Воскресенье, 19 Мая 2024, 19:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » maker-rus [434]
Результаты поиска
maker-rusДата: Четверг, 07 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 261 | Тема: Посоветуйте MMORPG типа "Perfect World"
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (lipis)
Я за кабал) Оч интересная игрушка) 4,5 года в нее играю))

Quote
© 2010 - 2012 Nival. Все торговые марки принадлежат их владельцам.

В русском сегменте ей 2 года, сомневаюсь в твоих словах.
maker-rusДата: Вторник, 29 Мая 2012, 20:59 | Сообщение # 262 | Тема: Краш-тест телефона Samsung
Гений
Сейчас нет на сайте
Краш-тест телефона марки Samsung (дрель, молоток, всё как положено). biggrin
Crash
maker-rusДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 15:50 | Сообщение # 263 | Тема: Краш-тест Nokia
Гений
Сейчас нет на сайте
Вот поподробнее о Gorilla Glass - HardTest
maker-rusДата: Суббота, 26 Мая 2012, 00:23 | Сообщение # 264 | Тема: Краш-тест Nokia
Гений
Сейчас нет на сайте
Вот нашёл краш-тест смартсфона Nokia Lumia 900 (которого как я понял ещё нет в продаже).
Quote
Инженеры Nokia прониклись краш тестом телефона Sonim и решили узнать, на что способен их смартфон. А способен он оказался на многое.
Сначала инженеры компании попробовали забить гвоздь в экран Nokia Lumia 900, а потом использовали его в качестве молотка для того, чтобы забить в доску гвоздь. В обоих случаях экран телефона с честью выдержал выпавшие на его долю испытания.
Так что теперь пользователи Nokia Lumia 900 знают, что если в нужный момент у них под рукой не окажется молотка, то они смогут использовать вместо него свой смартфон.

Посмотреть


Сообщение отредактировал maker-rus - Суббота, 26 Мая 2012, 00:24
maker-rusДата: Пятница, 25 Мая 2012, 15:32 | Сообщение # 265 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Гений
Сейчас нет на сайте
Aikidos, молодец, хороший обзор. Особенно понравилось "надо остаться единственным носителем глаза". Все хорошо,мне понравилось. biggrin
maker-rusДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 02:14 | Сообщение # 266 | Тема: Помогите с поднятием уровня
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
$lvl

покажи как ты создавал эту переменную. smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Воскресенье, 20 Мая 2012, 02:15
maker-rusДата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:02 | Сообщение # 267 | Тема: Татуировки
Гений
Сейчас нет на сайте
WolfWex, Может и рано. Но нет никаких правил, когда их бить. Так что считаю это не уместным. Увы родители маленьким не посчитали и предложили. smile

Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 10 Мая 2012, 19:03
maker-rusДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:59 | Сообщение # 268 | Тема: Татуировки
Гений
Сейчас нет на сайте
Не знаю, у меня тату на часть руки, в виде ящерицы. smile
Просто у большинства стереотипы по поводу тату.
Это во первых красиво, а во вторых, надо подумать, что себе бить. (как говорят татуировка влияет на судьбу) smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 10 Мая 2012, 19:00
maker-rusДата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:19 | Сообщение # 269 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Это уже не слишком хорошо по отношению к людям (в большинстве своём, кстати, нормальных) вышедшим выразить свой протест.

"Культурная столица" - не протестует, она всем довольна и дома с печенками пьют чай. Им все равно, что делается. Главное что "нас" не трогали. smile

Добавлено (08.05.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Quote
Я тебе больше скажу, они могут быть вообще засланными. Но при любом раскладе задача ОМОНа - выцепить их и погрузить в барбухайки. Потому что прилететь могло не только ментам, но и передним рядам самих митингующих. Наверняка толпа не пускала омоновцев вглубь, некоторые из митингующих наверняка не разобрались в том, что ОМОН грузит провокаторов, и решили, что сгребают мирных граждан и стали им мешать... И понеслось - мирных тоже стали грузить, но уже за то, что мешают полиции. Так что надо либо самим сдавать провокаторов ментам, либо вовремя расходиться и давать омоновцам нормально работать.

Тут согласен. Но гос-во их растило грубо говоря. А что сейчас для большинства жизнь (не беру в расчёт "столицы" и "мегаполисы")? Улица, наркоманы, скины, чеченцы, окна с решётками на 5 и выше), алкаши... Что гос-во сделало что бы их стало меньше значительно? Вот и породило таких. smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 08 Мая 2012, 16:19
maker-rusДата: Вторник, 08 Мая 2012, 15:56 | Сообщение # 270 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
И ход твоих мыслей в данном случае тянет на пятнадцатилетнего.

И что? Я этом ничего плохо не вижу. Любой, даже десятилетний имеет право высказать личное мнение. Даже с 1001 ошибкой. smile
Quote
Объективные пруфы есть? Или в твиттере у Овального прочитал?

Ах да прости, я теперь буду прятаться и снимать на фото как на глазах бьют калек.
Ты думаешь я этого начитался, увы жизнь и не то показала. Как ты знаешь не все живут в "культурной столице". И не у всех такой "рай", как у вас.
Quote
А может ты пойдёшь куда подальше со своими переходами на личности? А то мне вот не нравится, что ты с ошибками пишешь, например. Но если тебе интересно, то я почти каждый день мотаюсь по Питеру и области.

Оскорбление?! Ошибки... ошибки... и что? Нет аргументов?
Quote
А что ты видишь вот здесь? Это, по-твоему, цивилизованный протест?

Согласен здесь, это умалишённые и скорее всего "скины". smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 08 Мая 2012, 15:59
maker-rusДата: Вторник, 08 Мая 2012, 15:12 | Сообщение # 271 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
Если эти "дети" швыряли в толпу куски асфальта, то мне категорически плевать, сколько им лет.

В толпу куски асфальта? Скажи честно ты дом часто покидаешь? А может никогда?
К твоему сведению, их били, за то, что они калеки. Им не понравилось как они шли. Представляешь?
Ах да, тебе же плевать. Понимаешь - "земля круглая"!
Все твои выпады - означают, то, что у тебя кто то из родни является "легавым". smile
И ты держишь обратную позицию smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 08 Мая 2012, 15:14
maker-rusДата: Вторник, 08 Мая 2012, 14:51 | Сообщение # 272 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
Гений
Сейчас нет на сайте
iLORd, да ты что говоришь "сударь", после таких слов тебе не стыдно? ОМОН - любой, кто прошёл Чечню. Тут ты ошибаешься! Ибо в омон можно попасть даже без Чечни, только отслужи и имей крепкое здоровье. Что же твои "герои за правду" детей не совершенно летних били? Погромы устраивали? То что тебе почки не отбили - тебе повезло. Да и такие случаи мне кажется единичны. А бастующие "хомячки" были чьи то бабушки и дедушки, были молодые люди и даже дети. Я бы посмотрел, как бы ты отстаивал своё мнение, когда твоему деду почки отбили и он где нибудь под толпой лежит. В таком случае говорят "видел не дальше своего сарая" smile

Я своими глазами видел "развлекающийся омон", когда 3-4 омоновца (как я понял болельщики какой то команды) в нетрезвом виде 2ух ребят под поезд кинули.
Дело замяли. Их уволили. wink


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 08 Мая 2012, 14:57
maker-rusДата: Пятница, 04 Мая 2012, 22:37 | Сообщение # 273 | Тема: помогите с установкой microsoft visual studio
Гений
Сейчас нет на сайте
Удали всё лишнее и будет тебе счастье smile
maker-rusДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 15:34 | Сообщение # 274 | Тема: Движок для 2.5D MMORPG
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote
наскоряк - копируешь скрипт в папку к питону, заходишь в неё через cmd, cd c:\progra~1\python31 (свою там пишешь) и запускаешь python script.py


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 24 Апреля 2012, 15:35
maker-rusДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:05 | Сообщение # 275 | Тема: Пиксель - арт.
Гений
Сейчас нет на сайте
maker-rusДата: Среда, 07 Марта 2012, 12:23 | Сообщение # 276 | Тема: Порекомендуйте мне телефон...
Гений
Сейчас нет на сайте
попробуй что нить из линейки Bada OC. Приятные вполне цены smile
Есть - Bluetooth, FM, Flash Card, Samsung App, Java, MP3 и т.п smile

PS> У новых телефон выпускаемых сейчас НЕТ ИК-ПОРТА, его заменил Bluetooth и NFC («Near Field Communication» - «коммуникация ближнего поля»)
maker-rusДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:56 | Сообщение # 277 | Тема: Курс Лекций "From Junior To Senior".
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Тогда можно просто закомментированный код выложить и никаких видео не снимать.

У каждого разный вид памяти развит, поэтому это не очень хороший шаг, для обучения wink


Сообщение отредактировал maker-rus - Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:57
maker-rusДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 16:11 | Сообщение # 278 | Тема: -=WAR of STELS IV=-
Гений
Сейчас нет на сайте
Кто такой
Quote
Direktor X 9

Скажи ему,что у него плохое api! smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Вторник, 28 Февраля 2012, 16:11
maker-rusДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 15:56 | Сообщение # 279 | Тема: Выбор хостинга.
Гений
Сейчас нет на сайте
Quote (rayman3000)
lvovand, а примеры сайтов на 1gb.ru можеш показать

rayman3000, может ты ищешь конструктор сайтов? а не хостинг? smile
maker-rusДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 10:35 | Сообщение # 280 | Тема: Собираю команду для создания 2d игр.
Гений
Сейчас нет на сайте
rayman3000, для начала оформи тему, хорошо! Покажи диздок любого готового проекта. Или на худой конец скриншот из вашей игры. Pixel Art тоже имеет направление, кто то любит цветочки рисовать, кто то домики, кто то и то, и другое. Программист gml? Зайди на любой "фан сайт" этого конструктора там много статей от а до я как сделать игру, если у тебя ещё нет, хотя бы одной, пускай плохой готовой игры, то извиняй, все будут думать что ты набираешь "рабов":)
Форум игроделов » Записи участника » maker-rus [434]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг