сделать так, в сессию добавь свой ID. Сделай одно поле с новым ником.
И просто в значение ID вставляй ID из сессии.
Code

<?php    
//Некая сессия
//Её создавать как только пользователь авторизируется
session_start();
$_SESSION["ID"] = $ID; // $ID - значение из базы
?>

а потом где идёт смена ника сделать вот это:
Code

<?php    
//Добавляем значения
$MyID = $_SESSION["ID"]; //ID из сессии
$newNikName = $_GET или $POST["nikname"]; //новый ник взятый из запроса $_POST или $_GET
$sql = mysql_query("INSERT INTO name_tablets (nikname,lastChange) VALUES IDnikname=$myID, nikname=$newnikname");
?>

код не копировать это лишь приблизительный вариант! smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Пятница, 27 Июля 2012, 02:43
maker-rusДата: Вторник, 17 Июля 2012, 00:46 | Сообщение # 258 | Тема: В какой программе писать на ЯП C# ?
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
так как оно для х86 а для х64 и х32 нету

после этих слов советую не браться за изучение языков программирования. А изучить сначала разрядность систем (х86(32) и х64).

Quote (HaKePoK)
А как сам проест запустить то?

Зелёная стрелочка на тулбаре или (F5 или F9). smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 17 Июля 2012, 00:48
maker-rusДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:57 | Сообщение # 259 | Тема: Где можно найти такое пианинко?
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (Dark_Falcon)
Это программа Synthesia http://www.synthesiagame.com/

Спасибо smile
maker-rusДата: Четверг, 05 Июля 2012, 22:39 | Сообщение # 260 | Тема: Где можно найти такое пианинко?
Гений
Сейчас нет на сайте
Кто знает как называется данная штучка и ссылочку желательно бы. smile
Спасибо за ранее.
Тык


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 05 Июля 2012, 22:41
Форум игроделов » Записи участника » maker-rus [434]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг